Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » 2хCACIB «Белые Ночи-2012», 23-24 июня 2012 г. Санкт-Петербург


2хCACIB «Белые Ночи-2012», 23-24 июня 2012 г. Санкт-Петербург

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Расписание интернациональных выставок РКФ (CACIB)

2хCACIB «Белые Ночи-2012», 23-24 июня 2012 г. Санкт-Петербург

2

http://kennel-club.spb.ru/show/12bn1.htm

23 июня 2012г. "БЕЛЫЕ НОЧИ-1"
МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД, CACIB FCI

Место проведения: "Экспоцентр Гарден Сити"
Санкт-Петербург, посёлок Лахта, Лахтинский пр., 85. Схема проезда.

Список экспертов:
1. ВЕРБИЦКИЙ ВЯЧЕСЛАВ ( WERBITZKI WYACHESLAV)-  Беларуссия
2. ВАН БРЭМПТ МОНИК (MONIQUE VAN BREMPT)- Бельгия
3. ДЕ КУИПЕ ДЖОРДЖ (GEORGES P.DE COYPER)- Бельгия
4. КАЗЛАУСКАЙТЕ РАМУНЕ (RAMUNE KAZLAUSKAITE)- Литва
5. НЕКРОШЕНЕ НАТАЛЬЯ (NEKROSIENE NATALJA)- Литва
6. ИВАНИЩЕВА ВАЛЕНТИНА (IVANISCHEVA VALENTINA)- Россия
7. ЯНЧЕВ ОЛЕГ (YANCHEV OLEG)- Россия
8. ПАУНОВИЧ ДУШАН  (PAUNOVIC DUSAN)- Сербия
9. ХОМАСУРИДЗЕ РЕВАЗ (KHOMASURIDZE REVAZ)- Россия
10. ШАПИРО БОРИС (SHAPIRO BORIS)- Франция
11. ОЛЬШЕВСКИ ЕРЖИ (OLSZEWSKI JERZY)- Польша
12. CHRISTIAN EYMAR DAUPHIN (Франция)

Свернутый текст

Записаться на наши выставки можно в помещении Кеннел-клуба по адресу: НЕЙШЛОТСКИЙ пер., 9 (в часы работы клуба)
или в ИД "Зоокурьер": СПб, Кондратьевский пр., 2, оф.608В (пн-пт - 10.00-18.00) .

Также возможна регистрация по электронной почте. Для этого необходимо оплатить регистрацию почтовым переводом.
Адрес для почтового перевода: 194356, Санкт-Петербург А/Я 50 Седых Николай Борисович
Затем копию квитанции почтового перевода+заявочный лист + все необходимые документы на собаку -выслать на наш электронный адрес:
kennel-club@mail.ru

ВНИМАНИЕ!!!
Запись без копии документов о происхождении не принимается!
ВЕТЕРИНАРНАЯ СПРАВКА и ВЕТПАСПОРТ на выставке ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!!!

Стоимость записи:
Классы:
28.06.11-
15.09.11

16.09.11-
31.01.12

01.02.12-
31.03.12
Взрослые (члены клубы/ не члены клуба)

700 р. / 900 р.

900 р. / 1200 р.

1100 р. / 1400 р.
Бэби, щенки (члены клубы/ не члены клуба)

500 р.

600 р.

700 р. / 800 р.
Ветераны до 12 лет (члены клубы/ не члены клуба)
500 р.

500 р.

600 р. / 700 р.
Ветераны после 12 лет    
бесплатно

Адрес для почтового перевода: 194356, Санкт-Петербург А/Я 50 Седых Н.Б.

http://kennel-club.spb.ru/show/12bn2.htm

24 июня 2012г. "БЕЛЫЕ НОЧИ-2"
МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД, CACIB FCI
«КУБОК ПРЕЗИДЕНТА»

Место проведения: "Экспоцентр Гарден Сити"
Санкт-Петербург, посёлок Лахта, Лахтинский пр., 85. Схема проезда.

Список экспертов:
1. ВЕРБИЦКИЙ ВЯЧЕСЛАВ ( WERBITZKI WYACHESLAV)-  Беларуссия
2. ВАН БРЭМПТ МОНИК (MONIQUE VAN BREMPT)- Бельгия
3. ДЕ КУИПЕ ДЖОРДЖ (GEORGES P.DE COYPER)- Бельгия
4. КАЗЛАУСКАЙТЕ РАМУНЕ (RAMUNE KAZLAUSKAITE)- Литва
5. НЕКРОШЕНЕ НАТАЛЬЯ (NEKROSIENE NATALJA)- Литва
6. ИВАНИЩЕВА ВАЛЕНТИНА (IVANISCHEVA VALENTINA)- Россия
7. ЯНЧЕВ ОЛЕГ (YANCHEV OLEG)- Россия
8. ПАУНОВИЧ ДУШАН  (PAUNOVIC DUSAN)- Сербия
9. ХОМАСУРИДЗЕ РЕВАЗ (KHOMASURIDZE REVAZ)- Россия
10. ШАПИРО БОРИС (SHAPIRO BORIS)- Франция
11. ОЛЬШЕВСКИ ЕРЖИ (OLSZEWSKI JERZY)- Польша
12. CHRISTIAN EYMAR DAUPHIN (Франция)

