Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Продам комбинезоны для собак


Продам комбинезоны для собак

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Продам комбинезоны на собак:
1. Комбинезон “Nike”, б/у, длина спины – 41 см
На синтепоне. Хорошо подойдет щенку бигля или собаке более мелкой породы.
Стоимость 500 руб.
http://s017.radikal.ru/i412/1112/1d/f69d95aeea4e.jpg
http://s017.radikal.ru/i402/1112/28/663eb551a1c1.jpg

2. Комбинезон HURTTA Pro Polar, новый, размер 381, длина спины 38 см
Из плащевки, для грязной погоды. Подойдет для щенка бигля или собаке более мелкой породы. Например, джек-рассел терьеру.
Стоимость 700 руб.
http://s017.radikal.ru/i444/1112/fa/a74c9b0c4d43.jpg

3. Комбинезон HURTTA Pro Polar, новый, размер 453, длина спины 45 см
Из плащевки, для грязной погоды. Подойдет крупному биглю или собаке более крупной породы. Например, ам.стаф.терьеру, боксеру или эстонской гончей.
Стоимость 700 руб.
http://s011.radikal.ru/i315/1112/74/87dcf5a46257.jpg

4. Комбинезон HURTTA теплый из водонепроницаемого флиса, новый, размер 453, длина спины 45 см
Подойдет крупному биглю или собаке более крупной породы. Например, ам.стаф.терьеру, боксеру или эстонской гончей.
Стоимость 1500 руб.
http://s017.radikal.ru/i424/1112/be/01720f966b87.jpg

Все комбинезоны надо мерить!
С размерами и ценами можно ознакомиться на сайте: wwwhurtta.ru
Оксана
Тел. (916) 370-85-18
oxanashpak@mail.ru

Отредактировано Oxana (13.12.2011 19:31:22)

2

Оксана, а последние комбезы на мальчиков или девочек? Или без разницы у них? Я про Хурту. А то у нас тут одной девице надо, а у нее спина как раз 45

3

Оксана, где и когда можно померить комбезы? У меня Дарвин миниатюрный, я бы попробовала Хуртту со спинкой 38, мы покупали попону Хурттовскую со спиной 40, вдруг налезет ;) встаем в очередь)))

4

Oxana написал(а):

3. Комбинезон HURTTA Pro Polar, новый, размер 453, длина спины 45 см

Оксана, а можно для нас зарезервировать?!
думаю нам подойдет, 452 на осень брали, сейчас уже не свободно совсем, так что 453 не должен быть слишком большим.
а где можно пересечься и оплатить/забрать?

5

Оксана, Комбинезон “Nike” очень теплый? И Хуртта 38см для кобеля или суки? И где ты была со своими предложениями, когда приезжала ко мне на груминг?  :D  У меня гном голый ходит! Ей дождивичек нужен. Могла бы ты привезти эти комбезики на Золотой Ошейник?

6

Друзья, я все привезу на Золотой ошейник, там и померием!  :flag:
Подходите ко мне после ринга. И простите, я не всех в лицо помню.  :dontknow:
Только чтобы по честному получилось, то в порядке обращений, Хорошо?
На 453 Хурту первой Оля была, потом Юля. На остальные вроде конкуренции нет  8-)

Art-Fantasy написал(а):

Комбинезон “Nike” очень теплый?

Нет, там синтепон в один слой.

ЛюдаЕдова написал(а):

Оксана, а последние комбезы на мальчиков или девочек? Или без разницы у них?

Art-Fantasy написал(а):

И Хуртта 38см для кобеля или суки?

Насколько я поняла, у Хурты без разницы.

Art-Fantasy написал(а):

У меня гном голый ходит!

Прости, Катя, не подумала. Я их только в понедельник еще раз достала, померила и решила продать.  :dontknow:
ЛюдаЕдова, Лена, если после ЗО останется я вам привезу на примерку, ладно?

7

Oxana написал(а):

Подходите ко мне после ринга.

ой, а во сколько это примерно?!
я, наверно, смогу только быть до 12-13 часов и надо будет уже уезжать, у меня стол заказан на 16 часов, отмечать свой день рождения в центре, а еще успеть в Химки сначала вернуться, переодеться..  :(

8

Jula,  Я думаю, что бигли в 10.30 пойдут и к 11-ти точно определят победителя, даже быстрее.
Так что успеете.  :flag:

9

Oxana написал(а):

Jula,  Я думаю, что бигли в 10.30 пойдут и к 11-ти точно определят победителя, даже быстрее.
Так что успеете.

