Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден бигль в районе Марфино. Отдан хозяину


Найден бигль в районе Марфино. Отдан хозяину

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Найдена сука бигля в районе Марфино, где-то рядом с Ботаническим садом.
Клеймо СКОРовское, начинается с Е.
Информация по телефону 8 (916) 993 41 12 - Мария.
К сожалению, сама Мария собаку у себя держать не может, может лишь указать место, где она сейчас находится (а находится она у местных таджиков, которые ждут за найденную собаку вознаграждение).

2

Tasha, так ведь можно по клейму узнать, кто хозяева, и связаться с ними. Кто-нибудь может это сделать?

3

надо вытаскивать её оттуда.  У таджиков в такой холод  :'(  А на след. неделе -30 обещают.  Может выкупить её у них, а потом хозяина искать?  Сможет кто ? Я бы могла, но только в среду. До зарплаты без денег сама  :'(

Отредактировано skash (29.01.2012 15:31:47)

4

skash, сколько денег надо? Могу кинуть на карту, а вот ехать выкупать в Марфино, наверное, не могу. Машины нет и другой конец Москвы.

5

Snoopy&July, дозвонилась Маше. Она вчера отбила у таджиков эту собачку и нашёлся хозяин.  Темку можно закрыть.  Всё закончилось хорошо :)

6

skash написал(а):

Она вчера отбила у таджиков эту собачку и нашёлся хозяин.

Ура!!! Светлана, спасибо за информацию. Маше респект!  :flag:

7

skash, Замечательная новость! Ура!!!!!!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден бигль в районе Марфино. Отдан хозяину