Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Помогите найти курсы по ОКД,живем в г.Троицке


Помогите найти курсы по ОКД,живем в г.Троицке

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Помогите найти курсы по ОКД в районе Киевского или Калужского шоссе (не далеко от МКАД).
Арчибальду 8 месяцев, перестал слушаться. Много читала разных статей на форуме. Не справляемся. Очень нужны занятия с инструктором.

Отредактировано Ленка (07.02.2012 13:04:23)

2

Мы живем на ул Профсоюзная, у метро Теплый Стан.
Ходим заниматься ОКД ст. метро Новоясеневская, сразу за строительным рынком.
там уже лет 10 центр по обучению "Ясеневский". Мы ходим на занятия к Дрессировщице Ольге Леонидовне, вместе с нами ходят еще 3 бигля.
Сейчас , если будет не очень холодно, при -15 -занятия отменяются, то начинает заниматься группа по воскресеньям у дрессировщика Галины.
Я вначале подъезжала в субботу к 12-00 на занятия, смотрела, как бы бесплатное занятие, а потом уже договорилась заниматься.
С собой надо иметь прикормку -300-500 г отварной, нарезанной мелкими кубиками курицы, или печенки, намордник, и игрушку на веревочке.
1 занятие в группе стоит 500руб, предлагают курс -10 занятий.
У нас первое пробное занятие было перед самым Новым годом, и начали заниматься с 14 января, но уже 2 субботы из-за холодов не занимались, тренируемся сами дома. Пока мне все нравится.

3

Мarichka, большое спасибо. Скорей бы морозы отступили!)))))))))))))

4

Во Флеш-Арене, рядом с Варшавкой на Мкаде, есть тренеры по ОКД и послушанию: Марушкин и Фокин. Занятие в теплом помещении. Тел. (916) 137-30-30


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Помогите найти курсы по ОКД,живем в г.Троицке