Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Потерялся Стэнли!!!


Потерялся Стэнли!!!

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Дорогие форумчане! У нас беда. Потерялся Стэнли (Дар Шах Домино). Мы организовали поиски, и вот что нам удалось узнать: Стэна увез на автобусе в Балашиху какой-то рабочий с Черкизовского мясокомбината. Сегодня мы там дежурили и встречали автобус из Балашихи, но мужик не появился. Скорее всего, была не его смена. Телефон у мужика заблокирован. Он звонил хозяйке по телефону, указанному на жетоне Стэнли, но она, к сожалению, пропустила эти звонки. Хозяйка в Турции. Стэн жил у Дяди Фёдора (Форестер Дорсет с Лесной Поляны).
Мы точно знаем, что пес жив - девочки с комбината его сфотографировали, но мы никак не можем его найти. Может, кто-то живет в Балашихе, или имеет там друзей, знакомых. Помогите!!! Собаку могут продать.

2

:(  :(  :(

3

Michael написал(а):

Может, кто-то живет в Балашихе, или имеет там друзей, знакомых. Помогите!!! Собаку могут продать.

У меня есть друзья в Балашихе. А чем это может помочь?
Очень надеюсь, что биглик найдется...  :O

4

Балашиха - город большой. Увидеть маленького бигля на прогулке (если его выводят гулять) очень сложно. Может, расклеить объявления. Приметы такие: кобель, полтора года, трехцветный, был в красном противоблошином ошейнике и черном ошейнике с жетоном в виде синей косточки, где указано его имя STANLY и телефон хозяев. Поскольку бигля народ знает плохо, можно написать, что пропала маленькая охотничья собака, черно-бело-рыжая, уши висячие, кончик хвоста белый.
Мой телефон 8-909-989-04-80. И про вознаграждение, конечно.

5

лучше  еще б фото ....наксерить на цветном принтере!!! биглей очень мало знают !

6

Мне кажется надо с теми, кто на фабрике работает разговаривать. Может поговорить с теми девушками, кто фотографировал, они могут знать  дядьку, пойти к руководству и попросить помочь... По-моему это самый верный путь, там же есть отдел кадров, где есть и имя и адрес и телефоны для связи и т.п. Зарплату он же приходит на фабрику получать... Может он просто подумал, что пес потерялся и взял его с собой, чтоб не пропадал, а сам звонил хозяевам, что биглик нашелся...

7

Вот и жетончик не помог :(
Видимо надо не только мобильные, но и домашние и телефоны друзей там размещать

Michael

Надо ехать на мясокомбинат и возле проходной повесить обьявление, если там несколько проходных, то возле каждой (наверняка потребуется на это разрешения администрации)
БОльшое, цветное, обязательно указать вознаграждение

На остановке, где этот автобус останавливается, тоже развесить.
Удобно от дождя обьявление сначала в файл поместить, а потом развешивать

Надо на Птичке предупредить вет. контроль, что могут продавать такую собаку
Мне это Лана подсказала, когда мы Яльку все искали, я поехала на Птичку и раздала в ветконтроле (там такой вагончик возле рядов, где животных продают) стопку листовок с фотографией, номерами контактных телефонов, что бы доказать, что это именно наша собака, там было указанно клеймо

Надо позвонить в картотеку Светлане (пес и кот) предупредить ее, что потеряли такую собаку
Телефона картотеки я не знаю, может Юриша подскажет или Наташа (с Воргой)

Могу помочь распечатать на цветном принтере обьявления, если надо.
Тогда пишите текст и шлите фото на teri@narod.ru
Cделаю в течении рабочего дня

8

С девушками говорили, но они мужика только визуально знают. Там все как-то странно. Дочка вчера ночью поехала в пансионат "Дружба", где живут рабочие, разбудила всех, кто там был. Никто не знает даже имя этого мужчины, только говорят, что съехал он в частный сектор. Как тут отдел кадров поможет? Завтра пойдем встречать автобус из Балашихи. Только бы он был там...

9

Michael
Удачи Вам!

10

Удачи Стэнли!!!!Возращайся домой!держим кулочки за Вас

11

Во дворе дома моего стажера (Балашиха, Салтыковка) вчера появился бигль.  На 99% Стенли. Ждем результатов.

12

Стэнли нашелся!!!

13

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

14

УРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

15

Ура!!!

16

Ох, как хорошо!

17

Светлана give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

18

Лана

Лана написал(а):

Стэнли нашелся!!!

УРА!!!!!!
хорошо,когда все хорошо кончаеться:)

19

Стенли на машине уже возвращается в Москву.

20

А подробности "хэппи энда"  будут?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Потерялся Стэнли!!!