ооо, тогда отлично!  :cool:  ждем примерки Оли, и если не подойдет, то выкупаем-забираем, мы без примерки..

10

Jula написал(а):

мы без примерки..

рискуете. Куперу не подошли, великоваты.  :dontknow:

11

Oxana написал(а):

Друзья, я все привезу на Золотой ошейник, там и померием!

Спасибо!  :flag:

12

Oxana написал(а):

рискуете. Куперу не подошли, великоваты.

хмм, я вот исхожу из того, что нам 452 размер Хурты как раз, брали в сентябре, сейчас не свободно, как влитой.. а 453, я так понимаю, это следующий размер.. неужели они сильно сразу больше  :question:  мы не маленькие, Оджин-вытянутая колбаса, 17 кило))

сентябрь:
http://uploads.ru/t/7/K/E/7KEF2.jpg

сейчас:
http://uploads.ru/t/Z/m/S/ZmSTB.jpg

а с собакой нет возможности приехать в субботу, колеса заняты будут, сама вот пытаюсь найти варианты, как добраться до Крокуса с минимальными затратами времени (знакомые там работают, пытаюсь связаться, чтобы захватили с собой)..

Оксана, а Вы в Кусково не собираетесь 24 декабря? просто, если вдруг Оле не подойдет, то с примеркой мы бы там могли бы.. планируем приехать, погулять..

13

Oxana написал(а):

2.Комбинезон HURTTA Pro Polar

Какой диаметр груди? Сами мы не высокие, но вот грудак у нас уже 58! :rolleyes:

14

Jula, вы приезжайте в Крокус (кстати м.Мякинино, хотя из Химок на метро очень долго), посмотрите на Купера, я могу на него при вас померить, увидите и оцените.  8-)

Jula написал(а):

Вы в Кусково не собираетесь 24 декабря?

Мы не сможем, у нас выставка.  :dontknow:

Small_Charm написал(а):

Какой диаметр груди?

Около 70 см.

Jula написал(а):

я вот исхожу из того, что нам 452 размер Хурты как раз, брали в сентябре, сейчас не свободно, как влитой.. а 453, я так понимаю, это следующий размер..

Как я понимаю 452 от 453 отличается объемом груди и длиной лап. Вот почему и призываю мерить, не хочу "впарить" комбез, который не подойдет.

15

Oxana написал(а):

хотя из Химок на метро очень долго

да вот в том-то и дело, на метро жуткий крюк получается!

Oxana написал(а):

Как я понимаю 452 от 453 отличается объемом груди и длиной лап. Вот почему и призываю мерить, не хочу "впарить" комбез, который не подойдет.

ну груди у нас мнооого, 64 см давно было.. это да, согласна, что все мерить надо..  :( просто думала, что впишемся мы в размер..

16

Оксана, если после "Золотого ошейника" останется комбез Хуртта 381, то я обязательно возьму, имейте нас в виду, пожалуйста! На выставку приехать не сможем, будем в Белгороде  :disappointed: ... Заранее благодарю!

17

Jula, они отличаются и прилично.
Я покупала один размер, мерила на собаку, получилось почти впритык, а другой ОЧЕЕНЬ большой.
Вот и хочу посмотреть у Оксаны.  :flag:

18

Леля написал(а):

Jula, они отличаются и прилично.
Я покупала один размер, мерила на собаку, получилось почти впритык, а другой ОЧЕЕНЬ большой.
Вот и хочу посмотреть у Оксаны.

ох, ну надо же! вот ведь, и не угадаешь! Вы когда примерите на ЗО, потом отпишитесь, пжлст, как размерчик, особенно если не подойдет, чтобы нам потом сориентироваться.. моя надежда приехать на выставку тает на глазах из-за отсутствия транспорта в субботу, а друзья так и молчат, если завтра не решится, то не смогу приехать, а если комбез на выставке не купят, то будем думать как его заполучить, поэтому б и хотелось узнать мнения и впечатления о размере, если будет не сложно..

19

Jula, мне не сложно, отпишусь.

20

Diesel & Darvin, Тогда я сначала Кате покажу, если не подойдет, то для вас оставлю.  8-)
Jula, Не переживайте, если Оле размер не понравится, я тоже напишу. Ну а встретиться как, договоримся.  :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Продам комбинезоны для собак