Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Ищет дом шоколадная девочка добермашка! Добрая и нежная, 1,5 года.


Ищет дом шоколадная девочка добермашка! Добрая и нежная, 1,5 года.

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Здравствуйте! Переустраивается сука добермана. Возраст - отколо полутора лет.
Первые хозяева этой собаки переезжали и решили отдать ее (еще совсем щенка) в ветеринарную клинику. Оттуда ее забрали добрые люди из доберкоманды, занимающиеся помощью доберманам. У собаньки обнаружились проблемы с глазками. Первые хозяева удалили ей третье веко на обоих глазах, а на одноме  еще и слезные железы удалили :'( Девочку тогда обследовали в Беланте. Врач сказал, что теперь ей постоянно каждый день нужно капать специальные глазные капли.
Доберкоманда нашла добермашечке новых хозяев. У нее появилась семья: настоящие мама, папа и маленькая 8-и месячная хозяйка Варенька. Назвали доберманшу Евочкой. Не могли на нее нарадоваться, очень осуждали тех, кто ее бросил. Вот цитата слов новой хозяйки:

"Спасибо всем,мы очень стараемся завоевать Евено доверие,и пока у нас это получается на ура))) Наша малышка с нами только 3-й день,а мы уже спокойно гуляем без поводка,вчера за 2 часа погулки,без кинолога,строгача и удавки,мы выучили команду "Ко мне",и Ева выполняет её практически идеально)))Про капельки мы не забываем,у моей стаффки(она сейчас живёт на даче),тоже практически всю жизнь проблемка с одним глазиком,у неё гнойный коньюктивит,так что все процедуры нам знакомы,и уже давно вошли в привычку)))Когда мы подрастём,поумнеем,очень хотелось бы увидеть ту самую,первую Евену хозяйку,показать ей какое сокровище она изуродовала и хотела после этого убить!А тем людям,которые отказывались от Евы из-за её маленькой беды,хотелось бы сказать- вы самые настоящие ИДИОТЫ И ТРУСЫ!!!!,вам не нужна в таком случае вообще никакая собака(у многих людей собаки трёхлапые,глухие,слепые,и они их не придают,и не обращают внимания на этот недостаток).Ева-самый замечательный,добрый,ласковый и легко обучаемый ребёнок,у меня даже не находится более подходящих слов,одни эмоции.Я верю в то,что мы проживём с Евой долгую и счастливую жизнь!!!!!Ещё раз ОГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО за такое золото!!!!!!!!!!!!!!!"

И вот теперь после 9 месяцев счастливой жизни в семье Ева ищет новый дом. Причина: хозяева разводятся, собака не нужна никому :'(

2

Я хотела взять Еву к нам, хотя бы временно. Но брат уперся и ни в какую :mad: Мы с ним вчера даже поругались по этому поводу, а потом я пыталась к нему подлизаться, даже первая прощенья попросила, но брат не сдается :dontknow:
Вот Евочкины фотки.
http://f8.ifotki.info/thumb/ac3ce6c05a8bf93c11b56814cd84dd3657ef1b85124137.jpg
http://f8.ifotki.info/thumb/8e37a4259d88538b70278903468fdd3057ef1b85124138.jpg
http://f8.ifotki.info/thumb/f41bccb3398b81359ae94ea4ce2814f857ef1b85124139.jpg
http://f8.ifotki.info/thumb/c0175c9b299782939fb9267e24be57f657ef1b85124142.jpg

Отредактировано Ooolli (25.11.2011 11:51:41)

3

Разместите это объявление на форуме доберманов.
http://forum.doberman.info/

4

Вот еще:
http://f8.ifotki.info/thumb/04983bef2ffda2a554d28952d6f77cd857ef1b85124141.jpg
А эта моя любимая:
http://f8.ifotki.info/thumb/6254dde807d2646ee3ca14e7943c001f57ef1b85124143.jpg

5

Zami, спасибо, это объявление оттуда. Там какой-то доберманопад. Мы с Женей из доберкоманды решили и его сюда разместить. Вдруг кому-то, как и мне нравятся и бигли, и доберманы. :rolleyes:

6

Контакты:
Женя (доберкоманда): 8-926-149-27-33.
И мой номер (на всякий случай): 8-916-637-85-09.

