Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Ужасный запах из рта у щенка.Из-за чего?


Ужасный запах из рта у щенка.Из-за чего?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Простите,но темы такой я не нашла поэтому хочу поинтересоваться!
На протяжении где-то 2 недель у Барта просто отвратительный запах из рта,невыносимый.Причем питаемся также как и раньше.
Конечно я подумала может из-за смены зубов? Просветите?А то может к ветеринару уже надо было бежать :confused: ,а я все сижу и думаю,что это пройдет?Причем на активность его это абсолютно не влияет :crazyfun:  :crazy:

Отредактировано ksenik-flying (04.12.2011 03:40:45)

2

Помнится, у нас тоже изо рта попахивало во время смены зубов. Потом прошло.

3

У нас та же история, дней 5 как появился запах, пока не паникуем, наблюдаем, иногда зубной щеткой "шоркаем" по зубкам, до этого 2 щетки сгрыз за просто так :)...

4

Тоже воняло когда маленький был, причём отвратно  :x
Целоваться не хотелось  %-)
Но сейчас всё ок, так что тоже смею предположить - смена зубов  :glasses:

5

та же история..сейчас смена зубов и пахнет не очень(((

6

А Вы уверены что запах из пасти, а не от сладочек около губных? Посмотрите повнимательнее.
Бывает аллергия на пищу, и сладочки становятся насыщенно розового цвета, от них  может идти невыносимый запах.
У меня у кокера так было. Не монли понять, пока не обнаружили аллергию в этих складочках.
Смазывала складочки противоаллергенным кремом, давала пол таблетки кестина на сутки.
Аллергия была на - курицу.

7

И у моей пахло в щенячетве. Все прошло.

8

Мarichka, спс вам большое за подсказку по поводу аллергии на корм, обратила внимание ,что около губные нижние складочки у нее красноватого цвета , поискала в инете, прочитала что выкусывание лап, почесушки, воспаление складочек у пасти, текущие глаза и даже...нашла лысое маленькое пятнышко (которое она не чешет и не лижет, ее оно походу вообще не беспокоит) по признаком в комплексе похоже на аллергию - плохо когда ближайшая ветклиника где могут сделать анализы 350 км от нас, попробую поменять корм.

9

А ушки чистенькие?

10

Юлия Jewerly, Сейчас да,но я выяснила,пахнуть стало меньше,а тут у себя в кровати нашла 2 маленьких зубика,так смешно :rolleyes:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Ужасный запах из рта у щенка.Из-за чего?