Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Потерялся Бимбо

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Убежал сегодня (7-го августа) утром в поселке Некрасовский (дмитровское шоссе). Мама выезжала за ворота, Бим вырвался и убежал. Примета - рыжая полоса вдоль всей спины, розовое пятно на носу слева. Голубой ошейник с металлическими косточками и собачками. Тату нет, бирки с адресом тоже.
Видели рядом мужчину и мальчика, который играл с Бимом. Может быть, увели, потому что больше никто из соседей не видел.
Так и не вернулся, хотя раньше всегда прибегал.
Вознаграждение гарантируется.
Телефон скину в личку по запросу.
мейл: tatiyana.maslova@arcww.ru

отсюда http://www.beagle-club.ru/forum/showthr … #post12000

:(

Отредактировано Наташа&Ворга (08.08.2007 14:05:11)

2

да что ж такое то!!!!!!!!!!!!!!!

3

У моих родителей дом на Некрасовской.
Но, как показала практика, собаку могли увезти с целью перепродажи.
Еще (не хочется об этом говорить), там много чуреков, которым что баран, что собака. :(

4

Что же это делается? Не успели найти одного, как другой пропал. Надо сообщить не только всем соседям, но и кинуть информацию в другие поселки. Перед тем, как продать, его будут где-то передерживать. Быстро продать можно только под заказ. Может, случится чудо, как со Стэнли, и его кто-то увидет. Форумчане, смотрите во все глаза!!!
А гастарбайтеры его вряд-ли тронут. Не до этого им.

5

Таня!
Какой ужас!

6

вот фотки, там видно пятно на носу и голубой ошейник

Отредактировано bimbo (08.08.2007 22:08:02)

7

ошейник

8

Какие новости? Очень переживаем за вас. После поисков Стэнли, которые закончились фантастически удачно, я поняла, что хвататься надо за любую соломинку, все версии, даже самые утопические, надо проверять. Чем мы можем вам помочь?

9

Мама повесила объявления на станции Некрасовская, сразу позвонили, сказали видели 7-го августа утром в 8 -10, сидел на станции, пытался сесть в электричку. Возможно сел в электричку, которая была в 8-15/20. Следующая станция Луговая, потом, по-моему, Лобня. Мама постарается повесить объявления на ближайших к нам станциям. Вообще не понятно, что его на станцию потянуло (хоть она и в 3х минутах от дачи), мы никогда его туда не водили, на электричке у нас никто не ездит, общественный транспорт в жизни не видел. Почему ему вдруг в голову пришло лезть в электричку и почему он не испугался гудящих электричек - не понятно... Путешественник, блин!
Плохо, что я так далеко, не могу ничем помочь...
Кто-нибудь его точно заберет - он у нас ухоженный, ласковый, очень любит всех людей, ко всем подходит, никого не боится. Отзывается на Бимбо, Бим и все производные:(

Отредактировано bimbo (09.08.2007 12:52:33)

10

Да, если сел в электричку - это плохо :(

Мог уехать куда угодно, либо кто-нибудь из пассажиров приютил.

11

ну может и не получилось у него:( надеюсь, по крайней мере.

12

bimbo написал(а):

ну может и не получилось у него

Будем надеяться

13

Очень сочувствую, так жаль что ни клейма ни бирки на Бимбо не было :(

14

Бигли ведь имеют тенденцию не только накапливаться, но и чудесным образом находиться... Так что я очень надеюсь на скорейшее возвращение Бимбо домой!!  ;)

15

Мы в прошлом году нашли старенького англ.кокера без клейма и ошейника. Раскидали объявления в нете, где только возможно, завесили объявлениями район. Даже и не надеялись, что найдутся хозяева. А они нашлись! Спустя две недели посли пропажи! Им позвонил их знакомый, наткнувшийся на объявление! Надо везде информацию раскидать. Чудеса случаются! Пусть Бимбо найдется!

16

И вы все правы! Бим нашелся! Не сел он в электричку. Он жил все 3 дня у наших (практически) соседей. Они говорят, что забрали его с платформы и привели домой. Держали дома. Моя мама повесила на станции объявления и они позвонили. Мои родители дали усыновителям 3000 рублей за заботы, представляете, они взяли и еще говорили, что мы плохо воспитываем собаку!!! Спасибо им, конечно, но все-таки мне верится с трудом, что они не видели процессии родителей с их многочисленными друзьями, которые прочесывали поселок вдоль и поперек все 3 дня и орали благим матом БИИИМБО!
Все хорошо, что хорошо кончается. Бимуся спит, родители счастливы. Мой мелкий перестал плакать, рад безумно, старшая тоже. Даже муж кричал YES!
Спасибо вам всем за поддержку, надеюсь, больше не придется писать такие объявления:)

17

Ну слава Богу!

18

Бима, засранец, напугал всех !!!!!!!!!!!!!!! Сладкий как хорошо, что ты нашелся!!!!!!!!! Я еще на форуме Кара-Урус, все время любовалась твоей фоткой в обвертке от подарка, Ура, ура. Ура, вот Нойка с Луночкой завтра поздно вечером домой вернуться, расскажу им вместо волшебной сказки, о том как Стэнли нашли, как Бимка-путешественик нашелся ...............

19

УРАААА! Таня-поздравляю!

20

поздравляем!  гав гав