Свернутый текст

Записаться на наши выставки можно в помещении Кеннел-клуба по адресу: НЕЙШЛОТСКИЙ пер., 9 (в часы работы клуба)
или в ИД "Зоокурьер": СПб, Кондратьевский пр., 2, оф.608В (пн-пт - 10.00-18.00) .

Также возможна регистрация по электронной почте. Для этого необходимо оплатить регистрацию почтовым переводом.
Адрес для почтового перевода: 194356, Санкт-Петербург А/Я 50 Седых Николай Борисович
Затем копию квитанции почтового перевода+заявочный лист + все необходимые документы на собаку -выслать на наш электронный адрес:
kennel-club@mail.ru

ВНИМАНИЕ!!!
Запись без копии документов о происхождении не принимается!
ВЕТЕРИНАРНАЯ СПРАВКА и ВЕТПАСПОРТ на выставке ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!!!

Стоимость записи:
Классы:
28.06.11-
15.09.11

16.09.11-
31.01.12

01.02.12-
31.03.12
Взрослые (члены клубы/ не члены клуба)

700 р. / 900 р.

900 р. / 1200 р.

1100 р. / 1400 р.
Бэби, щенки (члены клубы/ не члены клуба)

500 р.

600 р.

700 р. / 800 р.
Ветераны до 12 лет (члены клубы/ не члены клуба)
500 р.

500 р.

600 р. / 700 р.
Ветераны после 12 лет    
бесплатно

Адрес для почтового перевода: 194356, Санкт-Петербург А/Я 50 Седых Н.Б.

3

Список участников "Белые Ночи - 1"
http://www.zoocourier.ru/show/kennel-Bn-2012-kat-1.html
Ни одной взрослой суки !...... %-)
И всего  8 ! собак !.....

4

Lady_Anna написал(а):

Ни одной взрослой суки !.

Я так поняла, что ни одного взрослого кобеля.

5

Lady_Anna написал(а):

Ни одной взрослой суки !......

Одна есть!

6

Lady_Anna написал(а):

И всего  8 ! собак !.....

А чего же Вы хотели, если ветеринары в Питере ненормальные? Кто поедет трепать себе нервы?

7

Яшма написал(а):

А чего же Вы хотели, если ветеринары в Питере ненормальные?

Яшма! Ради бога, поясните, что вы имеете в виду?Нам самим очень интересно, только конкретно - что вам не нравиться? Правила перевозки или оформление справок? Мне кажется, что вообще-то приезжие сталкиваются с ними только в форме - показал справку на выставке и все!
Или есть какие-то сложности с транзитными отметками если вы едете несколько выставок по кругу?
И не обижайтесь - но ряд ваших уважаемых и известных специалистов заканчивал Ленинградский Ветеринарный Институт (ноне Ветеринарная Академия). Когда я училась - у нас было очень много москвичей.
Но если не затруднит - то ответьте, потому что хочется понять в чем дело - в бюрократии или в ветеринарии как таковой?
Заранее, спасибо.

8

А Вы ни разу не слышали историй, как люди с поезда бегут в местные ветеринарки за местными справками, дабы иметь возможность выйти в ринг?  Как открывают место проведения выставки впритык к рингам? (Навскидку не найду цитаты, так что верьте на слово  :dontknow: )

9

Яшма написал(а):

Как открывают место проведения выставки впритык к рингам?

Это не поняла...Что вы имеете в виду?

Яшма написал(а):

как люди с поезда бегут в местные ветеринарки за местными справками,

Тоже не очень поняла...Если , конечно, люди ехали поездом откуда-нибудь из Владивостока, и срок действия (пять суток, раньше было трое)  справки закончился....Или вообще не было справки гособразца...Я вот слышала, что в некоторых городах на периферии, допускают со справками частных клиник.....Но ведь это требования (про  справки горветстанций) Главного Управления, т. е. не ветеринарный, а бюрократический момент...Этого  и в других областях жизни полно - в Финку ребенок едет с обоими родителями - везем доверенность от нотариуса, что разрешаем друг другу его везти....Кстати , это даже не наше требование, а финской стороны.Простите за отступление, но это чтоб пояснить -  какие моменты я имею в виду...
Если можно, немножечко расшифруйте.Заранее спасибо.

Отредактировано Яцек (11.06.2012 19:39:55)

10

Яцек написал(а):

Если можно, немножечко расшифруйте.Заранее спасибо.