7

Девчёнка-красавица  :cool:
Хороших ручек ей ....

8

Спасибо, Катя! Я так надеюсь!!!  :flag:

9

Ooolli написал(а):

Причина: хозяева разводятся, собака не нужна никому :'(

как может так быть, после 

Ooolli написал(а):

Вот цитата слов новой хозяйки:

????????????? :dontknow:
УДАЧИ ДЕВЧОНКЕ, любящих и адекватных хозяев!!!!!!!!

10

Самых лучших хозяев Девочке! Как жаль, что так происходит в жизни! Такая мордашка улыбчивая!

11

Настоящая красавица. Как у нее сейчас глазки?

12

Julietta (Анна) написал(а):

как может так быть, после

Сама не понимаю. И после этого:
http://s02.radikal.ru/i175/1111/ff/a89b774c63f7.jpg
http://s53.radikal.ru/i142/1111/bb/024b10cd23c0.jpg
Все забыть??? Они вчера поставили условие, чтобы ее до выходных забрали :mad:  :dontcare:
Julietta (Анна), ewgen, Альфа, спасибо за поддержку! :flag:
Глазки у Евочки нормально, насколько это возможно без третьих век и слезных протоков. Единственное, что с ними нужно делать, это капать капельки 2 раза в день. Это единственная забота с ними. Мне кажется, это не так уж сложно.

13

Ooolli написал(а):

Они вчера поставили условие, чтобы ее до выходных забрали

А потом грозятся усыпить чтоли ??? Или что????
Кошмар - не понимаю людей  :mad:

14

Ooolli написал(а):

Они вчера поставили условие, чтобы ее до выходных забрали

Тешили свое самолюбие - мол, вот мы молодцы, спасли собачку, а остальные все -

Ooolli написал(а):

самые настоящие ИДИОТЫ И ТРУСЫ!!!!

Только для этого им Ева и была нужна. Фу! :angry:
Большой, огромной удачи Евочке, когда-нибудь обязательно же должно повезти, не может быть по-другому!!! :flag:

15

ewgen написал(а):

не может быть по-другому!!!

Спасибо! Я тоже в это очень верю! :flag:

16

Еве нашли временную передержку, где ее могут держать 3 недели. Люди, у которых она сейчас живет, вчера ездили с ней на площадку, общались с инструктором по поводу Евы.
Вердикт инструктора - совершенно адекватная собака, безумно азартная, а это огромный плюс в дрессировке. За мячик и вкусняшку готова на всё. Собака отлично ходит рядом, без разговоров, когда останавливаешься, выполняет команду "сидеть", даже голосом говорить не надо, она все и так прекрасно знает. Только остановишься, она уже у левой ноги. Ева безумно ориентирована на человека. Заниматься дрессировкой с такой собакой одно удовольствие!
В машине Ева ведет себя замечательно. Вчера после дрессировки ее временные хозяева закупились продуктами и пока ходили из одного магазина в другой, Ева лежала в машине вместе с пакетами, в которых было много еды и ни один не разобрала :O , а просто лежала и ждала хозяев.
Сегодня Еву ждут новые проверки: ее попробуют оставить дома одну, а вечером попробут познакомить с м 8-и летним ребенком!

17

Ooolli написал(а):

Вердикт инструктора - совершенно адекватная собака, безумно азартная, а это огромный плюс в дрессировке. За мячик и вкусняшку готова на всё. Собака отлично ходит рядом, без разговоров, когда останавливаешься, выполняет команду "сидеть", даже голосом говорить не надо, она все и так прекрасно знает. Только остановишься, она уже у левой ноги. Ева безумно ориентирована на человека. Заниматься дрессировкой с такой собакой одно удовольствие!
В машине Ева ведет себя замечательно. Вчера после дрессировки ее временные хозяева закупились продуктами и пока ходили из одного магазина в другой, Ева лежала в машине вместе с пакетами, в которых было много еды и ни один не разобрала  , а просто лежала и ждала хозяев.

Какая умничка девочка!)))

