Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » У Стэнли сломан зуб... Что делать?


У Стэнли сломан зуб... Что делать?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сегодня обнаружила, что у нашедшегося вчера Стэнлика сломан правый верхний резец. Надо срочно что-то делать. Кто сталкивался с такой проблемой? Есть ли специальная стоматология для собак, или просто везти его в клинику?

2

Пенек остался? Или с корнем вырван?
Стоматология собачья конечно же есть, только цены там - ого-го.

3

Большая часть зуба висит на ниточке, зуб раскололся, пенек остался. Вчера я его осмотрела, но ничего не заметила - может, плохо соображала после всех этих приключений. Стэну очень неудобно есть. Бедный пес! А где могут помочь?

4

Хорошие стоматологические специалисты были в "Центре" на Цветном бульваре 11, т. 621 65 65. Правда, много лет назад

5

Оля&Цез написал(а):

Стоматология собачья конечно же есть, только цены там - ого-го.

я слышала, что один зуб стоит 3 тыс.р.

6

Плевать мне на цены! Стэну надо срочно помочь. Сейчас позвоню на Цветной. Спасибо.

7

Можно пока сходить к обычному ветеринару.

А так - вот эту клинику рекомендуют:
http://vetclinic.boom.ru/univer_s/univer.html

Или просто поиском найдите.

8

Ещё вот этого врача хвалили:    http://www.ladovet.ru/

9

Спасибо.

10

Всем огромное спасибо. Дозвонилась Андрею Николаевичу. Нашли еще одного врача. Сегодня хотим проконсультироваться. Как же собачке досталось. Но он держится молодцом! Сильный и мужественный пес!

11

Michael написал(а):

Сильный и мужественный пес

зайчик маленький, держись, удачи вам с зубом  :)

12

что сказал стоматолог? удастся восстановить?

13

Консультировал один специалист (Улаков), восстановить-то можно, но его смущает целесообразность этих мероприятий. Звонила еще в две клиники, обещают помочь.
Решение будут принимать хозяева.
Неужели РКФ не принимает справки о травме? Генетических отклонений ведь нет, а случиться в жизни все может.

14

Michael написал(а):

Неужели РКФ не принимает справки о травме?

Вроде должны принимать, позвоните и уточните у них.
целесообразность- если планируется шоу карьера, я бы востановила
а если не планируется, то нет  :)

15

а почему врача-то это смущает??? его же не просят исправить врожденный дефект?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » У Стэнли сломан зуб... Что делать?