Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Щенки. Документы РКФ » Отдают бигледевочку, 6 месяцев Москва


Отдают бигледевочку, 6 месяцев Москва

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Бигль щенок, сука, 6 мес., рыже-белая, привита, отдам в хорошие руки. 8-901-595-15-83
Дата выхода объявления в газете: 23.07.2007

взяла здесь http://www.irr.ru/animals-plants/free/s … ,92,1.html

2

аааааааа....рыже белая???лимонник??

3

у кого есть возможность узнайте подробности,москвичи пожайлуста!

4

Мутная история, Муся. Не отдают, а продают. Хотят 3000 руб. документов нет. Говорят, что щенок их собаки. А их собака - не совсем их собака, а собака их знакомых.  :(

5

Нани мне позвонила только что (у нее нет выхода в инет), она звонила по этому обьявлению, там не бигль, а помесь бигля с лабрадором

6

olyyk написал(а):

Мутная история, Муся. Не отдают, а продают. Хотят 3000 руб. документов нет. Говорят, что щенок их собаки. А их собака - не совсем их собака, а собака их знакомых.

Да я уж тоже так подумала,я позвонила.
я говорю: "здраствуйте!я по обьявлению по поводу бигля"
а мне сразу в лоб "3 тысячи"
я даже сначала не поняла...
мне не важно сколько , скажите что за щенок, из питомника или откуда, почему отдайте.
Мне тоже ответили, что без документов,еще 2 раза повторили что 3 тыс. рублей. Сказали отдают "потому что уехать надо"...
короче бред какой то


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Щенки. Документы РКФ » Отдают бигледевочку, 6 месяцев Москва