Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Выскочила папилома или бородавка (((


Выскочила папилома или бородавка (((

Сообщений 301 страница 320 из 368

301

TanushA написал(а):

Kateyka, Катюш поглядела темку, там по фото как бы уплотнение и если надавить что-то типо белого внутри показывается а у Маркуши немного не такой он прям ярко бордовый ( кровяного цвета)  Был у нас хороший онколог .. Уволился куда теперь бежать

В Биоконтроль.

302

TanushA, если к онкологу, то хвалят Биоконтроль. Может все не так страшно? Сходи к какому-нибудь грамотному вету, а там если уж что, повезешь к онкологу. Только не накручивай себя! Хотя пока не удалишь - фиг поймешь что именно такое. Вот я Софику и хочу этот шарик удалить. Потому что было похоже на гнойник, и гной оттуда выдавливался, но до конца не зажило, осталось уплотнение :(

303

А еще Юлю спроси, где они Оджину гистиоцитому удаляли.

304

Kateyka написал(а):

А еще Юлю спроси, где они Оджину гистиоцитому удаляли.

В Химках операцию делали, а на биопсию в Москву отправляли в лабораторию Веттест

305

Jula, Юль блин, я вот просто помню как у Оджина выглядел шарик, он такой достаточно твердой бил и ярко красный да? вот и у этого такой и прям увеличился.... Щас посмотрела там шерсть есть на нем но мало кусочками... Краснеющего цвета, внутри никакого содержимого не видно, а когда трогаешь видно что Маркуше неприятно очень...!!
Мама почему то думает что это бородавка обычная не папилому а простая... А я вообще не могу понять, на днях к вету поедем наверное... Буду деньги надаренные тратить :D

306

TanushA, Танюш, у нас был плотный шишак, розовый, иногда прям красный, ровный, а потом стал расти

307

Jula написал(а):

TanushA, Танюш, у нас был плотный шишак, розовый, иногда прям красный, ровный, а потом стал расти

Вот и у нас что-то похожее да еще и на брыле нижней :'(

308

TanushA написал(а):

Вот и у нас что-то похожее да еще и на брыле нижней

Пусть скорее все пройдет!

309

Jula написал(а):

Пусть скорее все пройдет!

Да уж... Но к веу пойдем все равно!

310

У нас летом тоже была какая-то бякушка :( сначала маленький красный прыщик, а потом стал расти, появились ещё несколько (на брыльках внутри). Лечились в ветеринарной клинике в течении месяца (циклоферон, ронколейтин, витамины...), а они всё растут и растут??? Одна выросла огромная и расцвела, как роза :( Всё время мы были на карантине (боялись заразить наших друзей)!!! Знакомые собачники посоветовали новокаин...сначала боялась, а потом всё же решилась (жалко было смотреть на мальчишечку  :'( ). Давала 2 раза в день по 0,5 чайной ложки в день и ещё делала примочки с тем же новокаином (на ватный диск наливала и прикладывала на 10 сек. к каждому прыщику). ПОМОГЛО!!! Большая "роза" почернела на второй день и потом отпала, а остальные сдулись на 4 день - ЧУДО :)
Потом такая же ерунда была у знакомых, я сказала рецептик и о чудо - помогло без каких-либо лекарств!!!
Но это, конечно же, мой случай. Вам надо обязательно показаться врачу!

СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!! :)

311

Kateyka написал(а):

TanushA, если к онкологу, то хвалят Биоконтроль.

Не обязательно онкология. Доброкачественные новообразования там тоже хорошо лечат. Не надо о грустном, все будет хорошо!

312

Валерий, спасибо, да я и не говорю сто у него что-то злокачественное, просто Онкологи и добро качественное естественно лечат! Далеко вот от нас биоконтроль , но скорее всего туда и поедем..

313

TanushA написал(а):

Валерий, спасибо, да я и не говорю сто у него что-то злокачественное, просто Онкологи и добро качественное естественно лечат! Далеко вот от нас биоконтроль , но скорее всего туда и поедем..

Ну вот и правильно! Паника - самая страшная штука на корабле (как бывший моряк говорю).http://daylapu.ru/smaily/0084.gif

314

TanushA, Танюх, как поедете? На метро или на машине? Я вот тоже хочу Софа свозить, но с Люберец это либо на такси, либо своим ходом. Далековато:( Сегодня ходили опять к вету (терапевту), говорит не надо резать. А там гиперпигментация на месте этой штуки уже. Вот не нравится мне и все. Говорит, наблюдайте. А я уже извелась вся :(

315

TanushA написал(а):

Далеко вот от нас биоконтроль , но скорее всего туда и поедем..

Kateyka написал(а):

Я вот тоже хочу Софа свозить, но с Люберец это либо на такси, либо своим ходом.

Запишитесь на прием к врачу заранее, не обязательно к маститому специалисту (ценник высокий), там и у молодежи весьма высокий уровень.

316

Вот и прояснилось, что у нас за шишак, ездили сегодня к хирургу: закупорка сальной железы (атерома).
Резать не стал, сделал пункцию, ну в общем как всегда пока наблюдаем.

Отредактировано Kateyka (06.01.2014 14:29:23)

317

Kateyka написал(а):

Вот и прояснилось, что у нас за шишак, ездили сегодня к хирургу: закупорка сальной железы (атерома).
Резать не стал, сделал пункцию, ну в общем как всегда пока наблюдаем.

Отредактировано Kateyka (Вчера 14:29:23)

Выздоравливайте поскорее!

318

Валерий, спасибо большое!!!

319

Боже боже... Наша бородавка растет... Она стала как то тверже и появилась как будто черненькая какая то корочка небольшая скарю на ней... Я очень переживаю а наш хороший врач хирург будет только в понедельник :'( Чтож мне так не везет то... То одно то другое эта штука уже 0,7 см наверное стала примерно... Что это такое может за 2,5 недели так вырасти((((((

320

TanushA написал(а):

Боже боже.. Наша бородавка растет.. Она стала как то тверже и появилась как будто черненькая какая то корочка небольшая

Может скоро отомрет если начала чернеть?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Выскочила папилома или бородавка (((