Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Вялая, ест с неохотой, иногда дрожит.


Вялая, ест с неохотой, иногда дрожит.

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Извините, если уже была подобная тема.
Со вчерашнего дня собака вялая, постоянно лежит или спит, на улице тоже не такая активная как обычно, ест с неохотой и не много. После улицы дрожит.
Я конечно понимаю, что вроде ничего критического, но очень переживаю за собаку... :'(
Подскажите, что это может быть?

2

Температуру мерили?
А вообще, что - в Балашихе нет ветеринарных клиник, чтобы писать на форум, а не показать собаку специалистам?  :canthearyou:

3

Возили мы в ветеринарку котенка....ему уколов навыписывали как для лошади...благо к знакомой с вет образованием обратились....и не погубили бедолагу!!! Знакомая наша прилетит только завтра...
Вот поэтому и решила для начала на форуме спросить....
Температуру не меряли. Сегодня домой приеду и обязательно измерю.

4

Может потечет скоро?

5

Ольга и Чар, +1
Из Балашихи можно и в Москву приехать.
Еще в районе Ивантеевки есть хорошая ветклиника.

6

Спасибо, в какую можно обратиться? Можем и в Москву поехать.

Отредактировано Kaktya_kot (06.02.2012 13:06:10)

7

ЛюдаЕдова написал(а):

Может потечет скоро?

В ноябре течка была.

8

Kaktya_kot написал(а):

Спасибо, в какую можно обратиться? Можем и в Москву поехать.

В Ивантеевке - 8-909-155-77-10. Нашла сайт клиники - http://www.aliusvet.ru/
Шарипова Дина Владимировна.
Мне клиника понравилась. Я там по рекомендации одного из форумчан была и осталась очень довольна врачами.
По поводу московских клиник есть отдельная тема. Посмотрите там, в какую Вам удобнее ехать, если соберетесь.
Удачи!

Отредактировано Висалия (06.02.2012 13:13:22)

9

Висалия написал(а):

Мне клиника понравилась

Спасибо большое :flag:

10

Kaktya_kot, на будущее - если собака подает какие-то тревожные признаки, обязательно меряйте температуру. Не при всех заболеваниях она повышается, но если температура выше 38 (38 - норма для собак), это точно повод хватать в охапку и бежать к специалистам! И обратите внимание, как в туалет ходит.
Удачи, не болейте!

11

Ольга и Чар написал(а):

Удачи, не болейте!

Спасибо!!!  :flag:

Ольга и Чар написал(а):

как в туалет ходит.

Дело было вчера, все в порядке. Не жидко.

12

Kaktya_kot, ложняками не страдает?

13

Вжикуня написал(а):

ложняками не страдает?

С уверенностью сказать не могу, собака не давно...все в первый раз.
После течки соски были слегка набухшими, других признаков не было, Недели 2 назад титечки повисли.

Отредактировано Kaktya_kot (06.02.2012 14:31:46)

14

Висалия, дай бог не пригодится, но адресок ивантеевский  :writing: Наше направление. Спасибо.
Kaktya_kot, выздоравливайте!

15

Solnishko034 написал(а):

Наше направление. Спасибо.

Не за что!  :flag:
А это вы в Пушкино живете?
А Лука живет в Заветах Ильича.  ^^

16

Kaktya_kot написал(а):

С уверенностью сказать не могу, собака не давно...все в первый раз.
После течки соски были слегка набухшими, других признаков не было, Недели 2 назад титечки повисли.

возможно это ложная беременность, она как раз спустя 2 месяца после течки бывает, обратитесь к врачу..на сосок если немного надавите случайно ничего не выделяется?

17

Вжикуня написал(а):

возможно это ложная беременность

Вот тоже об этом думаю, ночью она в лежанке своей ковырялась :confused:

Вжикуня написал(а):

ничего не выделяется

Вечером проверю, и в любом случае к врачу! Уже работать не могу...только о ней думаю :'(

18

Kaktya_kot написал(а):

Вот тоже об этом думаю, ночью она в лежанке своей ковырялась

ну вот они там гнёзда вьют..игрушки стаскивают..молоко выделяется частенько, по разному бывает, вы обратитесь к доктору, ложные тоже требуют консультации специалиста. Врач выяснит что с ней  и назначит лечение, если оно необходимо. Пишите когда проконсультируетесь, а связаться с предыдущими хозяевами нельзя, что бы узнать не было ли у неё ложняков? прочитала что не так давно вы взяли её уже взрослую

19

Вжикуня написал(а):

не было ли у неё ложняков

Сейчас общалась с бывшей хозяйкой, не было у них ничего такого...

20

Kaktya_kot, ну сходите к доктору


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Вялая, ест с неохотой, иногда дрожит.