Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Help!!! Потеряли Настроение и Аппетит!!!


Help!!! Потеряли Настроение и Аппетит!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

доброго всем вечера... нам исполнилось 20.12.2011, 6 месяцев. Собака 2 дня ест плохо, гуляет лениво, в обшем чтото с ней не так но может сказать :( . пропала та энергия и жизнерадостность. У нас он (SPIKE) гуляет свободно т.к. у нас дом... уже не знаю что думать может ктото чтото кинул через забор и собака сьела, :dontknow: .... присмотрелся на него ивижу что и слюна течет как будто от боксёра или бульдога... может у кого было такое или все серьёзней???????????? o.O

2

Всё у мальчишки в порядке с мочой и калом?

3

У нас та же фигня третий день.
Есть не приходит (хотя котлету берет), слюней нет, играет без настроения, гуляет лениво.
Вет сказал, пес здоров.

4

Вроде да

5

Марина и Джоли написал(а):

Всё у мальчишки в порядке с мочой и калом?

Вроде да!

6

Яшма написал(а):

У нас та же фигня третий день.
Есть не приходит (хотя котлету берет), слюней нет, играет без настроения, гуляет лениво.
Вет сказал, пес здоров.

А возраст какой у вас?

7

Мы большие уже, скоро три года))

8

Биглелюб, Вы осмотрели его дёсны и зубы? Если застрял кусочек пищи, болит зуб или воспалены дёсны, может течь слюна.  Слюни могут быть и признаком тошноты при отравлении или гастрите.
Я бы всё-таки к ветеринару обратилась на Вашем месте. Чем скорее, тем лучше.

9

У нас тоже самое было в течение 2 дней. практически не ел, только спал. Но писал и какал нормально. Вид только очень сонный был. Я думаю погода. Сейчас все как рукой сняло.

10

а когда у биглей зубы меняются?

11

Нам сегодня пять месяцев. Меняются.....

12

искупал его только что... дал "кость" из пресованной натуральной жилки начал грызть с удовольствием... но все равно чтото не так глазки грустные....

13

Биглелюб написал(а):

люна течет как будто от боксёра или бульдога.

1. Течки у соседских сук? :rolleyes:
2. Рот как следует осмотреть обязательно :yep:

14

Биглелюб, а что мешает Вам к врачу обратиться? Возможно, ничего серьёзного у малыша нет. Но я всегда считаю, что тут лучше "перебдеть, чем недобдеть".

15

был сегодня у вета померил температуру 39,3... дал антибиотиков на 5 дней дексаметазол и тилозин...  :(  толком и не понял что у собаки или поела с праздничного стола чтото или вирус какойто...

16

Биглелюб написал(а):

вирус какойто...

а разве анализом крови это не выясняют?

17

Julietta (Анна) написал(а):

а разве анализом крови это не выясняют?

удевлен не меньше вас.... анализ крови не взяли, просто осмотрели на предмет чумки и все... кстати сегодня поставил 2 укола ему сегодня, честно сказать разница к вечеру есть SPIKE поел чуть чуть, даже и игривости появилось... Really happy :) http://uploads.ru/t/K/A/j/KAj9w.jpg


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Help!!! Потеряли Настроение и Аппетит!!!