Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Вялая, ест с неохотой, иногда дрожит.


Вялая, ест с неохотой, иногда дрожит.

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Вжикуня,  Спасибо за совет.  :rolleyes: Вы меня немного успокоили, я теперь хоть примерно понимаю что с ней происходит. К врачу обязательно сходим. Отпишусь о результатах.

22

Kaktya_kot написал(а):

Вы меня немного успокоили,

я написала возможно, просто по времени как раз совпадает, если вы что то из перечисленного за ней заметили, что скорее это ложняк...но его тоже нужно лечить, потому что может быть мастопатия...пишите когда сходите к доктору

23

Kaktya_kot, в Балашихе есть клиника доктора Юдина Юрия Владимировича. Адрес ул. Свердлова д. 41. Телефон: 8-905-727-71-07. Обратитесь к нему. На всякий случай - на одном балашихинском форуме его кто-то сильно ругает. Не обращайте внимания!

24

Марина и Джоли написал(а):

в Балашихе есть клиника

Спасибо за совет! :flag:

25

Kaktya_kot, из своего опыта могу лишь добавить, что собака может дрожать от чего угодно, например, от страха или от различных болей, в нашем случае мой дрожит, когда болит живот, несварение или понос и хочет в туалет. Лучше, конечно,показаться доктору и сдать анализы! :offtop:

26

Вечером меня встречала прежняя собака. Прыгала, радовалась, гоняла игрушки. Температуру померяла 38.
Кормить пришлось с руки.
Решила на всякий случай проглистогонить.
Всем большое спасибо за помощь :flag:

27

Kaktya_kot написал(а):

Решила на всякий случай проглистогонить.

на всякий случай???? :unsure:  а вы давно гнали глистов?
ну вы соски смотрели? ничего не выделяется? нет ли уплотнений вокруг сосков?

28

Вжикуня написал(а):

давно гнали глистов

Мы не гнали, предыдущие хозяева гнали в начале лета.

Вжикуня написал(а):

соски смотрели

Смотрела- все сухо.  У нее почему-то сразу после течки они припухли, а потом все прошло и сейчас они у нее немного отвисли, но не набухшие.

29

Kaktya_kot написал(а):

Мы не гнали, предыдущие хозяева гнали в начале лета

ну уже пора...

Kaktya_kot написал(а):

и сейчас они у нее немного отвисли

ну наблюдайте, может и ложняк такой


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Вялая, ест с неохотой, иногда дрожит.