Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » Вера - единственная прямоходящая собака в мире))))


Вера - единственная прямоходящая собака в мире))))

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Моя чудо-теска родилась без передних лап и вынужденно научилась ходить прямо, как человек на задних лапах))))

http://www.youtube.com/watch?v=EqplI66c … r_embedded

http://uploads.ru/t/R/s/J/RsJ71.jpg

Отредактировано Artemida (10.12.2011 14:15:57)

2

Меня наверное закидают помидорами... Но я не считаю, что эта собака счастлива. Это уникальный пример, но было бы милосердно усыпить ее щенком... еще раз извините, я не могу порадоваться.

3

А на мой взгляд, ржденная без лап врядли понимает, что с ней что-то не так. И в любящей заботливой семье , я думаю, что вполне счастлива. А еще это торжество силы духа животного над недугом. Собака получает много внимания и ласки. И я могу только восхищаться этим двуногим созданием. Не сочтите мои )))))))) за иронию и насмешку.

4

Помидорами не закидают, так как каждый имеет право на свое мнение. 8-)

5

Конечно, вы во многом правы. Но если бы это была моя собака у меня бы каждый день сердце обливалось кровью при виде чужих абсолютно здоровых собак...

6

Все дело именно в отношении, то как человек смотрит на этот вопрос. Но любят эту собаку, на мой взгляд, больше именно такой какая она есть, чем если-бы она была полноценна. Хотя,опять - же, это тоже спорный вопрос, возможно она не ощущает дискомфорта своего положения и является абсолютно полноценной. А ее неполноценность только у нас в головах))). Но в любом случае меня поразила собачка, бросившая вызов природе.

7

Альфа написал(а):

Меня наверное закидают помидорами... Но я не считаю, что эта собака счастлива. Это уникальный пример, но было бы милосердно усыпить ее щенком... еще раз извините, я не могу порадоваться.

у Цезаря Милана на этот счет однозначная позиция: никогда не жалеть собак-инвалидов и относиться к ним, как к полноценным животным. Т.к. они не осознают своих дефектов, но вот жалость людей очень чувствуют, а жалость далеко не позитивное чувство. От того они часто бывают агрессивны к "сердобольным". Так что даже эта соба вполне счастлива! Чему все же стоит порадоваться  :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » Вера - единственная прямоходящая собака в мире))))