Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Потерялся бигль в Куркино, не мой. Нашелся!


Потерялся бигль в Куркино, не мой. Нашелся!

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Сегодня на вечерней прогулке к нам подошли люди и спрашивали про собаку, не видели ли мы. Бигль,мальчик духцветный, гуляли в Алешкинском лесу,за МКАДом, он и сбежал. Мог побежать в Химки, Митино и куркино соответственно, может дальше. Вобщем если кто слышал, видел или нашел у меня есть контакты владельца.

Отредактировано Hrusya (22.01.2012 00:30:14)

2

Огромнейшее Вам спасибо,Hrusya! Это мы вчера к Вам обращались. Ездили по району полночи и сегодня с утра.... Наш мальчик так и не нашелся....
Люди! очень прошу всех - помогите найти!
http://uploads.ru/t/A/8/S/A8SZE.jpg

Отредактировано ElenaKolganova (22.01.2012 16:36:11)

3

ElenaKolganova, не за что, нашелся бы!
А в лесу были, там где потеряли? Объявления надо клеить и в Химках тоже клеить, искать.

4

Были везде! в лесу особенно тщательно прочесывали. Завтра будем расклеивать объявления по району... Я в таком шоке...  Да еще такой мороз на улице!!!

5

Если потеряли недалеко от дома, ходите пешком, клейте объявления. Собака может прийти по следу  к дому. Он район, где потеряли знает? Знает как оттуда до дома добежать?

Отредактировано Snoopy&July (22.01.2012 18:46:46)

6

В том то и дело, что района не знает! переехали всего месяц назад и от Соколово-Мещерской улицы, где мы живем, до места пропажи (горнолыжная школа на Ландышевой улице) ездили на машине 4 раза! остальное время гуляли в лесочке недалеко от дома. Не найдет он дорогу по следу....

7

ElenaKolganova написал(а):

Завтра будем расклеивать объявления по району...

Я думаю что нужно еще деревню Гаврилково охватить,там клеить, если там не были, это внизу у леса, и по садовым участкам посмотреть, там зимой живут в некоторых домиках гастеры, могли приютить! На горнолыжке тоже поспрашивайте, Реально он мог и в Митино уйти и в Путилково! Неидалеко от нас. Это пока все что мне на ум пришло... Скиньте мне макет объявлений, попрошу девочку в Путилково расклеить! hrusya@ майл.ру

Отредактировано Hrusya (22.01.2012 19:12:33)

8

Спасибо!!!
Зная характер нашего чуда, думаю, он вряд ли пойдет так далеко (Митино, Путилково), но все же...
По ближайшим деревням уже проехались, оставили свои координаты. Также как и на горнолыжке - у охранников есть наши номера телефонов.
Текст объявления примерно будет следующим:
"ПРОПАЛ БИГЛЬ. 21.01.11 в районе Куркино пропал кобель породы Бигль, двухцветный (бело-рыжий), в оранжевом ошейнике, на внутренней стороне уха клеймо питомника. Помогите найти! Вознаграждение гарантируем! Будем рады любой информации! контакты: 8-926-2300115 Елена, 8-925-0003868 Алексей."

9

Вот здесь напишите, по микрорайонам http://newkurkino.ru/forum/ Ближайшие к лесу это 10й,16й и 9й, ну и на форумах Химок и Митино. Позвоните во все ветеринарки близлежащие, предупредите.
Можно ваши координаты "в контакте" в группе выложить?
Уважаемые биглевладельцы, куда еще можно написать объявления о пропаже? Подскажите!
На ньюкуркино написала и в контакте тоже.

Отредактировано Hrusya (22.01.2012 19:56:09)

10

ElenaKolganova,  поскорее б найтись биглику!  :(

Hrusya,  Юль, может быть, газеты или химкинское телевидение  :question:
зоомагазины можно обклеить.. в районе школ (дети чаще на улице бывают)..

11

Юльчик,привет! если знаешь какие химкинские форумы, кинь объявления если несложно! :flag:

Отредактировано Hrusya (22.01.2012 19:59:18)

12

Hrusya написал(а):

Юль, если знаешь какие химкинские форумы, кинь объявления если несложно!

неее, не сложно.. надо в инете поискать какие есть форумы городские, сама не сижу на них..

13

кинула на форум бигтелекома (инет-провайдер Химок), откопала пароль от учетной записи, много лет там не была..

+ на http://himkiforum.ru

+ в контакте и в одноклассниках у себя на страничках

Отредактировано Jula (22.01.2012 21:16:59)

14

Вероятность очень маленькая, но на старом месте жительства тоже надо бы объявления расклеить. А адресника у мальчика не было?

15

нет новостей никаких?
Еще нашла куда покидать можно http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1
http://www.pes-barbos.ru/___-b559.html

16

Быстрее бы мальчик нашелся! Держим за него кулачки и лапки!

17

разместила объявление на wwwdeti-kurkino.ru

18

ВСЕМ, УЧАСТВУЮЩИМ В ПОИСКАХ, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!
Нашелся наш пропащий! Сегодня нашелся! грязный, голодный, замерзший и такой родной.....

Отдельные благодарности выражаю спутнице Hrusyа по вечерней прогулке, на которой мы обратились в поисках. Именно эта чудесная незнакомка позвонила сегодня нам, когда увидела его.

19

Ура! Ещё один бИглец нашёлся! :cool:

20

ElenaKolganova написал(а):

ВСЕМ, УЧАСТВУЮЩИМ В ПОИСКАХ, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!
Нашелся наш пропащий! Сегодня нашелся! грязный, голодный, замерзший и такой родной.....
Отдельные благодарности выражаю спутнице Hrusyа по вечерней прогулке, на которой мы обратились в поисках. Именно эта чудесная незнакомка позвонила сегодня нам, когда увидела его.

ой, как здорово, что песик нашелся, ура-ура!  :flag:
как себя чувствует беглец? далеко от дома нашелся?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Потерялся бигль в Куркино, не мой. Нашелся!