Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Писаемся....

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день всем!
У нас проблема, даже не знаю что и делать. может посоветуете что нибудь.
У нас годовалый пёска. Я его обожаю, безмерно люблю, очень часто позволяю спать на диванке :-) когда я дома одна (без мужа и ребятёнки), собака идеальна.  :love:   стоит дочке приехать (она на неделе не живёт с нами) - всё! ночью обязательно надует лужу на кровать. у меня сон чуткий - слышу как и быстренько с кровати его прочь ... так же - мужу не нравится когда пёс в кровати, всё пытается его скинуть с кровати - он демонстративно ляжет на пол, потом когда все уснут, придёт на кровать и надует лужу.... муж в бешенстве!!!! теперь на ночь оставляем на первом этаже - пёска плачет, скулит, а то и вовсе лаять начинает.... голова кругом! а тут один раз вообще учудил - все спят, собака описалась, во сне, на кровать.... Жуть какая то!  o.O
p.s. у нас частный дом - проблем с "пописать" вообще нет, пёска у нас самостоятельно гуляет, просится когда надо, да и мы его периодически выпроваживаем на улицу.
что делать, как быть?....

2

На форуме эта тема поднималась неоднократно. Почитайте хотя бы в нижеперчисленных темах.
"Писаемся дома!"
"Помогите советом!"
"мочимся в постель..."

3

Я Мвркуса приучала оставаться на ночь в коридоре без истерик - сидела с ним пока не уснет, а на кровать ему категорически нельзя...при этом один раз после передержки  написал прямо посередине кровати!!! Я на столько была в шоке - что даже не ругала, целый день игнорировала, не разговаривала и больше такого не повторялось...