Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Потерялся Стэнли!!!


Потерялся Стэнли!!!

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Ну слава богу! А этот сердобольный товарищ просто спасал щенка или хотел денег?

22

Вот приедет Ирина домой, отдышется, выпьет валерьяночки и все сама напишет.

23

Напишу на нашем форуме. Что-то мое сообщение не хочет отправляться

24

Мы дома!!! Стэнли спит без задних лап. Какое счастье, что наш потеряшка нашелся. Все факты, изложенные мною выше, указывали на то, что Стэна посадили в служебный автобус и отвезли в Балашиху. У нас в этом городе знакомых нет, как его там искать мы не знали. Больше всего мы боялись, что песку продадут раньше, чем мы его найдем. Но тут позвонила Лана. Ее знакомая Света, проживающая в Балашихе, рассказала, что ее муж видел в их дворе бигля, или что-то похожее на него. Собака была на поводке с хозяином. Его насторожил тот факт, что кобель взрослый, а люди покупают как правило щенков.
Мы с дочкой рванули по указанному Светой адресу. Местным бабулькам-активисткам я показала фотку Фёдора (окрас очень похож) и бабушки любезно открыли нам кодовый замок и показали квартиру. Хозяйка квартиры сказала, что собаки у них нет, ее уже отдали. Телефон новых хозяев и мужика, который привез Стэна (Игоря) она не дала. Но очевидно, наш рассказ о злоключениях пески, наш более чем жалкий вид и обещание вознаграждения растопили ее сердце. Она дала нам адрес новых хозяев.
Ой, гроза... Вернусь

25

УРАААА!!!!!!!!!!!!

26

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!МОЛОДЕЧКИ!!! ГАВ ГАВ!!!
:D

27

Комп глючит. Вот, продолжу. Мы поехали в другой район. Там нас встретила пожилая женщина. Из комнаты высунулась грустная мордаха Стэнли. Мы отблагодарили даму, схватили собаку и заметили, что ошейник-то другой!  Жетона нет. Попросили вернуть жетон. Тетушка порылась в вазочке на серванте и отдала нам жетон без ошейника. Думайте сами... Но главное, что песка был уже у дочки на руках.
Дома нас встречал Фёдор, который все эти дни грустил и поносил. Вот тогда Стэн понял, что все в порядке. Ребятки поиграли и завалились спать.
Сижу и не верю своему счастью! Такое фантастическое стечение обстоятельств! В большом городе нашлась маленькая собачка. Благодарю Бога и всех, кто помогал нам и поддерживал, всех, кто переживал за Стэна. Отдельное спасибо Лане, Свете и ее мужу Зоркому Соколу.
Кстати... закажите жетоны своим биглюхам, если вы этого еще не сделали. Помогает. Мужик, который увез Стэна не звонил, но были другие звонки неравнодушных людей, благодаря которым мы нашли песку.

28

Как здорово! Еще одна история со счастливым концом :) Всё-таки биглеводы какие-то особенные люди ;)
Слава Богу! Не теряйтесь больше :)

29

Завтра пойдем на комбинат. Надо поблагодарить двух девушек, которые нам очень-очень помогали. А сегодня - напьемся в хлам!!!

30

Ну слава Богу!

Michael написал(а):

Надо поблагодарить двух девушек,

А я бы и мужика поблагодарил  :)  - ведь не украл он собаку, а подобрал шатающегося пса и отвёл домой, обогрел, накормил. Или всё не так было? :/

31

а сколько Стенли сейчас годков?
вы всегда гуляете без поводка?
моя недавно за мужиком пьяным ушла еле догнал даже дорогу перешла :(....вот и интересно оченьузнать:)

32

Стэну полтора года. Его хозяйка уехала отдыхать, а песку взяли мы. Стэн и наш Фёдор друзья, вместе занимаемся аджилити. Отпускаем собак только в лесу, в проверенном месте, где собираются все наши друзья-собачники. Но призошла форс-мажорная ситуация: в лесу потерялась русская пегая гончая. Наши собаки примерно шли на собачью площадку, когда она вылетела из кустов. Бигли ее погнали, а она в ужасе летела домой - из леса в город. Догнать бигля - это утопия. Наш Фёдор вернулся, а Стэн пропал.

33

Очень рады, что Стэн нашелся! Честное слово.
УРРАААА! :)

34

Слава КПСС!  :)
Рада за собакина, спасибо всем добрым людям!
Эй, новенькие! Очень полезнаю штука - жетон! Всем рекомендуется срочно!

35

Олег, мужику заплатили денег. Я не знаю, с какой целью он увез пса, но считаю, что это уберегло Стэна от многих бед, например, от нелепой смерти под колесами машины.

36

Michael написал(а):

Олег, мужику заплатили денег. Я не знаю, с какой целью он увез пса, но считаю, что это уберегло Стэна от многих бед, например, от нелепой смерти под колесами машины.

:yes:

37

напиться в хлам и не только валерьянки  :D , святое дело!!!! Имеете полное право, очень рады и счастливы за вас и за Стэнли!

38

Здорово, что все благополучно закончилось!

39

Да уж, история! Как у вас хватило терпения ещё ту даму благодарить (которая ошейник заныкала).. Я бы наверное всё разнесла там. Почему бы сразу не позвонить по жетону, уж если на награду расчитывают?? Не понимаю таких людей...
Вобщем и от нас примите поздравления конечно give_rose.gif  Очень, очень рады за вас :)  :)

40

Princeta написал(а):

Почему бы сразу не позвонить по жетону, уж если на награду расчитывают??

Вот точно, чуднЫе люди... Они наверное его себе взять хотели...
Как же здорово, что все хорошо закончилось! УРА!
У нас у Альвина на каждом ошейнике по жетону висит - мы их покупаем сразу - ошейник и жетон.  Теперь у нас 4 ошейника и 4 жетона  :D


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Потерялся Стэнли!!!