Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Смешно и не очень....Нужен совет..


Смешно и не очень....Нужен совет..

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Доброе утро! Случилось у нас следующее...Два дня назад разболелся у Ричи живот...(вытягивался, тошнило, забирался в плед, отказывался от еды, но колбасу требовал)...Но при слове "едем к доктору" начинал скакать....В общем, вчера решила, вернусь с работы, посмотрю на его поведение и самочувствие и если что, поедем к доктору...Пришла домой..смотрю..вроде все нормально, но что-то нето..не с Ричи, а в квартире..Взяла его и пошли гулять..А когда вернулись домой..и я прошла дальше в квартиру, всё встало на свои места...Наш Ричи развлекался...., он растрепал всю мою косметичку (сама виновата, расслабилась..и не спрятала повыше)..съел оттуда самый дорогой карандаш для глаз, при этом размазав его по ламинату...съел мои витамины...и самое ужасное, за что сейчас и переживаю..в косметичке лежал клей для  коррекции ногтей..и он его разгрыз...и этот клей у него ан брылях..и зубах(ну и на полу естественно). С кожи я сняла клей, а вот, что делать с клеем на зубах, ума не приложу....Помогите советом, пожалуйста!!!!!

2

Жвачку, гудрон и мазут, как снять с шерсти, помню обсуждали, а вот, клея на зубах на форуме еще не было! :D Даже ума не приложу, что бы я в этом случае делала. Наверное, пошла бы к ветам и снимали бы его, как зубной камень. :dontknow:

3

Мила, спасибо..Попробую сегодня позвонить ветеринарам..

Мила написал(а):

а вот, клея на зубах на форуме еще не было

поэтому так тему  обозвала))))
У самой смех свой слёзы....

4

Мила написал(а):

к ветам и снимали бы его, как зубной камень

Тож так думаю... с ацетоном и растворителем в пасть не полезишь...  :dontknow:

5

MalbIwka написал(а):

с ацетоном и растворителем в пасть не полезишь

и я так думаю(((..Спасибо..за советы

6

У нас как-то девочка скот терьера села попой на окрашенную лавочку  и  заклеила себе интимное место ( не могла даже пописать) так ветеринары долго думали и решили, что тут поможет только жидкость для снятия лака с ногтей «ласка» и окуратненько ваткой размочили.

Мила написал(а):

и снимали бы его, как зубной камень.

+1

7

Бедная девочка....ну нам в рот, думаю, с жидкостью для снятия лака, лучше не лезть

8

ИриSка написал(а):

и  заклеила себе интимное место

Ну СМЕХ и ГРЕХ....честное слово :D  :'(

9

Наташа_Ричи, может косточек ему всяких разных? Само отвалится.... Хотя я не знаю свойств этого клея.

10

VEGA, попробую сегодня костей разных надавать..Вчера вечером морковь грыз, не помогло...((((


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Смешно и не очень....Нужен совет..