Боюсь, ещё более внятно мне объяснить не под силу. Усливия попадания на выставки Питера некомфортны. От части по вине устроителей, от части по вине ветслужб.

11

Хм, странно... может быть, питерские выставки, как и любые российские, наверное, проводятся по-разному, но у нас от двух выставок, где мы были, впечатления вполне позитивные - обычная справка ф1, полученная в Москве в дорогу, плюс к ней проверяли ветпаспорт и клеймо-чип (у кого что есть предъявить). Машинка для считывания чипа у организаторов была, никаких сложностей. Очереди на ветконтроль, как в Москве, не было. И открыли все вовремя, и разместиться было где..... Само здание, где выставка проходила, мне не очень понравилось, ну так мы еще на лыжной базе повыставляться успели - так что и похуже площадки знаем))) Уж по крайней мере, места там было побольше, чем в МЯУ на тройной САСке какой-нибудь)))

12

чем в МЯУ на тройной САСке какой-нибудь)
Оля, а смотря кто устраивает. И при большом кол-ве собак, но при удачном распределении, все получается как надо.

13

Lady_Anna написал(а):

И всего  8 ! собак !.

удивительно :dontknow:

14

Яшма написал(а):

Усливия попадания на выставки Питера некомфортны. От части по вине устроителей, от части по вине ветслужб.

Яшма, ну попробуйте все-таки объяснить -  в чем некомфортность. Вроде и добираться до нас удобно ....И справки не должны быть просрочены - ехать- то менее суток....Я почему пытаюсь понять - в чем дело, мы то здесь так сказать внутри, а вы к нам едете - поэтому можете заметить то, с чем мы не сталкиваемся по вышеуказанной причине...
Может это какие-то единичные случаи...Потому что , конечно, когда из Москвы приезжают со справкой недельной давности...По человечески все понятно и справки эти во многом - формальность. Но правила - есть правила...Или вы не это имели ввиду.

Отредактировано Яцек (11.06.2012 22:30:49)

15

Ольга и Чар написал(а):

Само здание, где выставка проходила, мне не очень понравилось

Да, у нас разные места бывают.Некоторые залы очень некомфортны - тесно, рядом нет места погулять и т.д. А есть и очень приятные варианты. Ветконтроль бывает и очень формальный, а бывает - проверяют чип, клеймо. Но это по правилам - по идее  всегда должны проверять.

16

Яцек написал(а):

Ветконтроль бывает и очень формальный, а бывает - проверяют чип, клеймо. Но это по правилам - по идее  всегда должны проверять.

мне как раз понравилось, что он был неформальный! и при этом очень быстро и без толкотни проходил

17

Art-Fantasy написал(а):

Я так поняла, что ни одного взрослого кобеля.

Леля написал(а):

Одна есть!

Я знаю собаку из открытого класса - это кобель .
Так что всё верно - ни  одной взрослой суки .... :dontknow:

18

Нет ни у кого результатов?

нашла только на сайте Ами Шегодай http://ami-shegoday.com/news результаты Бекки, мои поздравления!

23 и 24 июня в Петербурге прошла традиционная международная выставка собак "Белые ночи"- 2 х CACIB.

Наши результаты 23 июня, эксперт Хомасуридзе Р. (Россия):

    Beagelee You Are My Sunshine (Бекки) - отлично-2, R.CW, R. JCAC.

Наши результаты 24 июня, эксперт Койпер (Бельгия):

    Beagelee You Are My Sunshine (Бекки) - отлично-1/2, CW, JCAC, Лучший юниор породы и Лучший представитель породы!

Кроме того, Бекки вошла в семерку лучших юниоров выставки и заняла второе место в шестой группе! На этой приятной ноте Бекки закончила юниорскую карьеру и готовится выступать во взрослых классах. Ни пуха!

19

Teri написал(а):

Нет ни у кого результатов?

Каталога у меня нет . Могу озвучить только наши результаты :

23 июня, эксперт Хомасуридзе Р. (Россия):

Хай Линн - БП ЛЩ
Рено - отлично - 1 JCAC ЛЮк

24 июня, эксперт Койпер (Бельгия):

Хай Линн - БП ЛЩ ( вошла в отбор в бесте из примерно 50 щенков )
Рено - отлично - 2 rJCAC

Цацыбы  двух дней не достались никому .... :dontknow:
В первый день был 1 взрослый кобель (по моему отлично без титула )
Во второй день был 1 взрослый кобель и 1а  взрослая сука - оба оч.хор.

20

Lady_Anna написал(а):

Цацыбы  двух дней не достались никому ....

Так не достаньтесь никому, 4 цациба...
Удивительный город, двойная цацибовская выставка и никому ничего не надо

Поздравляю победителей, отдельные поздравления аниным питомцам, Рено и Хай Линн!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » 2хCACIB «Белые Ночи-2012», 23-24 июня 2012 г. Санкт-Петербург