Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Потерялся бигль в городе Миасс Челябинской обл. Нашелся!


Потерялся бигль в городе Миасс Челябинской обл. Нашелся!

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

mellou, Очень рады за Вас с Валли. Искренне переживала. Слава Господу, что все хорошо!!! :flag:

22

Чарльз, Анка, Юлия и Микки, Аня+Leeloo, Марина и Джоли, Наталия&Вита, Алекса 86, Julietta (Анна), Вжикуня, Snoopy&July, Alex_a_v, Solnishko034, Альфа, Shpor, Olen'ka, всем огромное спасибо за сопереживание и поздравления. Валличек наш уже дома, покушал и спит. Играть не хочет, видно что собе нужен покой. Сразу зашли к ветеринару поставили антибиотики и витамины.  Обиделся он на нас, когда пришли его всей семьей забирать, я первая подошла, стала гладить, он даже хвостиком не вельнул, к мужу тоже самое, только к сынуле (2 года) подбежал оперся на него переднимы лапами и ткнул носом в лицо (поцеловам). Уж мы его теперь как можем будем задабривать.

23

Ура! Очень рады, что Валли нашелся. У Вас в городе адресник сделать реально? В принципе могу сделать в Москве и отправить бандеролью. Незаменимая вещь. Если согласны - шлите телефон в личку. И что хотите увидеть на адреснике.

24

Братика с возвращением!!!! Мир не без добрых людей!!!

25

mellou написал(а):

Валличек наш уже дома, покушал и спит.

Ура! Ура! Ура!
Мальчик скоро придёт в себя и станет снова весёлым бигликом. У них психика устойчивая.
Жетончик с телефоном - обязательно наденьте!!!!! Берегите мальчишку и удачи всем вам!  :flag:

26

mellou, с воссоединением!  :flag:  хорошо, что все так благополучно и быстро закончилось!

27

Адресник-то есть, муж давно в Екатеринбурге купил и загравировал с телефоном и адресом, так как у нас в городе только капсулы продавались, а они раскручиваются. Только вот гулять вышли даже без ошейника, на котором адресник весит, ошейник с поводком муж в руках держал, подумал, что сейчас пес дела сделает, он ошейник и оденет.Snoopy&July, Alex_a_v, Марина и Джоли, Jula, спасибо! Да всему виной человеческая беспечность, пока жареный петух не клюнет, мы не ....


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Потерялся бигль в городе Миасс Челябинской обл. Нашелся!