Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Сегодня! "Собаки никогда не лгут"


Сегодня! "Собаки никогда не лгут"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сегодня вечером городской приют для собак проводит благотворительный вечер в ресторане в центре Москвы.

Вот объявление:
"Красивое и приятное для себя редко сочетается с полезным и добрым для других. Благотворительный вечер Dogs never lie это именно тот редкий случай!
В программе вечера: маркет украшений, одежды, подарков и необычных вещей, легкий фуршет и напитки от ресторана Spagetteria, живая музыка, лотерея и много интересного. И самое главное – возможность сделать доброе дело. Вечер организован с целью помочь московскому приюту для бездомных животных. Средства, собранные на вечере, пойдут на утепление приюта к зиме, на корм и лекарства для 400 собак.
Собаки умеют плакать по-настоящему, со слезами - так же, как люди. Они плачут, когда им больно и нет лекарств, когда голодают неделями или замерзают от холода. Команда волонтеров приюта для бездомных собак на Машкинском шоссе делает все, чтобы так не было. Зимой это особенно тяжело. Вы можете помочь! Примите участие в благотворительном вечере Dogs never lie и сделайте зиму в приюте теплее.
Стоимость билета – 500 рублей. Это примерная стоимость жизни одной собаки в месяц. Покупка входного билета это вклад наших гостей в дело помощи животным приюта.
Помочь животным можно не только деньгами – приносите теплые одеяла и игрушки, в приюте будут очень им рады. Коробочки для сбора вещей будут установлены на входе.
Время проведения: с 19-00 до 23-00. Вы можете прийти в любое удобное время. Но, придя вовремя, вы успеете купить все самое красивое и попробовать все самое вкусноеJ
Место проведения
ресторан Spagetteria (Благовещенский пер., д.10)
http://www.spagetteria-rest.ru/
Светлый и уютный ресторан итальянской кухни всего в 3 минутах ходьбы от метро Маяковская. Вкусная еда, доброжелательный персонал и уютная атмосфера. А еще это добрый ресторан, который уже давно помогает приюту. Кроме угощения, всех гостей вечера Dogs never lie ждет комплимент от ресторана – скидка 30% на все меню.

Благотворительный маркет
Каждая покупка это не только радость для вас, но также помощь бездомным животным – ведь средства от продажи будут переданы приюту"

http://www.facebook.com/events/16394691 … oto_change - это ссылка на фейсбук.
Приходите!  :flag:

2

batmanix, жалко, что объявление появилось только сегодня(.

3

Аня+Leeloo, я тоже о событии узнала совершенно случайно. У них с рекламой не очень хорошо. Ну, надеюсь, что хоть кто-нибудь сможет прийти.  :dontknow:

4

Жалко, что на благие дела денег на рекламу не хватает
Желаю, чтобы собрали как можно больше средств.  :flag:

5

Аня+Leeloo написал(а):

на благие дела денег на рекламу не хватает

Ань, хорошая реклама столько стоит, что лучше на эти деньги еды купить!!! Другое дело, что организаторы могли бесплатно попиариться на всяких форумах и в соцсетях. Будем надеяться, что в следующий раз додумаются! У меня вот тоже никак не получится поменять свои планы, а можно было бы, знать бы заранее!

Саша, а ты в этот приют ездишь периодически?

6

Ольга и Чар, ой, Оль, я лучше тебе при встрече расскажу. Жаль, что не получается поменять планы! :(
По поводу рекламы - я не поняла, почему они по породным форумам не прошлись. Думаю, это очень правильно было бы.  :dontknow:

7

Ой, я бы тоже с удовольствием пришла, если бы заранее знала  :(

8

Эх... и я бы пришла... но уж очень поздно узнала  :disappointed:
желаю удачи в проведении такого замечательно события!  :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Сегодня! "Собаки никогда не лгут"