Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поранили кишечник!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вчера подвыпившие гости глодали кости, те свиные ребра... и угостили этим нашу худую голодающую собаку. сегодня в стуле ярко алая кровь. на допросе гостенечки, чтоб их, добросердечных,....., сознались, что вместе с костями скормили копченую колбасу.
Рентген осколков не показал....
Кто-то сталкивался с подобным?

Отредактировано Olleleo (03.01.2012 22:56:19)

2

Точно вашу тему не нашла. Почитайте здесь Кликай У врача Вы уже были, как я поняла. Я бы посадила на консервы для больных ЖКТ. Дай Бог все подживет. Мой на одной из первых прогулок сожрал кость и осколок встал поперек попы. Была кровь в кале. удалила осколок вазелином - все прошло.

3

Snoopy&July написал(а):

У врача Вы уже были, как я поняла

да., сразу как заметили и позвонили с претензией гостям. Дома Кабачок ничего сожрать не мог, на прогулке следим. Подозрения пали на гостей и к ужасу подтвердились. Скормили или 6-7 костей, закусилли колбасой.
Назначили винилин внутрь, колоть нош-пу и дицинон. все по 3 дня. Кабачок грустоватого вида, но, думаю,больше от голода (1,5 суток голодной диеты)))), потому как на прогулке он забылся и радовался снегу как здоровый!

4

Olleleo написал(а):

на прогулке он забылся и радовался снегу как здоровый!

Ну и Слава Богу! Похудеет немножко  :flag:

5

Snoopy&July написал(а):

Ну и Слава Богу! Похудеет немножко

вес встал на 25 кг и все... дальше никак. пузо такое же, но бока слегка ушли и порезвее стал!)))))))

6

Olleleo написал(а):

Кто-то сталкивался с подобным?

Мы. :yep:
Кололи дицинон. Энтеросгель внутрь. Диета: рисовая размазня с курицей.
Выздоравливайте! :flag:
Гостям - по лбу! :mad:  Я теперь всех предупреждаю, что кто чего даст, тому счёт! Делаю это с таким зверским выражением лица, что верят и боятся! :D  сами кости едят от страха! :D

7

санта написал(а):

сами кости едят от страха!

Во! :cool: так им и надо - и чтоб тарелки чистые сдавали :D