Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » получение родословной


получение родословной

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Скажите, пожалуйста, а кто-нибудь получал родословную в Белоруссии? 3 месяца это нормально для оформления родословной? Кто-нибудь может мне подсказать телефон или адрес РКФ в Белоруссии? Спасибо

2

А Вы с заводчиком связывались?

3

НаталияПортос написал(а):

РКФ в Белоруссии

Российская Кинологическая Федерация в Беларуси???????

Отредактировано Екатерина Кудряшова (29.11.2011 13:29:50)

4

Заводчик и оформляет мне родословную с 29 августа. Поэтому я хочу сама выйти на Блоруссию

5

НаталияПортос написал(а):

Заводчик и оформляет мне родословную с 29 августа. Поэтому я хочу сама выйти на Блоруссию

это не заводчик виноват,это БКО так работает.
Уточните еще раз у заводчика.

6

+375296911987 Наталья, клуб Элита

+375-17-306-31-64  БКО

удачи

7

Это Белорусское кинологическое объединение , когда я брала щенка, мне сказали, что  родословная будет в РКФ

8

вас обманули значит когда вы брали щенка, родословная БКО не может быть родословной РКФ. Сочуствую.

9

Благодарю

10

Ура!! Наконец-то я получила родословную из Белоруссии! Большое спасибо Наталии Числовой и Екатерине Михневич!!!  А кто-нибудь знает,  где я должна в РКФ  перерегистрировать родословную, в каком кабинете? А сколько времени на то уйдет???

11

НаталияПортос написал(а):

А кто-нибудь знает,  где я должна в РКФ  перерегистрировать родословную, в каком кабинете? А сколько времени на то уйдет??

Кабинет №7.
Занимаете очередь на "срочные документы", дальний стол в левом углу, платите 750р, ждёте один час и всё готово :flag:

Отредактировано jam (10.02.2012 13:15:59)

12

Спасибо Настя!!!!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » получение родословной