Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Монти попал в аварию

Сообщений 41 страница 60 из 237

41

Выздоравливайте и не падайте духом,всё будет хорошо.

42

Вера, держитесь! И не вините себя!
С Монти все будет хорошо!

43

Kafka68, вы молодец, что собрались, не запаниковали  и сразу сделали для Монти ВСЁ, что было возможно на данный момент. У него всё будет хорошо, все в это верят! :flag: А с папой... Держитесь.

44

Крепитесь! Черная полоса обязательно пройдет и все у вас будет замечательно. Здоровья Монти и Вашему папе!
Держим за вас кулачки и лапки!

45

Kafka68, Вера, выздоровления Монти! Ему очень-очень повезло, что у него такая грамотная хозяйка! Очень Вам сочувствую...

46

Kafka68, держитесь!!! Мы очень, ОЧЕНЬ сильные, надо заставить себя вытащить сейчас все внутренние силы и не падать духом! Это очень много значит, поверьте! Я не сомневаюсь, что Вы справитесь, Вы умница, не растерялись, оказали сами первую помощь Монти - это много говорит о Вас! На все Воля Божья, главное - не падайте духом и верьте только в лучшее! :flag:  Все будет хорошо!

47

Монти, скорейшего выздоровления!!!

48

Бедняга Монти. С ним обязательно все должно быть хорошо. Ттт!

49

Верочка, сочувствую Вам бесконечно! Собака попадает под машину - это вечный страх и кошмар владельцев собак. Пожалуйста, не вините себя. Вы молодец, что собрались и всё грамотно сделали. Монти обязательно поправится! Это точно!
Молиться я тоже не умею, но думаю о вас с Монти только положительно, представляю радостные картины его выздоровления и шлю вам поток положительной энергии!
Если нужна помощь, в том числе материальная, скажите, не стесняйтесь!

50

У нашей прошлой биглюши был рак молочных желез, который осложнился абсцессом. Ей было уже 13 лет. Абсцесс прорвался, сжег все ткани на задней лапе, до кости. Поллапы были просто голые. Конечно, лечение было интенсивным, но за 3 месяца мы полностью залечили лапу у старой и неизлечибольной собаки, выросли не только мышцы, но и шерсть. Недаром говорят: заживет, как на собаке. Если он сам захочет жить - справится. Наша за 2 дня до смерти по соседским участкам на даче шастала в поисках шашлыков.

51

Вы такая умница. не растерялись и не впали в истерику а максимально собрались и помогли песику. Он обязательно поправится. Сил и терпения.

52

Вера,самое страшное уже позади!Монти обязательно поправится,он парень сильный.Мы так за Вас переживаем! Не ругайте себя и крепитесь!
Вам сейчас никак нельзя плакать,собаки все чувствуют.

53

Бедный Монти  :'( Выздоравливай!!!!!!!

54

kafka.бигли очень сильные и живучие!Даже,если внешне будет казаться,что ему очень плохо,на самом деле это может быть не так.Все будет хорошо!

55

Сил вам и терпения! Выздоравливайте :flag:

56

Монти скорейшего выздоровления :flag: , а вам сил пережить все это,  будет  белая полоса и все наладится

57

Вера! Не смей себя винить! Случиться может с каждым. Монти очень повезло с хозяйкой! Большинство из нас не смогли бы оказать первую помощь, а только сидели бы и плакали... Ты молоднец!
Монти обязательно поправится, он очень сильный. Он за свою жизнь уже многое перенес и всегда все было хорошо. И сейчас все будет хорошо! Мы все будем за него молиться. Тебе сил и веры в лучшее!
Сочуствую твоей ситуации с папой, держись! Сейчас многое зависит от тебя, от твоего настроя. Понимаю, что очень тяжело, но надо собраться и держаться из последних сил! Мы все готовы помочь. Напиши, если что-то надо.

58

никаких угрызений, ну уже случилось, отпустите это от себя..
Монти выздоравливать, пусть быстро быстро "все заживет как на собаке"   :flag:
наш дворняг на работе под легковую машину попал, протащило его метров 200, думали уж все..и переломы открытые были и сотрясение, 2е суток вообще лежал, ничего, справился - бегает, прихрамывая правда, но живчик, а ребята теперь Гастелло  его называют, сам бросался на машины вечно :yep:

59

Очень вам сочувствуем, но как тут говорили многие, соберитесь, они чувствуют нас - что на душе, что на сердце, что на глазах... Ни в коем случае не плакать и не паниковать! Скажите себе: "Держись, держись, держись! Все будет хорошо!!!" Ведь какие мысли мы притягиваем, так в жизни и бывает.
Поцелуйте его, пожалуйста, от всех нас!!!

60

Боже, какие ужасы!!!
Вера, держитесь!!! И пусть у вас все будет.... ну, настолько хорошо, насколько возможно в Вашей жизненной ситуации...
И ни в коем случае не смейте себя виинить! Это с каждым может случиться - на поводке, без поводка, как угодно!!! Вы отличная хозяйка, любящая и верная, о чем еще мечтать собаке? Впредь он будет осторожнее и проживет с Вами долгую-долгую жизнь!!!
Сил Вам еще и еще раз, очень много!!!!!!!