Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бигль и кот

Сообщений 21 страница 40 из 127

21

olyyk написал(а):

Вот отстроимся, тады....

Переедете туда на ПМЖ? Я мечтаю съехать из Москвы подальше в леса...  ;)

22

olyyk написал(а):

Очень хочется норвежскую лесную

Ничего себе какая! Красивая порода. А мэйкун не нравится?

23

Висалия написал(а):

как же эти бигли меняют наши жизни....   
раньше вообще о живности не думали, а тут завели балбеса, а теперь для него других балбесов...

так значит не только у нас такие мысли...  :D

24

Висалия написал(а):

Какой кошке и какой бабаке, если не секрет?

Кошку хочу Московскую помоишную
А собаку... то бигля еще хочу, то опять вандейского грффона, то дратхаара, баварская гончая нравится, такса жесткошерстная и т.д.  :)

25

Наташа&Ворга написал(а):

то бигля еще хочу, то опять вандейского грффона, то дратхаара, баварская гончая нравится, такса жесткошерстная и т.д.

Ну ты даешь! wacko.gif

26

Tasha написал(а):

Ну ты даешь!

и я о том же  :) А, и еще дом в деревне хочу  :D тогда можно всех сразу и еще третью кошь

27

Наташа&Ворга написал(а):

Кошку хочу Московскую помоишную

Вот вот, и я то же к таким породам больше склоняюсь :D  только у нас московских нет, у нас Дзержинские помоечные :P , а вообще они самые самые!, породистые капризные какие то: то не ем, здесь не писаю,а здесь так вообще все записаю, здесь все раздеру, а тут вообще из-за дивана не вылезу, и мурлыкать не буду, и радоваться приходу хозяев то ж не буду. А эти, помоечные величества, и ласковые и, главное, привязанные на всю жизнь к хозяину, и благодарныыее...Сейчас мы пока без котейки уж вот год скоро, скучаю, хочется, а покупать не буду, у меня все коты, что были--сами приходили, вот и жду, когда он МОЙ сам и придет. :)

28

Биг
посмотрите не ваш ли?  :)

http://www.ljplus.ru/img3/n/i/nick_cathy/cat1.jpg

nick_cathy написал(а):

Подобрали мы с Майло котенка. Идем и видим, что сидит и плачет маленький котенок. Я рядом с ним присела, а он прыг на колени, плачет и трется об меня. Пришлось взять. Теперь надо срочно пристроить до отъезда.

29

Наташа&Ворга написал(а):

посмотрите не ваш ли?

:lol:  :lol:  :lol:

30

Наташа&Ворга написал(а):

Кошку хочу Московскую помоишную
А собаку... то бигля еще хочу, то опять вандейского грффона, то дратхаара, баварская гончая нравится, такса жесткошерстная и т.д.

А я бы, при наличии дома, завела бы русскую пегую гончую, вельш корги кардигана, минибуля и стайку биглей! Про кошек пока не думала... :)

31

Risha написал(а):

Про кошек пока не думала...

У меня Анфиска первая кошь, я раньше равнодушна была к кошкам (это я просто не умела их готовить).
А сейчас я балдею от кошки, обожаю ее сладкую  :D

32

Висалия написал(а):

. А мэйкун не нравится

мейкун живет у моей мамы, роскошный конечно засранец, но уж очень своенравный, когда с собаками в гости приходим, всегда страшно недоволен  :D

33

olyyk написал(а):

Какое счастье, что мущщина у меня с инетом не дружит

:D
Я тоже поэтому могу себе позволить здесь вслух помечтать...
Наша кошка сначала Рюшу дубасила нещадно, теперь друг от друга не оторвешь. Играют, спят вместе. Правда, шрам под глазом остался. Реакция-то хорошая, только на тот момент у собаки не хватало опыта общения с кошкой. Вот и поплатилась.
Кошка наша раньше ничего кроме дивана старого не драла, мы и обрадовались, купили новый диван из специальной ткани, которую кошки драть не могут. Она не долго думая, пошла и ободрала новые обои в коридоре, на самом видном месте. Коллектив не оценил. Получила, пошла драть пуфик. Ну, мы ей его и отдали, пусть дерет. А вот магазинные когтеточки её не воодушевляют, какие только не покупали, ни в какую.
А из пород кошек мне ужасно нравится бенгалы. Просто ужасно.  Но они огромные и своенравные. Неизвестно как уживется с собакой. Они дорастают до 9 кг. Вот вырастет и начнет права качать, что делать? Есть ещё один недостаток - они стоят в среднем 1000 евро.  :(
Поэтому, наверное, лучше пойти и подобрать какого-нибудь котика. Мы свою так и нашли, на лестнице в подъезде, месяц от роду, лишайную. Сейчас она страшно важная, но иногда, как будто вспомнит, прибежит, на шее повиснет, мурлычет и целуется, и спит в обнимку.

Отредактировано Aquarel (30.07.2007 09:22:16)

34

Норвежцы (2 кошки) живут у моей приятельницы, души не чаяли в Дуньке, вот жду, когда Глашку с ними познакомлю  :)  Из Москвы хочу свалить просто нечеловечески - благо есть куда :) Там супер - и такие кошки, местные деревенские - очуметь. Крупные, пушистые, ленивые. Мы там у одной местной дамы молоко берем - так у нее их 9 душ - кого сколько не знаю, но когда она корову пригоняет, там у коровника очередь стоит  :) Собак - что Дуняху, что Глафиру в упор не видят, а собаки отвечают им полной взаимностью. К моей великой радости.

35

А я тоже о домике мечтала...Но папа сказал сразу ,что только когда мама на права здаст!))))Потому ,что если папа не сможет нас с мелкой увезти ,то мама сможет!)И тогда я бы завела голдена или лабра и далма)))И был бы рай!!!!!!И ещё одного сумасшедшего биглёныша!!!!!А если всё это вместе то оооо как класно было бы!)А если ещё и маленькую конюшню то я вообще молчу!!!! heart.gif  give_rose.gif  blum3/gif

36

Наташа&Ворга написал(а):

посмотрите не ваш ли?

Здоровский! Глаза голубые-голубые... а остальное-уши

37

Наташа&Ворга написал(а):

Биг
посмотрите не ваш ли?

Ох, Наташ, к сожелению не наш...Хотя очень похож на кота из сказки, ученого, что по цепи кругом... :D или у Бабки-Ёжки какой то такой кот  был :D

38

я живу со Стичем это белый пушистый кот ....ему 5 лет....
он уже очень скучает по мне когда я с папкой в походах...а еще у меня постоянно разодран нос....
а еще мы спим иногда рядом в обнимку:)

39

я тоже хочу кота  :) ,мне очень нравятся британцы, но есть одно "но" у меня в последние пару лет появилось нечто похожее на алергию на кошек :(, раньше не было даже намёка , у нас дома всегда жили коты.  в связи с этим , видимо, кот мне не светит.....
зато я подумываю о второй собаке  :D
толлеры мне безумно нравятся  http://wildest-honey.livejournal.com/206108.html#cutid1

правда я как всегда выбрала породу представителей которой по пальца пересчитать...

40

_makha_

_makha_ написал(а):

правда я как всегда выбрала породу представителей которой по пальца пересчитать...

очень интресно,какую?:)