Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Приглашаем на занятия по ОКД в Строгино и Митино


Приглашаем на занятия по ОКД в Строгино и Митино

Сообщений 1 страница 20 из 132

1

В ближайшее время заканчивается курс у наших групп по окд,поэтому набираем новые группы.
Занятия проводятся в Строгино и в Митино
курс- 16 занятий (1 раз в неделю)
в курс входит:

1)движение собаки рядом с дрессировщиком
2)показ прикуса у собаки,отношение к наморднику
3)посадка,укладка,стойка
4) подход к дрессировщику
5)возвращение на место
6)подача предмета
7)прекращение нежелательных действий
8)преодоление препятствий
9)отношение к выстрелу (громкому и резкому звуку)

желающие записаться могут это сделать через наш сайт
http://diskolov.ucoz.ru/

2

осталось 2 свободных места в эту группу

3

И Биглям хватает 16 занятий? В каком возрасте вы начинаете дрессировку?

4

Леди Angle написал(а):

И Биглям хватает 16 занятий?

Вопрос, видимо, не ко мне :). Но я не удержался, извините.

16 занятий раз в неделю это 4 месяца :).  И на площадке всегда только показывают и учат хозяев. Практиковаться надо самому и каждый день.  При таком подходе 4 месяца это более чем достаточно :). У меня два бигля, так что некоторый опыт есть.

Если самому не практиковаться, а ждать эффекта только от занятий на площадке раз в неделю, боюсь и 160 занятий будет мало :)

5

alh написал(а):

Вопрос, видимо, не ко мне . Но я не удержался, извините.

16 занятий раз в неделю это 4 месяца .  И на площадке всегда только показывают и учат хозяев. Практиковаться надо самому и каждый день.  При таком подходе 4 месяца это более чем достаточно . У меня два бигля, так что некоторый опыт есть.

Если самому не практиковаться, а ждать эффекта только от занятий на площадке раз в неделю, боюсь и 160 занятий будет мало

:cool:  даже добавить нечего

6

Леди Angle написал(а):

И Биглям хватает 16 занятий? В каком возрасте вы начинаете дрессировку?

с учётом того,что группы небольшие и занимаемся с перерывами,с четырёх месяцев можно приходить

7

filippion написал(а):

с учётом того,что группы небольшие и занимаемся с перерывами,с четырёх месяцев можно приходить

В четыре месяца щенок очень отличается от взрослой собаки. Вы возраст учитываете в методиках?

8

Ой как замечательно! Мы как раз ищем, а у Вас ещё и фризби есть!!! И Строгино нам очень удобно!  :flag:
Посмотрим Ваш сайт и скорее всего запишемся  ;)

9

Small_Charm написал(а):

Ой как замечательно! Мы как раз ищем, а у Вас ещё и фризби есть!!! И Строгино нам очень удобно!   
Посмотрим Ваш сайт и скорее всего запишемся

приходите))будем рады)

10

alh написал(а):

В четыре месяца щенок очень отличается от взрослой собаки. Вы возраст учитываете в методиках?

конечно

11

приглашаем всех желающих записаться на индивидуальные занятия по послушанию
занятия проводятся в вашем районе Москвы
запись через сайт http://diskolov.ucoz.ru/
более подробную информацию можно получить по почте filippion@mail.ru

12

занимаемся в строгино 14.01
с 15.00 ОКД
с 14.00 Фризби
приглашаем всех желающих

13

alh написал(а):

16 занятий раз в неделю это 4 месяца :).  И на площадке всегда только показывают и учат хозяев. Практиковаться надо самому и каждый день.  При таком подходе 4 месяца это более чем достаточно :). У меня два бигля, так что некоторый опыт есть.

Если самому не практиковаться, а ждать эффекта только от занятий на площадке раз в неделю, боюсь и 160 занятий будет мало :)

У меня тоже есть опыт, именно поэтому и спрашиваю. Мы от занимались и даже первую степень ОКД имеем, и на некоторые соревнования ходили. Собаки тоже разные, но нам только рядом ходить пришлось месяца 2 учиться. Моим упущением было то, что мы начали заниматься в 8 месяцев.
А когда видишь как занимаются ритриверы, боксеры, которым хватает 2-3 занятий, чтобы все сделать возникает вопрос: как же оно у других биглей получается)

14

Леди Angel написал(а):

как же оно у других биглей получается

Собака собаке рознь. Но у моих получилось, ушло около 6 месяцев, но последние два это уже было повторение, закрепление и доводка. Этот процесс никогда не закончится :). На форуме есть видео следовой работы моих собак, послушание на видео не снимал.

Рядом, кстати, достаточно сложная команда :).

15

alh написал(а):

Рядом, кстати, достаточно сложная команда :).

Моя правая рука это навсегда, наверно, запомнит))

16

занимаемся завтра в строгино с 12.00
(последнее занятие приглашаем новичков)

17

В марте у нас отрывается новая группа по окд в строгино
запись уже открыта
http://diskolov.ucoz.ru/index/zapis_na_zanjatija/0-13

18

Занятия у новой группы начнутся в строгино в ближайшие выходные
в группу ещё можно дописаться

19

Неделю назад дважды оставляла заявку на сайте, чтобы узнать подробности - мне так и не перезвонили и не написали.  :huh:

Отредактировано dashadude (29.02.2012 00:04:54)

20

dashadude написал(а):

Неделю назад дважды оставляла заявку на сайте, чтобы узнать подробности - мне так и не перезвонили и не написали. 

Отредактировано dashadude (2012-02-29 00:04:54)

В группу Вы записаны
О начале занятий Вам было отправлено 2 смс
В первом ссылка на тему новой группы на форуме,во втором точное время занятий


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Приглашаем на занятия по ОКД в Строгино и Митино