Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » календарь клуба Дар Шах на 2012 год


календарь клуба Дар Шах на 2012 год

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Jenny, Наташ, конечно!
Small_Charm, примерно без четверти семь вечером (иногда пораньше). Я только сейчас разберу, кто у меня еще не забрал основной тираж - потом скажу, смогу ли Вам в самые ближайшие дни отдать календарь. Другие города у меня в приоритете, потому что почта еще какое-то время везти будет, чтобы не опоздать. Возможно, отдам из фонда клуба, а в фонд допечатаю потом. Я Вам завтра отпишу! Но не переживайте - если не сейчас, то через несколько дней обязательно получите свой календарик!!! :flag:

62

Ольга и Чар, Ой! Мы не переживаем! Что вы! Мы подождём! Ведь мы в Москве, нам проще встретится)))

63

Уехали посылочка в Мурманск и бандеролька в Тулу!!! Ловите!!!  :flag:

64

Ольга и Чар, Огроменное спааааасибо!!!!!!!

65

Биглебум, маякните, когда получите!!!

66

Дополнительный тираж напечатан. Готова всем раздавать, кому еще должна!  :flag:
На следующей неделе утром буду ехать немного попозже (в метро часов в 10 в центре), вечером пораньше - в центре часов в шесть.

67

Оль, календарь супер! Помимо отличных фотографий, еще очень интересно почитать!
Большое спасибо!

68

Ольга и Чар, Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, а в выходные к Вам можно куда-нибудь подъехать за календарём?  :writing:
Заодно и с мальчишками пообщаться  :blush:

69

Small_Charm, не готова пока что ответить про выходные. В ближайшие у нас выставок нет, но мы можем уехать на дачу, а можем и не уехать, я пока не знаю. Давайте созвонимся ближе к концу недели, тогда будет понятнее. Если мы дома, то всегда можно приехать погулять с нами в Воронцах!

70

Ольга и Чар, Оки-оки! Мы будем следить за вашими планами и как только, так сразу подъедем  :jumping:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » календарь клуба Дар Шах на 2012 год