Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уроды...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вчера в очередной раз пошел гулять с ребенком, вернее с двумя ребенками, все бы хорошо..у нас друзья появились , таксик и что то из терьеров, не очень разбираюсь. Так вот наша гулянка подходила к концу и мы собирались домой, как появился малолетний урод с боксером, просьбу взять собаку на поводок этот дебил проигнорировал, видимо у самого писька (извините) не выросла но с собакой он король, так эта просилась на нашего малыша, благо у меня реакция не чуть не меньше чем у этой псины, успел схватить на руки.....чуток задела но не страшно. Теперь гуляю с ножом, походу этих уродов по другому не вылечишь...(я не про собаку, она не причем)

2

Monax написал(а):

Теперь гуляю с ножом

Не надо с ножом, лучше с электрошокером или газовым балончиком.

3

За не имением выше упомянутого, нож, на след неделе купим шокер...

4

Monax, не берите грех на душу. Да и на Ваш нож удивительным образом может найтись другой нож или даже что-то посерьезнее.
Улица - не то место, где нужно кого-то воспитывать и учить жизни.  :dontcare:

5

Monax написал(а):

Теперь гуляю с ножом, походу этих уродов по другому не вылечишь...(я не про собаку, она не причем)

И как Вы себе представляете лечение?  o.O
Обычно взрослые собаки щенков не трогают. Тем более без поводка.
Я своего на поводок беру крайне редко на прогулке, и собак на поводках стараюсь обходить стороной с командой "рядом". Т.к. шанс сцепиться повышается многократно.
Боксеры, по-моему спокойны и дружелюбны.
Реакция у собаки лучше, чем у человека. ИМХО

6

После нескольких подобных эксцессов (у нас в округе есть огромные дворовые собаки, естественно не обученные, просто цепные, которые периодически оказываются на улице без привязи и ведут себя агрессивно) мы гуляем с ультразвуковым отпугивателем. Помогает.

7

Висалия написал(а):

Monax, не берите грех на душу. Да и на Ваш нож удивительным образом может найтись другой нож или даже что-то посерьезнее.
Улица - не то место, где нужно кого-то воспитывать и учить жизни.

Согласнана все 100.А нося с собой нож вы выглядите не чем не лучше чем упомянутые вами люди.Или вы готовы на открытые разборки ,что за бред.Этих людей вы всё равно не научите,не тот контингент,а трепать себе нервы из-за этого каждый день :dontknow: Мы таких просто обходим стороной,а для собак я использую упреждающую команду(окрик) ЭЙ,до сих пор помогало.

8

Monax, а вы где гуляете? Мы тоже с Рязанки. Приходите к нам на прогулки  :yep:

9

Мы живем на улице Михайлова, не далеко от кинотеатра Восход, а вы где гуляете?

10

Интересное название темки "Уроды"...  :cool:  Я тоже постоянно сталкиваюсь с такого рода уродами... Есть у нас тетечка 35-40 лет от роду, безмужница, зато с тремя детьми. Понятно, что жизнь у нее не удалась, поэтому портит она нашу жизнь... Каждый день встречая меня на прогулке с песами, угрожает потравить всех на х...й! (дословно с ее слов) Непонимаю, чем ей помешали именно мои собаки  :sceptic: . А на случай дибилов с собаками-неадекватами (хотя кто еще неадекват в таких случаях!? :dontknow: ) с нами гуляет наш защитник - шарик (шар-пей)! С ним не страшно!

11

Monax написал(а):

Мы живем на улице Михайлова, не далеко от кинотеатра Восход, а вы где гуляете?

Мы на Рязанке, за офисом МТС.Далеко вам к нам ходить. Присоединяйтесь к нашим встречам в Кусково по выходным. Если расстояние для вас не проблема-тогда напишу подробней :flag:

12

zluka написал(а):

кто еще неадекват в таких случаях!?

+1

13

Snoopy&July написал(а):

Боксеры, по-моему спокойны и дружелюбны.

Видимо, не все. У нас около дома гуляют с сукой, без поводка - всегда кидается на нас. Зато когда идем с соседкой ( у нее афганка) - Неля-боксер курит в углу.

14

zluka написал(а):

безмужница, зато с тремя детьми.

Вас не должна волновать чужая личная жизнь. Некрасиво.

15

Risha, +1

16

ЛюдаЕдова написал(а):

Мы на Рязанке, за офисом МТС.Далеко вам к нам ходить. Присоединяйтесь к нашим встречам в Кусково по выходным. Если расстояние для вас не проблема-тогда напишу подробней

Не проблема подъедем на машине, посмотрим на реакцию малыша )))