18

Ooolli написал(а):

Еве нашли временную передержку, где ее могут держать 3 недели. Люди, у которых она сейчас живет, вчера ездили с ней на площадку, общались с инструктором по поводу Евы.
Вердикт инструктора - совершенно адекватная собака, безумно азартная, а это огромный плюс в дрессировке. За мячик и вкусняшку готова на всё. Собака отлично ходит рядом, без разговоров, когда останавливаешься, выполняет команду "сидеть", даже голосом говорить не надо, она все и так прекрасно знает. Только остановишься, она уже у левой ноги. Ева безумно ориентирована на человека. Заниматься дрессировкой с такой собакой одно удовольствие!
В машине Ева ведет себя замечательно. Вчера после дрессировки ее временные хозяева закупились продуктами и пока ходили из одного магазина в другой, Ева лежала в машине вместе с пакетами, в которых было много еды и ни один не разобрала  , а просто лежала и ждала хозяев.
Сегодня Еву ждут новые проверки: ее попробуют оставить дома одну, а вечером попробут познакомить с м 8-и летним ребенком!

Да..... сижу и понимаю, было бы у меня место - взяла бы! Оставить пакеты с едой - прийти и увидеть всё в нетронутом виде...  :rolleyes:

19

ewgen, MalbIwka, согласна! Девочка золотая!
Я еще по совету Лены на "Песике" разместила объявление.
Пожалуйста, если еще кто-то может пропиарить девочку, сделайте это :flag: Так хочется ей помочь!

20

Пожалуйста, помогите!!! После двух лет ожидания хорошей собаки, мы, наконец-то, дождались сообщения от заводчика, что наша очередь подошла и... У НАС БУДЕТ ЩЕНОК!!!

Я должна избавиться от внуков НЕМЕДЛЕННО, потому что мы понимаем, сколько времени понадобится уделять нашему новому щенку и это будет просто нечестно по отношению к внукам. Щенок появится в нашем доме в понедельник, поэтому мы должны избавиться от внуков за выходные! Их можно описать следующим образом:

Один мальчик – его зовут Дима, белый европеец (помесь украинки и русского), светлые волосы, голубые глаза. 10 лет. Прекрасно сложен. Не кусается. Прошел проверку на темперамент. Имеет некоторые сложности с попаданием в унитаз, справляя малую нужду. Переболел ветрянкой и имеет все необходимые прививки. Гланды удалены. Дима ест все, очень аккуратен, приучен к горшку, хорошо ладит с другими детьми и животными. Есть некоторые проблемы с концентрацией внимания в школе..... возможно, он должен будет ходить в школу летом, НО это всего несколько недель. И потом у вас будет целое лето, чтобы наслаждаться играми с ним.

Одна девочка – ее зовут Катя, белая европейка (помесь украинки и русского), рыженькая, зеленые глаза, много веснушек. 4 года. Иногда бывает упрямой. Не кусается, но сосет палец. Прошла проверку на темперамент, но нуждается в четкой дисциплине и периодических занятиях с хорошим тренером. Имеет все необходимые прививки, гланды не удалены, очень здорова, красива и бывает ласковой. Ладит с другими маленькими детьми, но не любит делиться своими игрушками, соответственно, будет чувствовать себя лучше всего в доме, где она могла бы быть единственным ребенком. Она очень быстро обучается. Нужно немножко поработать над приучением ее к горшку, но это не займет много времени.

Я очень ЛЮБЛЮ своих внуков и хочу, чтобы им было хорошо, но я просто не могу оставить их себе. Я боюсь, что они могут покалечить моего маленького и слабого щенка. К тому же, у нашего нового щенка может быть аллергия на внуков.... Кроме того, мы переезжаем и хозяева новой квартиры не разрешают держать внуков. Эти внуки жили с нами всего несколько лет и я уверена, они хорошо приживутся в новых семьях.

Надеюсь, вы понимаете, что наша ситуация уникальна и на самом деле серьезна. Мы просто обязаны пристроить их как можно скорее, до вечера в воскресенье самое позднее!!! Иначе я буду вынуждена подбросить их в детский дом или оставить на пустой темной улице. Сейчас мы должны думать и заботиться о нашем новом щеночке.

Пожалуйста, помогите!!!

p.s. Отдающим животных, когда рождается ребенок, посвящается...

By Yelena Anisimova

Отредактировано Джина (28.11.2011 17:39:00)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Ищет дом шоколадная девочка добермашка! Добрая и нежная, 1,5 года.