Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » чем руководствоваться при выборе друга ?!


чем руководствоваться при выборе друга ?!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

:whistle: Как должен выглядеть здоровый щенок (мальчик ) ? Как выбрать доброго и послушного "бигленка" ?! И чтобы не грыз мебель :-)

Отредактировано Алия (23.02.2012 15:24:11)

2

Алия написал(а):

Как должен выглядеть здоровый щенок (мальчик )

На форуме много полезных тем, почитайте)  :yep:

Алия написал(а):

Как выбрать доброго и послушного "бигленка" ?! И чтобы не грыз мебель

А вот этого я думаю никто гарантировать не может...Бигли послушными не рождаются, ими становятся!!  :D Если есть желание заниматься с биглем, тогда он будет послушным!!! А уж про мебель....гарантии нет никакой. Только если клетку использовать, тогда не будет грызть!!  :) Выбирая щенка бигля, вряд ли вы сможете понять послушный щенок или нет, по - одному внешнему виду!! Лично мое мнение!!!  :)

Отредактировано Ксюшка) (23.02.2012 15:38:23)

3

Ксюшка) написал(а):

А вот этого я думаю никто гарантировать не может...Бигли послушными не рождаются, ими становятся!!   Если есть желание заниматься с биглем, тогда он будет послушным!!! А уж про мебель....гарантии нет никакой. Только если клетку использовать, тогда не будет грызть!!   Выбирая щенка бигля, вряд ли вы сможете понять послушный щенок или нет, по - одному внешнему виду!! Лично мое мнение!!!

+1  :flag:

4

Ксюшка) написал(а):

Бигли послушными не рождаются, ими становятся!!

Согласна! Если щенку уделять много внимания: играть с ним, дрессировать , гулять, ласкать, то сил, времени и желания грызть мебель у него не возникнет. А если бигленыш будет по пол дня сидеть один дома, то даже самый послушный малыш может заняться "дизайном квартиры".


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » чем руководствоваться при выборе друга ?!