Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Потерялся бигль в Куркино, не мой. Нашелся!


Потерялся бигль в Куркино, не мой. Нашелся!

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

ElenaKolganova, Ура! Ура! Ура! Очень-очень рада!!!  :jumping:  Вы не поверите!Сегодня ночью он мне приснился, никогда не видела, но это он! Толи сон вещий. толи переживала так. Мне приснилось что я его нашла, он прыгает,радуется,я вам звоню))))Еще утром хотела написать про сон, что все хорошо будет, найдется, вот только времени не было как всегда...Сейчас захожу и такая радость! Только вы ошиблись, это не я его нашла, это другой  человек, я только объявления кидала. Ну и очень жду рассказ, где нашелся бИглец и как все получилось!)))) Мы в том лесу часто гуляем, вы посмотрите, покусов нет?! У нас там лисы живут, мало ли... Ну а вобще присоединяйтесь к нашим биглевстречам))) в Химках,потеплее вот только будет!

22

А не рассказал, где был все это время? Биглеморда!!!

23

ElenaKolganova, как здорово, что Дабл нашелся!!!!! Ура!!!!

24

Поздравляю, славно, что нашелся, бедняжка, столько дней на улице провести, слава Богу уже дома!

25

Я очень рада за вас!!!! Берегите лимончика!!!! А я все надеюсь на чудо! :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Потерялся бигль в Куркино, не мой. Нашелся!