Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Потерялся бигль в городе Миасс Челябинской обл. Нашелся!


Потерялся бигль в городе Миасс Челябинской обл. Нашелся!

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

В ночь с 19 на 20 января в районе Комарово г. Миасс потерялся бигль по кличке Валли, окрас трехцветный, шея белая с черным крапом. Был одет в красный комбинезон из флиса с черным воротником. Нашедших или видевших просьба обратиться по тел. 8-904-304-2115, 8-950-722-2370. Вознаграждение гарантируем.
http://s016.radikal.ru/i337/1201/c4/400cdb9eb231.jpg
http://s14.radikal.ru/i187/1201/89/588f22830636.jpg

2

mellou:'( Желаем Валли найтись скорее! Как же произошло такое несчастье?

3

Валли, братишка, возвращайся скорей! Зажали за тебя кулачки! :-(

4

По трагичному стечению обстоятельст в крещенскую ночь в 20 градусный мороз мы всей семьей я, мой муж и двух-летний сыночек вышли провожать подругу до дома, так как сынка стал баловаться и не хотел одеваться, я всех отправила вперед, чтобы сынулю по-быстрее собрать. Подруга со снегокатом и муж с поводком и мусором, Валли рядом без ошейника в комбинезоне. Последнюю неделю Валли болел острым трахеитом, кашлял до рвоты, мы его лечили, ставили антибиотики и витамины, делали компресс на шею, и соответственно не гуляли долго на улице, сделали дела и домой. Естественно, почуяв свободу, пользуясь случаем он решил прошвырнуться, на команды не реагируя, пошел шурагатиться по своим делам, муж следом за ним, (сказав нам: не ждите , я вас догоню). В итоге, когда мужу надоело за ним ходить, он решил его догать и надеть ошейник. Но Валли, предвидя это не желанное для него событие бросился на утек через овраг по ухабам и кочкам и скрылся в минуту из виду. ВСЮ НОЧЬ мы обходили весь микрорайон, который довольно просматриваемый, но в радиусе двух километров, так и не нашли, спустя два часа утром подняли всех родственников и объехали уже на машине все близлежащие места, деревни, помойки и подворотни. Обзвонили всех друзей и знакомых, собачников, ветклиники и приюты. Обклеили весь район объявлениями. Так и не было ни одного звонка. В нашем городе (население 240 тыс. чел) всего два бигля Валли и его мама, которая живет у моих родителей. Было два случая, когда Валли убегал, теряя хозяина из виду он подбегал к дому и выл на всю округу. А тут как сквозь землю провалился. Не долеченный, в такой мороз и еще без ошейника с адресником. Думаем, что его увезли или подобрали. Поэтому огромная просьба к владельцам биглей Челябинской области, может будут пытаться продать в Челябинск, Златоуст, Сатку и др. города, все кто нас знают, помогите, обращайте внимание на объявления, может кто на выставке случайно увидит.

5

mellou, искренне Вам сочувствую и очень надеюсь, что Валли найдётся! Зажали кулачки и лапки!
К сожалению, опять налицо человеческая беспечность...

6

Скорей бы нашелся парень. Мы будем следить по Уфе.

7

Зажали кулачки и лапки!

8

Ну как так???!!! Валли возвращайся! Настя мы будем следить конечно, но в нашем городе - миллионнике очень тяжело это сделать :dontknow:

9

У нас появилась надежда, в одной из строительных будок недалеко от нашего дома сторож сказал, что видел женщину выгуливающую собаку в одежде в 5.30 утра, но какой комбез и что за собака сказать не может, так как темно, якобы выгуливали и вчера и сегодня, так что будем караулить, вдруг повезет, и Валли вернется домой

10

mellou, держим за вас кулачки! Надо обязательно, чтобы кто-то остался на месте. У нас тут Шнупин друг течки нанюхался и убежал. Сначала осталась хозяйка, а я собакой пошла - не нашла, отправила ее к дому - вдруг? Сама осталась ждать. Пришел минут через 20. Забрала на поводок и повела домой. Обвешивайте тот район объявлениями! Удачи. Очень переживаем.

11

Вчера ночью написали смс, что нашли нашу собаку. Сегодня созвонились, пойдем забирать в семь вечера. Девушка нашла его почти сразу после побега (в течение 20 минут) сидящим на лестнице торгового-развлекательного комплекса в 15 минутах ходьбы от нашего дома, мы туда частенько ходили с Валли и сыном, но тут никак не думали, что он туда побежит. В общем девушка водила его к вету, там ей сказали что за порода, и что она очень редкая для нашего региона. Дома она на городском сайте прочитала объявление и сразу отписалась. Слава Богу, Валли скоро будет дома, он уже успел немножко погрызть во временном жилище. Как говориться в мультике про домовенка Кузю: "Счастье - это, когда все дома". Наводка про женщину с собакой оказалась ложной, я хоть и караулила все утро тот маршрут, на всякий пропажарный, уже получив смс, но не видела ни женщину, ни собаку.

12

mellou написал(а):

"Счастье - это, когда все дома".

ура  :flag:

13

mellou написал(а):

"Счастье - это, когда все дома".

УРА!!!

14

mellou, Ура, Ура, Ура  :flag:

15

Ура, ждем появления беглеца :flag:

16

mellou, поздравляю! Ждем с нетерпением возвращения Валли домой!!!

17

Ура! Поздравляю!

18

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Моей в субботу не было минут 10-15, так я уже себе голос сорвала, пару лет жизни сократила и мысленно объявления расклеила.
Это самое страшное - потерять друга, но, слава богу, все закончилось хорошо!!!  :jumping:

19

Хорошо, что быстро его девушка нашла, скорее всего болезнь не успела усугубиться.
Пусть Валли скорее окажется дома!!!!

20

Марина и Джоли написал(а):

Ждем с нетерпением возвращения Валли домой!!!

Какое счастье! :jumping: Поздравляем, что парнишка нашелся. Мы очень рады за вас, за воссоединение семьи! Так страшно терять друга, тем более по своей БЕСПЕЧНОСТИ. Берегите его!!!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Потерялся бигль в городе Миасс Челябинской обл. Нашелся!