Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Плохо кушает

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нашему биглику 1,5 месяца, он у нас только появился(4й день), и очень плохо кушает(чуть чуть поест и уходит), ни знаю , что делать!! Кормим мы его кормом Трейнер, как и заводчик, я уже и звонила ей, она говорит, что это нормально, что он привыкает к новому дому. Так он веселый бегает, прыгает, играет, ничего не болит, носик холодный мокрый, но я все равно беспокоюсь. Скажите может у кого так было, как вы справились.

2

У нас так было мы приехали от заводчика и вовсе отказались кушать сухой корм, ели плохо а потом и вовсе не стала. Я перевела на натуральную еду хотя изначально планировала сделать это плавно как положено. Скорей всего щенок просто привыкает, новые запахи все интересно. Понаблюдайте главное, что бы температуры и поноса не было.
Если не секрет из какого вы питомника?

3

Вчера и сегодня уже получше кушает, но все равно не съедает необходимую норму! А на счет питомника, мы его из Челябинска везли, названия я не знаю, в документах чтото ни где ни написано названия питомника, может и не в питомнике вовсе. А на это внимания не обращала.

4

Да это просто я любопытная.  :rolleyes:  Все будет хорошо мы тоже плохо ели и ничего выросли здоровые и пухленькие. Скоро все наладится с питанием. 8-)

5

А сколь вам уже годиков?

6

В феврале 2 будет.)))Главное ,что он веселый и игривый это хороший покозатель.

7

Да он очень активный, смешной такой!!! Надеюсь что все будет хорошо. Спасибо!!

8

У меня тоже корм откалась есть по приезду, я тоже настаивать не стала, перевела на натуралку, стала кушать, правда иногда чванилась. Теперь только давай кушает хорошо ттт.