Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » купим щенка (девочку)


купим щенка (девочку)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

всем доброго времени суток =)
уже отчаялись в поиске щенка бигля во Владивостоке, Находке, Уссурийске!!!!!!!!!!
подскажите, есть ли питомники, заводчики этой породы?!!!

2

Насчет питомников не знаю, а собаки этой породы во Владивостоке и Находке точно есть! Причем - девочки (те, которых я знаю). Так что, видимо, и щеночки у них будут))) Также есть собаки в Хабаровске. Часть из них (если не большинство) приехали из Москвы - так что вполне можете и здесь себе щенка выбрать, а пути его доставки во Владик уже изведаны!  :flag:
Кстати, а вы сами-то где - Владик, Находка, Уссурийск?

Отредактировано Ольга и Чар (29.11.2011 13:35:38)

3

Дар Шах Галисия, Находка

Там же есть упоминание про Кэси, которая тоже в Находке, но с ней связь потеряна.

4

собаки Приморья, бигли

Вот, что еще для вас нашла! )))

5

где же они, счастливцы обладателей биглей Приморского края))
мы сами рядом с Владивостоком, Находкой, Уссурийском живем (добираться до них самое близкое расстояние) . Вот до Хабаровска тяжеловато будет!

хотели бы найти у нас в крае щеночка - чтобы посмотреть в живую, заказывать как-то пока боязно!

6

ОЛьга (и Чар), спасибо за ответ =)!!!

7

Хабаровские бигли

8

Я сегодня то же поищу данные своих деток . Две девочки живут во Владивостоке им будет 31.12.11 3 года :flirt:  возможно у них намечаются детки
как найду напишу Вам 4YDOviwe,

Отредактировано Танечка (29.11.2011 13:52:41)

9

питомник биглей Дэгдэ Сиун

10

4YDOviwe,
обратитесь в клуб
Адрес: г.Уссурийск, ул.Советская,33(вход со стороны ул. Фрунзе)
справки по телефонам: 8-9147119521 или 89147110740, факс (4234)34-37-37, e-mail:svetlanka1976@list.ru
если он Вам удобен.
Этот клуб в этом году проводил моно биглей и возможно они вас с ориентируют по щенкам бигля

11

Я отправляла щенка во Владивосток из Москвы, хозяин за ним приехал в аэропорт из Арсеньева. Ничего, долетел, всё в порядке. Постоянно присылала ему фотки по мере роста малыша, а к актировке приехала на него посмотреть московская знакомая хозяина, опытный собаковод.

12

Risha написал(а):

Постоянно присылала ему фотки по мере роста малыша, а к актировке приехала на него посмотреть московская знакомая хозяина, опытный собаковод

:yep:
4YDOviwe, я отправляла щенка даже в Петропавловск -Камчатский.
Так что ищите щенка в любом городе России, используйте наш Форум, Темы - Щенки. Это обезопасит вас от приобретения плохо выращенного щенка.
Советую щенков с документами РКФ.
:flag:

13

А Я из Владивостока прилетела в Москву :))) и уже здесь купила Буги и осталась))

14

Вот ссылка на форум
http://primoryedogs.borda.ru/?1-1-40-00 … 1321793927

15

вопрос не совсем в тему: а как отправляют щенка, если хозяин не может приехать сам?

16

Satin, хороший вопрос, но решаемый! Не переживай! ;)

17

Я на всякий случай :) думаю, что все-таки сами сумеем добраться!
И еще, а есть ли практика отправки одной уже взрослой собы?

18

Satin написал(а):

И еще, а есть ли практика отправки одной уже взрослой собы?

да есть. собака летит карго , одна в клетке без сопровождения это такая услуга в авиакомпаниях есть. Если поездом то с знакомыми проводниками

19

Спасибо за информацию, будем знать!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » купим щенка (девочку)