Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игрушка Jolly Egg

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Рассказала мне моя мамуля об этой "потрясающей" игрушки. Появилась она на парди.ру, и мы сразу же заказали себе, маме для салюки и ещё двум знакомым собакам. На сайте эта игрушка находится в разделе "Интерактивные игрушки". Прочли информацию о ней:
"Игрушка для собак Jolly Egg 30см

Цвета: желтый, красный

Игрушка в форме яйца для азартных и активных собак.
При попытке схватить игрушку зубами - она "выстреливает" в непредсказуемом направлении.

Изготовлена из жесткого нетоксичного пластика.

Легкая

Даже если вашей собаке удалось загнать Jolly Egg в угол и прокусить - она все равно продолжает функционировать.

Размер подходит таким породам собак как: лабрадор, доберман, немецкая овчарка"

То есть для нас с мамой, стало вполне нормальным понять, что игрушка с каким-то моторчиком внутри, что-то на подобии вот этого -

Но оказалось - что это АБСОЛЮТНО простое пластиковое яйцо! То есть никаких батареек, ничего! Просто кусок пластика за 1000 рублей  %-)
И ещё, по поводу размера, мама-то понятно сразу заказала 30 см, а я вот не знала какое мне для Плутония надо, посоветовавшись с девушкой из парди по телефону, я последовала её совету и так же заказала 30 см.... сейчас я понимаю, что она наверно не в курсе что такое - бигль  :whistle:
У меня Плуто размер с это яйцо!  :D
Видео обязательно выложу, но позже, так как Плут сонный, совсем малость погонял его и снова дрыхнуть  :crazy:

Так что если кто-то захочет себе такое заказать, и вам захочется большое, то мы готовы предложить вам заказать маленькое и поменяться  :flirt:

http://uploads.ru/t/j/h/r/jhr2e.jpg

2

У нас тоже есть такая игрушка маленького размера. Играет в нее дома и на улице только Базальт. Для остальных она не представляет абсолютно никакого интереса :dontknow:

3

Ох.... а я все хочу.. и хотела именно то, что побольше...
Хотя догадываюсь, что мои быстро к ней потеряют интерес... Таже лазерная указка им интересней

4

Нам дали такое яйцо на пробу на 2 дня. Винни не понравилось совсем. Т.е. если ему просто это яйцо кинуть, он терял интерес через пол минуты. Если бегать за яйцом вместе с ним, игра длилась дольше, но все равно ему больше нравятся мячики, которые можно и в зубах потаскать и погонять. Я, кстати, читала, что вышла вторая версия этого яйца. Теперь оно из резины и собака сможет держать его в пасти.

MalbIwka написал(а):

Таже лазерная указка им интересней

Оль, а она не вредна для психики? Винни за лучем может бегать как безумный, а если выключить указку, он бегает носом в землю вокруг и ищет его. Команды он при этом не слышит. Нам инструктор сказал с указкой не играть :dontknow:

5

Ooolli написал(а):

Оль, а она не вредна для психики?

Не знаю, Оль... в играх с Умой у моих такое не наблюдается... да и бегают они в эти моменты: Дрима за Умой, Кнопа за Дримой!  :D
Прошлой зимой у нас была своя указка. Девок хватило на неделю  :dontknow: Потом вообще перестали на нее впечатляться... в компании интересней :love:

Ooolli написал(а):

инструктор сказал с указкой не играть

Не объяснил почему?

6

NetkaEvs написал(а):

У нас тоже есть такая игрушка маленького размера. Играет в нее дома и на улице только Базальт. Для остальных она не представляет абсолютно никакого интереса

Вот дома мы ещё можем поиграть, а на улицу я вчера вынесла, так ему вообще по барабану! Сначала вроде бы кидается на него, а потом мимо пробегает  :jumping:
Эх... обидно что я всё же большое заказала  :sceptic:

MalbIwka, Мы готовы с Вами поделится, что б вы попробовали  :flirt: 
Испытаете так сказать, и узнаете, будем вашему интересно или нет  ;)

Ooolli написал(а):

но все равно ему больше нравятся мячики, которые можно и в зубах потаскать и погонять.

Вот и нам  :no:  забыл про своё яйцо и носился с мячиком во рту  :crazy:
Соглашусь по поводу лазерной указки, играли мы с ней летом, пока батарейки не закончились...  ну что сказать, мамин салюки за ней действительно бегал, а мы там, время от времени  :dontknow:
Насчёт того, что вредна, не уверена, ведь запрещенное для животных не продавали бы в зоомагазинах  :tomato: