Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » 2 щенка мальчик-девочка


2 щенка мальчик-девочка

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Знакомая по прогулке  рассказала, что в Химках в старой голубятне нашли 2 щенка бигля: мальчика и девочку, возраст примерно 4 мес. Мальчик в голубятне носиком попал в капкан, но операцию провели успешно. Вот попросила разместить объявление, так как оставить у себя малышей насовсем там не представляется возможным и дала телефон, у кого малыши  тел. (499) 157-50-09 Ольга (только вечером).
К сожалению пока больше ничего не знаю.

2

а может написать всем приемным родителям? а фото будет?

3

Ист Бугель,
Вечером муж гулял, вот его попросили..На счет фото не знаю, завтра встретимся на прогулке спрошу.

4

Бигли?? В старой голубятне? В капкане??? Господи. звучит как фантастика. Как "пять йорков привязаны на чердаке" Бедные малыши наверное напоминают биглей окрасом. Пожалуйста, покажите фото малюток. Многие тут хотят бигля или хотя-бы похожую на бигля собаку в дар.

5

можно фото? я бы взял биглика для охоты.

6

INFRA, Здравствуйте! Где можно посмотреть малышей? Мы бы взяли малышку для себя.

7

да это бред какой то....

Альфа написал(а):

Бигли?? В старой голубятне? В капкане??? Господи. звучит как фантастика.

не думаю что это бигли..возможно окрас похож, потому и подумали на биглей...

Отредактировано Вжикуня (01.12.2011 08:59:24)

8

игорь1993, leopold7,
Я написала номер телефона, где они. Если интересует, позвоните пожалуйста. К сожалению, у меня нет  возможности получить фото.
Альфа, Вжикуня,
Люди вроде взрослые собаководы, я не лично не видела малышей  :dontknow:

9

просто довольно редкое небывалое явление...породистые собаки.. просто так... никому не нужные :dontknow: если маленькие щенки по окрасу похожи на бигля, то и собаковод может подумать что это что то типа бигля....
жалко малышек по любому :'( кто бы они ни были

Отредактировано Вжикуня (01.12.2011 09:49:50)

10

INFRA написал(а):

Если интересует, позвоните пожалуйста

игорь1993, leopold7, кто нибудь звонил?

11

INFRA, взяла бы девчушку для себя.
а почему звонить только вечером?

12

Ulya написал(а):

а почему звонить только вечером?

ну возможно телефон то городской домашний и днём все на работе :dontknow: 
мне слабо верится в то, что это бигли....возможно просто похожие по окрасу щеночки, неизвестного происхождения

13

Вжикуня написал(а):

просто довольно редкое небывалое явление...породистые собаки.. просто так... никому не нужные

Скажу прямо, вряд-ли ктото бросил в старой голубятне около пятидесяти тысяч рублей. Прошу прощения за цинизм.

14

интересно как там дела со щеночками? может их хоть кто нибудь взял уже, бедняги...и на кого в старой голубятне ставят капканы :dontknow:

15

Бедняги. Пусть найдут хороших хозяев.

Вжикуня написал(а):

и на кого в старой голубятне ставят капканы :dontknow:

может это на крыс ставят?  :dontknow:

16

ну ждём новостей из реального источника....если щенкам уже 4 месяца, то вряд ли это бесхозные породистые щенки,  если биглюшка у кого то ощенилась, не выбросят же их на улицу, даже если нагуляла случайно неизвестно с кем.. %-)

17

Только что дозвонилась. Планирую завтра поехать посмотреть. Обговариваем время встречи.
Постараюсь привести фото  и новости!:))

18

leopold7 написал(а):

Постараюсь привести фото

Очень интересно будет посмотреть! Удачи Вам завтра! :flag:

19

Вжикуня написал(а):

ну ждём новостей из реального источника....если щенкам уже 4 месяца, то вряд ли это бесхозные породистые щенки,  если биглюшка у кого то ощенилась, не выбросят же их на улицу, даже если нагуляла случайно неизвестно с кем..

а вдруг... люди всякие бывают

20

Подруга рассказала, что вот такого щенка с сестрой нашли привязанными к голубятне. Вроде, это помесь бигля с бассетом :love: . Щенкам было 3 мес. Они уже нашли хазяев.
http://s60.radikal.ru/i168/1112/b2/199effd9b095.jpg


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » 2 щенка мальчик-девочка