Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Внезапный потоп

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Случилось вот что....
уже успокоились и забыли все ужасы. тут что то не ладное случилось... с утра вела себя странно. слегка поскуливала. но поведение в общем было как обычно.
вечером сходили на прогулку. весь день терпела. и на прогулке очень хорошо пописала.... вернулись домой. все было хорошо. покормил. и где то через час после комежки вернулся в комнату. она за мной как хвост. прибежала и внезапно слышу звук как будто воду кто то лъет. смотрю лужа. причем собака не садилась. писала стоя. резкой струей. я ничего не понял. убрался.

через час пришли гости и Джина начала радоваться. бегать вокруг них и даже не присаживаясь пускала дикие струи мочи. я не понимаю что случилось(
не от радости. а просто так. вообще т.е. весь пол описала в течении 10 минут.
ушел в магазин. она дома осталась. смотрю залезла на кухонный стол. я зашел домой. она сразу слезла. и даже на кухонном столе лужа...

что мне делать? что это может быть?
я не могу завтра ее к ветеринару отвести. у меня экзамены. и я весь день буду в университете. что это может быть? что мне делать?

неужели опять цистит? или еще что похуже?

у нас не бывает спокойно. только я расслаблюсь и чтонибудь случается(((

2

при цистите частые позывы, но соба выдавливает по-немногу, это что-то другое, но вот что не знаю

3

Она снега не могла на улице наесться?

4

Наталия&Вита написал(а):

Она снега не могла на улице наесться?

у нас нету снега. у нас дождь. она сегодня 3 мандарина целых съела.... может от этого?)

5

У меня тоже мандарины ест)) но дело не в этом,время от времени у нас случается биглезассыт)) все происходит точно так-же как Вы описываете...Придут друзья,надудолит от радости или еще от чего.Сядет рядом и тоже сделает лужу...в общем даже не знаю,что на нее находит,может это сделать прямо на диване...

6

Assyle написал(а):

она сегодня 3 мандарина целых съела.... может от этого?

Не могу сказать, у меня собаки вообще не едят цитрусовые  :dontknow: Но если ситуация не изменится, я бы показала врачу. На мой взгляд все это более, чем странно.

7

Я бы подумала бы на проблему с почками (у людей такой симптом связан с пиелонефритом). Надо к врачу.

8

Когда у собаки была течка?

9

после того вечера тоже все нормально. больше такого тьфу тьфу тьфу не случалось.
на след. день после потопа началась течка. кровь по дому. петля набухла. думаю все таки это было связанно с течкой.

к врачу сходим на след. неделе.
всем спасибо)