Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Выскочила папилома или бородавка (((


Выскочила папилома или бородавка (((

Сообщений 321 страница 340 из 368

321

TanushA, Тань, я думаю до пн ничего криминального не случится. Прекрати себя накручивать. Кстати у Софа папиллома отвалилась, предварительно почернев (но он ее когтями задел, когда чесался).

322

Я Брюсу Фоспренил+витамины колол курс. Через две недели все прошло :cool:

323

У нас тоже была такая бяка, в итоге просто по совету знакомого ветеринара подавали витамины, сначала толку никакого не было, но потом они сами отвалились. Сейчас тьфу тьфу тьфу без проблем.

324

А мы вывели с мордашки такие папилломы жидким чистотелом. До этого чего только не перепробовали. И уколы и даже срезали их.

325

Дело все в том , что я не уверена что это вообще папилома! Я медик, но не могу определить что это... Вобщем жду пн и пытаюсь себя не накручивать)))) Спасибо вам за поддержку, так проще)

326

TanushA написал(а):

Дело все в том , что я не уверена что это вообще папилома! Я медик, но не могу определить что это.. Вобщем жду пн и пытаюсь себя не накручивать)))) Спасибо вам за поддержку, так проще)

Да скорее всего папилома. Если есть возможнось фото выложить,то может вам раньше помогут определить она или нет.

327

Lex написал(а):

Да скорее всего папилома. Если есть возможнось фото выложить,то может вам раньше помогут определить она или нет.

Ну.. Попробую)))

328

TanushA,  что же за напасть такая.... Маркуше не болеть :flag:

329

Фотки плохие с айпада, но поглядите ... Вот что у нас
http://3.firepic.org/3/images/2014-01/11/rx23rx4br26i.jpg
http://firepic.org/images/2014-01/11/xbt6v715glj8.jpg
http://firepic.org/images/2014-01/11/8stdnz4z48vs.jpg

330

TanushA, разглядеть что это по фото такого качества, действительно, вряд ли возможно.
На последней фото вроде похоже на папиллому. Но почему тогда на ней шерсть?  o.O
Вот посмотри http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=63784&st=0&p=2082938&hl=папилломы&fromsearch=1&#entry2082938
Они не всегда как цветная капуста. Но чтобы было спокойнее сходите в пн к врачу и покажите ему эту бяку. И, главное, не переживай! Марику не хворать!  :)

Отредактировано Kateyka (11.01.2014 17:17:25)

331

Kateyka, Спасибо, фотки получше нет, и сфотать не смогу...да меня тоже больше всего удивляет что на ней шерсть!!!!!

332

TanushA, Танюх, привет, как ваши дела? Были у врача?

333

Kateyka, Привет Катюшь, спасибо за беспкойство...вобщем были..2 врача смотрели долго и тщательно..сказали что это не бородавка и не папилома , а какое то кожное новообразование не ясной этиологии, не исключено что злокачественное, но беря в расчет возраст надежда чтодоброкачесвтенное! Сказали, что есть 2 пути, либо обследоваться перед операцией и удалять прям на днях..или понаблюдать в течение месяца , и показаться через месяц снова...но удалиь лучше все рано. так как гистологию взять и узнать что это можно только вырезав эту фигню. Щас эта фигня немного перестала расти..но если вдруг снова будет сильно увеличиваться срочно к ним и удалять тогда опять же...вобщем во всех случаях УДАЛЯТЬ! :'( под общим наркзом :'(  Ну я решила подождать около месяца...у мня щас сессия и деньгов после НГ маловато...поэтому подожду..

334

TanushA, Маркундель, пусть болячка рассосется и все будет хорошо! :flag:
если вдруг не пройдет, то вырежут без шума и пыли, так сказать! мы вон летом с Фуфиком уже пережили это все, главное - не раскисать! :flag:

335

Что же это за хрень такая? :dontknow:  Марку скорейшего выздоровления :flag:

336

TanushA, Танюш, не расстраивайся так сильно. Мы верим в то, что образование доброкачественное.

TanushA написал(а):

так как гистологию взять и узнать что это можно только вырезав эту фигню

Это да.

Jula написал(а):

вырежут без шума и пыли

:yep: Поправляйся, Маркуша!!!

337

Маркушастик, не болей!!!!! :flag:

338

Спасио всем большое, мы постараемся ...

339

TanushA, Танюш ничего себе у вас болячка, только прочитала(((
Я тоже думаю, что подожди пока не режь...((((Я почему то думаю, что должно все пройти...
Бедный Маркуша, выздоравливай, и хватит мамку пугать...
А мамка перестать думать о всякой фигне... :flag:  :yep:

340

Маричка, солнышко,  выздоравливай давай)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Выскочила папилома или бородавка (((