Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Красные глаза, чем можно лечить?


Красные глаза, чем можно лечить?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте,
У моего Сэма третий день красные белки. промывала чаем, изменений нет...глаза не гноятся. Может аллергия, может простудил(у нас морозы)...
Прививку сделали неделю назад... может на нее, или так не бывает...?

2

crayon, Обратитесь к ветеринару  !

3

У Чара моего часто красные глаза - из-за сырости (не на улице, конечно, - он сам "сырой", веки вниз, как у бассета). Мы капаем глазные капли для животных Барс.
Но к ветеринару все-таки обратитесь!

4

Мы капали каплями "Бриллиантовые глаза". Отлично помогает, сразу же снимает красноту

5

сейчас когда глазки немного краснеют, капаем "Бриллиантовые глаза", но будьте внимательны, у нас недавно было воспаление железы третьего века, чуть до операции не дошло, хорошо, что вовремя лечение назначили, резать не пришлось... я теперь за глазами слежу постоянно

6

У нас глаза краснеют после длительных прогулок, когда ветер на улице. По совету Ксения,  Капаем "Бриллиантовые глаза". Светлеют прямо сразу глазки. :yep:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Красные глаза, чем можно лечить?