Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Потерялся Стэнли!!!


Потерялся Стэнли!!!

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

только вот наш, к сожалению, таинственным образом избавляется от всех жетонов - остается только колечко. Уже 3 или 4 потерял.

42

Princeta написал(а):

Почему бы сразу не позвонить по жетону, уж если на награду расчитывают?? Не понимаю таких людей...

просто продав собаку можно получить гораздо больше чем просто вознаграждение, к сожалению! :mad:

43

Привет всем! У нас всё более-менее ничего. Всем огромное приогромное спасибо что помогли нам! я просто не могу выразить словами! Особенно спасибо Светланам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, (Я у вас в неоплатном долгу!) RESPECT!!!!!!!! :thank_you:

Отредактировано Stanly (08.12.2008 21:27:04)

44

bimbo написал(а):

только вот наш, к сожалению, таинственным образом избавляется от всех жетонов - остается только колечко. Уже 3 или 4 потерял.

Аналогично! Самым надежным средством на сей момент считаем дешевенькую пластиковую капсулу, но нацепленную на более толстое колечко, чем то, на котором она продается. Кстати, капсула водонепроницаема. Собака плавает вместе с капсулой, а бумажка с координатами внутри остается сухой. Металлические капсулы со временем развинчиваются или пропускают воду, жетоны, болтающиеся на колечках, в лесу и высокой траве теряются на "ура". Дольше всех держится вышеуказаная пластиковая фигнюшка ценой 20 рэ.!
НЕ ТЕРЯЙТЕСЬ БОЛЬШЕ! ;)

45

Kat&Raina написал(а):

жетоны, болтающиеся на колечках, в лесу и высокой траве теряются на "ура".

Каждый день гуляем в высокой траве и в лесу и еще ни разу не потеряли.

А теряется вместе с колечком или колечко остается?
Может случайно поводок за маленькое колечко цепляете?

46

мы тоже ттт...еще ходим не теряем

47

Были в отпуске...многое пропустили..Как хорошо, что и у этой истории такой счастливый конец!!!
От души поздравляем Стэна и его верных и настойчивых родителей :) .Прочитав Сразу как то начинаешь своего поглаживать, бежать за вкусняшкой, разрешать прыгать на постель и т.д..... :O  :D  :D Или у меня у одной такие последствия чужих историй???? :O


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Потерялся Стэнли!!!