Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С чего надо начинать ???

Сообщений 1 страница 20 из 82

1

Через пару дней в нашей семье (муж и я) появится щенок бигля, девочка. Мы уже купили корзинку, два резиновых мячика для игр, перегородили полквартиры, чтобы ограничить доступ к ламинату и с нетерпением ждём. Хочется воспитать собаку правильно, чтобы она была другом и не выражала неадекватной огрессии. Я говорю так потому, что у моей мамы бал неудачный опыт с таксой. Из-за недостатка воспитания и безнаказанности такса была хозяйкой, выражала агрессию, кусала домашних. В то время мы жили ещё с мамой, так что и нам досталось, прошол год пока мы решили взять себе собаку, т.к слишком свежи и сильны были впечатления. Хочется не повторять ошибок. Важно знать в каких ситуациях и каким образом нужно наказывать щенка. Помогите советом, буду очень признательна!

2

Вот тут
https://beagle.mybb.ru/viewforum.php?id=41
можно почитать

3

Anuta
а что за щенок?откуда она будет?:)
заводите персональную страничку

4

есть очень хорошая книга именно  про воспитание биглей, мне её кто-то когда-то по почте прислал,  к сожалению не могу её сейчас найти :(
если у кого-то есть эта книга в электронном варианте, то я бы тоже с удовольствием её перечитала  :)
моя почта maha83@yandex.ru спасибо :)

5

_makha_
отправила Вам,посмотрите то или нет?

6

А на форуме были ссылки, это другие?

7

Муся написал(а):

отправила Вам,посмотрите то или нет?

да это та книга, спасибо большое :)

8

_makha_
А кто автор этой книги? Кристин Креютер?

9

Teri написал(а):

А кто автор этой книги? Кристин Креютер?

ага!!!

10

Есть у меня такая книга, вот ссылка

11

http://beagle.borda.ru/?1-3-0-00000005- … 1170158229
Anuta, почитайте здесь - очень подробно и интересно. Жаль, что нет продолжения.

12

VEGA написал(а):

очень подробно и интересно. Жаль, что нет продолжения.

Как раз тоже хотела посоветовать этот замечательный ресурс с кладезем советов начинающим!!!
Хотелось бы, конечно, чтобы было продолжение!  :)

13

Спасибо большое всем за отзывчивость, сейчас займусь чтением!

14

О привет почти зеиели, так это к вам Гром приехал?  :)

15

VEGA спасибо большое, почитала, супер, доступно, просто и то, что нужно!
Ной, привет! А Гром это кто??

16

Не могу вставить картинку, всё время пишут что она большая, но я её уже уменьщила дальше некуда. Подскажите как, а то так хочется там на фото такая милая мордашка, 10-ти дней отроду!!

17

Anuta
попробуйте через этот рессурс: http://foto.radikal.ru/

в форум скопируйте то, что получится под номером 3
3. Превью - увеличение по клику

18

Anuta написал(а):

Гром это кто??

на форуме писали, что в Ростов уезжает щен по клички Гром, вот я и подумала, что вы его хозяева  :D , ну если нет, то и еще прикольнее, значит в Ростове биглей прибавиться еще, здорово, мы хоть в РОстов и ростовчане к нам на выставки мотаемся, а то надоело что мы тут совсем "ограниченный контингент", готовтесь, у вас каждый второй будет спрашивать когда со щеном будите гулять, кто это? или худой бассет или такса-переросток  :lol:

19

Anuta написала: "VEGA спасибо большое, почитала, супер, доступно, просто и то, что нужно!"
Спасибо ЛАНЕ! Ждем продолжения азов дрессировки с нетерпением!

Отредактировано VEGA (08.08.2007 00:16:22)

20

Да про худого бассета и таксу переростка мне понравилось. Я когда знакомым рассказываю привожу в пример фильм "кошки против собак", и говорю: ну вот помните тот милый щеночек, все сразу вспоминают и узнают. А у меня щенок будет только послезавтра, девочка, это я сейчас собираю информацию, готовлюсь. Ждать уже нет сил, коврик купили, миски тоже, всё это стоит, а я хожу вокруг и предвкушаю!!