Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден молоденький бигль в Свиблово


Найден молоденький бигль в Свиблово

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Только что найден Молоденький биглик в Свиблово, на улице Снежная. Клеймо WWV 325. Заводчице дозвонились, она не дома, сейчас не может узнать данные владельца. Хозяева, откликнитесь!
89096359504

Отредактировано Елена Киреева (01.01.2012 18:15:20)

2

Это же кто-то из наших знакомых бигликов! Мы на Снежной живем. Но сейчас в нашем районе уже много биглей. Сколько ему примерно?
Сейчас пойдем гулять, попробуем узнать что-нибудь.
Елена Киреева, спасибо, что мальчишку пригрели!  :flag:

3

Ему месяцев восемь, кобель, красивый, смешной, головастый) Он у меня в клинике сидит, если хотите, зайдите посмотреть. Снежная, 13

4

Зайду. Давно нашли? Сами или кто-то привёл?

5

Кажется, мы нашли хозяина) Спасибо заводчице! Предполагаемая хозяйка уже едет в клинику

6

Марина и Джоли написал(а):

Зайду. Давно нашли? Сами или кто-то привёл?

Нашли с час назад. Привели добрые люди)

7

Приехала хозяйка, малыш отправляется домой)

8

Ура! Елена Киреева, спасибо! Всего Вам наилучшего в новом году!  :flag:

9

Елена Киреева, огромное спасибо, что разыскали хозяев!  :flag:
Как я и думала, это оказался наш знакомый биглик Шерлок. Хозяин гуляет с ним без поводка, и адресника на пёске нет. Я уже не раз ему говорила, что он сильно рискует. Будем надеяться, что эта история послужит хозяевам уроком.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден молоденький бигль в Свиблово