Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Почему собака лижет простыню?


Почему собака лижет простыню?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дарвин любит прийти к нам утром, улечься на кровати и лизать простыню. При том, кто хозяева совсем рядом и, при желании, можно лизать их. Лижет самозабвенно - на простыне остаются мокрые пятна. Вопрос: "Зачем собака это делает и почему?"

2

а наш лижет все - простынь, наволочку, лапы, нас (и руки, и ноги, и локти, и колени. В общем, все, что рядом с носом), может лизать одежду

3

flamefly написал(а):

Вопрос: "Зачем собака это делает и почему?"

Зачем люди жуют резинку "со вкусом арбуза", когда могут купить арбуз?  Нравится им :). И собакам тоже. Вкус, фактура ткани, запах, что угодно. Плюс к тому собаке могут нравиться запахи из промежности, которую она вряд ли может полизать :). Пардон :)

4

flamefly, Приветик!!!Барт тоже так делает,ему это просто нравится!!!! :crazyfun:

5

Я подозреваю, вытирает язык. ;)

6

Яшма написал(а):

Я подозреваю, вытирает язык.

:cool:  :D

7

Яшма написал(а):

Я подозреваю, вытирает язык.

:)

8

Где-то была передача с Цезарем Милано, где он решал проблему навязчивого лизания.
Я считаю, что это нехорошая привычка, от которой надо отвлекать и не поощрять.

9

а у нас Чак приходит в кровать к нам поспать и начинает марафет наводить - мыть лапы себе. никак не вразумит, что это надо делать до того, как идти спать  :D


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Почему собака лижет простыню?