Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » САС (ЧФ) «Фауна». 27 ноября 2011 г. Н. Новгород


САС (ЧФ) «Фауна». 27 ноября 2011 г. Н. Новгород

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Поздравляю Наташу с Леди с ЛПП, БИГ-1 БИС-1

2

А также Базальта с ЛК!!!!, ну и мы в жесткой конкуренции с Нюшей -  ЛЮ, хотя честно не ожидала такого поворота))), шла чисто за описанием.

3

Ого, поздравляем сестру с победой :cool: Круто!! Молодцы :flag:

Мася, Нюшу тоже с победой :flag:

4

jam написал(а):

Мася, Нюшу тоже с победой

Спасибо, Настя!!!! Только у меня Сюша))). А сестренка ваша молодец, на бесте объявляют места, а бигля нет и нет, я задумалась, ну как же без бигля)), и тут первые, очень порадовала нас Леди, они молодцы!!!

Отредактировано Мася (27.11.2011 21:54:45)

5

ПОЗДРАВЛЯЮ ЛЕДИ , БАЗАЛЬТА, СЮШУ с отличным выступлением на "Фауне"!!! :flag:  :flag:  :flag:

VALSI IMPISH LADY (Леди) - ЛС, ЛПП, БИГ - 1 , БИС - 1 место!!! Ура, доченьке!!! :flag:  :flag:
SZEPHEGYI - SZIMAT DAKOTA (Базальт)- ЛК
ВАЛСИ НЬЮ СЕНСЕЙШЕН (Сюша)  - ЛЮ

Молодцы , девочки!!!
Породу, группу и БЕСТ судил Поливанов М.А. :flag:

Отредактировано Valsi (27.11.2011 22:19:03)

6

Valsi написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ ЛЕДИ , БАЗАЛЬТА, СЮШУ с отличным выступлением на "Фауне"!!!     

VALSI IMPISH LADY (Леди) - ЛС, ЛПП, БИГ - 1 , БИС - 1 место!!! Ура, доченьке!!!   
SZEPHEGYI - SZIMAT DAKOTA (Базальт)- ЛК
ВАЛСИ НЬЮ СЕНСЕЙШЕН (Сюша)  - ЛЮ

Молодцы , девочки!!!
Породу, группу и БЕСТ судил Поливанов М.А.

Спасибо, Светлана Викторовна!!!! А я думала мы встретимся, мне показалось что Ваша доча-джек записана

Отредактировано Мася (27.11.2011 22:23:30)

7

Мася написал(а):

А я думала мы встретимся, мне показалось что Ваша доча-джек записан)

Да, записана ((((, но я с температурой и грипп с бронхитом..так что дома лежу и мысленно за вас переживала  :flag:
Наташа, мне сказала, что приходил позаниматься Парижик ))) так хотелось посмотреть на него  :(

8

Valsi написал(а):

Да, записана ((((, но я с температурой и грипп с бронхитом..так что дома лежу и мысленно за вас переживала

Выздоравливайте поскорей!!!!!!!!!!!!!!!!

9

Valsi написал(а):

Наташа, мне сказала, что приходил позаниматься Парижик ))) так хотелось посмотреть на него

Ох, я и не знала что этот красотун и есть Парижик, только спросила кто родители, ну и конечно же потискала, никак не могла мимо этого чуда пройти, такой класснючий!!! Они вроде как решили на следующие выставки записаться, я от него в восторге!!!

10

Поздравляю бигликов-победителей! Умнички! Бесты и Бисы всё чаще покоряются биглям  :cool:

11

Мася написал(а):

Только у меня Сюша))).

Сорри, просто Вы так написали, что я подумала, что Вашу девочку так зовут :blush:

12

jam написал(а):

Сорри, просто Вы так написали, что я подумала, что Вашу девочку так зовут

ой, да ничего страшного))) у меня Сюша, у Наташи Нюша, разве тут не запутаешься, одни Юшки-Валсюшки  :D

Отредактировано Мася (27.11.2011 23:02:14)

13

Valsi написал(а):

VALSI IMPISH LADY (Леди) - ЛС, ЛПП, БИГ - 1 , БИС - 1 место!!! Ура, доченьке!!!   
SZEPHEGYI - SZIMAT DAKOTA (Базальт)- ЛК
ВАЛСИ НЬЮ СЕНСЕЙШЕН (Сюша)  - ЛЮ

Поздравляю от всей души !!!! :flag: Наташа , ты большая молодец !!!
Бис 1 !!!! Это очень круто !!! :flag:
Отдельные поздравления Светлане Викторовне , как заводчику !! :flag:

14

Спасибо большое всем  за поздравления! очень рада, что выставки региона начинают активно посещать наши щенки , и вдвойне приятно, что очень успешно!!!! :flag:

15

Valsi написал(а):

VALSI IMPISH LADY (Леди) - ЛС, ЛПП, БИГ - 1 , БИС - 1 место!!! Ура, доченьке!!!   
SZEPHEGYI - SZIMAT DAKOTA (Базальт)- ЛК
ВАЛСИ НЬЮ СЕНСЕЙШЕН (Сюша)  - ЛЮ

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Очень приятно видеть биглей победителями в бестах!!!  :cool:

16

Valsi написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ ЛЕДИ , БАЗАЛЬТА, СЮШУ с отличным выступлением на "Фауне"!!!

Присоединяюсь! :flag:
Особенно поздравляем сестрёнку, её хозяйку Наташу и заводчицу Свету! :flag: Великолепный результат! :cool:

17

Поздравляем победителей!  :flag:

18

Мася, jam, Valsi, Art-Fantasy, Lady_Anna, MalbIwka, Risha, Oxana, Большое всем спасибо за поздравления!!! :flag:

Поздравляю ВАЛСИ НЬЮ СЕНСЕЙШЕН с Лучшим Юниором!!! Очень приятная девочка растет  :cool:

Поздравляю Светлану Викторовну как заводчика с такими результатами!!!  :flag:  :flag:

Я очень рада, что и Леденька положила в свою копилочку и копилочку всего биглефонда победу в BIS :love:. Бигли рулят !!! :cool: 

http://s017.radikal.ru/i417/1111/f2/aa7af389c420.jpg

Отредактировано NetkaEvs (28.11.2011 23:04:47)

19

Поздравляю с БИСом! Молодцы!

20

NetkaEvs, поздравляю!!!  :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » САС (ЧФ) «Фауна». 27 ноября 2011 г. Н. Новгород