Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » А во что одеваетесь ВЫ, чтобы не замерзнуть???


А во что одеваетесь ВЫ, чтобы не замерзнуть???

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Одежда для наших любимых бигликов обсуждалась уже не раз, а вот во что одеваетесь вы во время прогулок???

Поделюсь своей находкой:
В предвкушении зимы я очень переживала, что буду мерзнуть гуляя с собакой, уже думала покупать лыжный костюм или что-то такое. Но нашла более легкий и не сковывающий движения вариант- флис!!! Никода не могла подумать, что в нем может быть настолько тепло... У меня уже 2 костюма+шапка и шарф. Я в восторге!!! :shine: Если пробежаться с собакой, то даже жарко становится :crazy:  И по цене не дорого, особенно сейчас распродажи, покупала в магазинах ТВОЕ...всем собачникам у нас советую. Я теперь фанат флиса!!! :flirt:

2

а я купила валенки :P Теперь мои ножки не боятся холода :jumping:

3

Vanil'ka написал(а):

валенки

-это вещь!!! :cool:  А удобно в них по сугробам бегать???

4

Kaktya_kot написал(а):

А удобно в них по сугробам бегать???

очень. Только надо штаны с резинками внизу, чтобы снег в валенок не попадал. Я свои горнолыжные надеваю. Они теплые и противоснежными юбками оснащены :cool:

5

:writing:  здорово, надо брать!!!

6

Kaktya_kot написал(а):

здорово, надо брать!!!

рекомендую :yep:  Сейчас еще столько красивых валенок продают - на любой вкус и цвет

7

Я зимой на ноги Ромику одеваю. Теплые и не скользят
http://www.shoes.com/productimages/shoes_iaec1219924.jpg
Лыжные штаны и куртка средней теплоты, чтобы двигаться удобно было.

8

Лыжные штаны, куртка для яхт-спорта (такая, наверное, в Антарктике на яхтах, теплая). уги, варежки меховые, шапка вязаная, двойная, натягивается на лоб. Я как в первую зиму с Масей все, что можно, себе застудила, сейчас одета очень тепло и хорошо!

9

Kaktya_kot написал(а):

Я теперь фанат флиса!!!

И я! :flag: Шапка вязаная с ушками с подкладкой из флиса, флисовый джемпер на молнии, флисовые перчатки со вставками из кожзама (поводок не скользит), горнолыжный костюм и унты. При сильном морозе ещё термобельё.
А водолазки флисовые я сошью (красненькая, беленькая, синенькая... под настроение чтобы) :jumping: , как только флисовые биглиные комбезы закончу шить (не успеваю :D )

10

Kaktya_kot написал(а):

Я теперь фанат флиса!!!

я тоже для себя открыла флис еще в прошлом году, легко и тепло, сейчас на прогулки все новые и новые флисовые толстовки покупаю. На ногах ботинки теплые коламбия  или валенки, горнолыжные штаны (с резинкой внизу) и пуховик, правда уже надо новый покупать, т.к. от частой стирки пух пришел в негодность (изначально покупалась куртка недорогая, спец-но для прогулок с собакой, за три года себя изжила как пуховик). А на руках предпочитаю кожанные перчатки, удобнее в них мне...

11

Оленьи унты. И тогда уже неважно, что сверху. Три часа при -25, запросто, ногам жарко.

12

Ума написал(а):

Оленьи унты. И тогда уже неважно, что сверху.

здорово

13

Да, флис - супер! Брюки горнолыжные, пуховик спортивный, если больше 20 градусов, поддеваю жилетку, на ноги - раньше тяжёлая Коламбия, теперь лёгкие кроксы.

14

А я обхожусь без лыжных брюк:

Под низ плюшевые штаны (http://tvoe.ru/collection/woman/trousers/businka.html)
А сверху флисовые.
И Все! Плюшки теплые, а флисовые не продуваются. Мягко и тепло 8-)

15

Ума написал(а):

Оленьи унты

Ага, ага.. А у нас они называются камусы :cool:

16

Термобелье HH (57% шерсти), ботинки salomon gorе-tex. Старый тонкий пуховик. Любые штаны (у меня просто болонь), с резинкой внизу, чтобы по сугробом с собакой пройти можно было. В самые морозы - 20 и ниже пододевала флиз columbia.
Если куртка короткая, то любые штаны лыжников или сноубордистов и с собакой в сугробах валятся)))). Спорт одежда хороша тем, что она легче и удобнее и там много всяких примочек от ветра, от снега, от воды, кармашки, застежки, подстежки, продувалки, спец отсеки для ключей, документов и телефонов. Если денег не жалко, то оденьтесь в gore-tex, он самый дышащий и потому самый комфортный!

17

Risha написал(а):

теперь лёгкие кроксы.

Ир, крокс на "минус-наша-зима" как? Не холодно? А по ледяной воде? А по реагенту?

18

Vanil'ka написал(а):

а я купила валенки  Теперь мои ножки не боятся холода

+1
Весчь! Только поверх нужно калоши надевать, или "кошки". А то я лично падаю часто (пятка скользит вперед).  ^^
Флис, горнолыжные перчатки, гольфы, балаклава - наше все.

19

Финские куомы на ноги.
Флис давно открыли, как стали покупать в финке Айспик, тк флис держит тепло.
Но это все хорошо, когда в движении!!! а с биглюхами по-другому быть не может  :jumping:

20

А мне очень понравилась, в этом году, курта Аляска. Капюшон как оденешь, пол лица закрыты, легко, тепло, плюс  унты и лыжные штаны, и мороз не страшен
, а т.к. с движением у меня плохо, час в этом наряде выдерживаю, сидя на лавочке.

Отредактировано Дениза Анна (07.02.2012 10:39:25)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » А во что одеваетесь ВЫ, чтобы не замерзнуть???