Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Потерялся Бимбо

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Слава КПСС! Таня, жетон поросенку на ошейник, стандартным кольцам не доверяйте, купите скрученное, для ключей, только не из круглой проволоки, а из плоского листа. Вот эта фигня точно не разогнется и само с нее ничего не сосокочит. Поздравляю с найденышем. УРА!

22

Поздравляем!!!!!!!Ура!Ура!Ура!!!!!!!!!!!Я сегодня тоже Антику расскажу,что б так не делал!

23

Нашим биглям очень повезло,что у них такие хозяева!Очень рады,что эти бгляшки-потеряшки нашлись!УРА![взломанный сайт]

24

УРЯ-УРЯ!!!  :D Я своим, живущим постоянно за городом (на случай, не дай Бог, открытой калитки или ворот), на шею повесила еще и цепочки с жетонами, чтобы не все время в ошейниках бегали, но всегда "при жетоне" были ;)

25

Ура!!! Ура!!! Это просто праздник какой-то! Мы очень за вас рады. Бимбо, не теряйся больше!

26

Еще один happy end :) Очень , очень за вас рады!

27

Вот ведь истории! Поздравляем! Хорошо что все хорошо кончается, по крайней мере есть такие случаи!...

28

Спасибо всем. Про жетон скажу маме обязательно, еще и маркером на ошейнике уже написали. Радости нет предела.
Мой папа, который Бима ругает с утра до вечера за хулиганство (а Бим над папой откровенно издевается - ворует у него все, что плохо лежит и вызывающе бегает - дразнится:)), маму 3 дня пилил, говорил ей, что она его ЛУЧШЕГО ДРУГА упустила:))
Теперь опять ворчит на Бима - есть ему занятие опять:)

Отредактировано bimbo (10.08.2007 12:08:32)

29

Какое счастье! Как же нашим биглям везет!!! dance3.gif

30

бесконечно рада за всех учасников этой драмы!

считаю что это не везение, а правильные поиски (нашли-то через обьявление!)  :rolleyes:

считаю необходимым напомнить ВСЕМ - ПОВЕСЬТЕ НА СОБУ ВАШИ КООРДИНАТЫ!

31

УРА!!!!! УРА!!!!! УРА!!!!!

:lol:  :lol:  :lol:

32

Уфф. Еще одна хорошая новость на сегодня.

33

Слава Богу! Мы за вас рады :)

34

Ура!!!  :D

35

очень за Вас рады!!!!
Бимбо,счастливчик!не пугай нас так больше!

36

спасибо всем огромное! сколько сообщений! даже поверить не могу...
СПАСИБО

37

Тань, на нашем форуме уже написала, но и здесь хочу сказать - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :)  :)  dance3.gif  dance3.gif  dance3.gif

38

bimbo написал(а):

Мои родители дали усыновителям 3000 рублей за заботы, представляете, они взяли и еще говорили, что мы плохо воспитываем собаку!!! Спасибо им, конечно, но все-таки мне верится с трудом, что они не видели процессии родителей с их многочисленными друзьями, которые прочесывали поселок вдоль и поперек все 3 дня и орали благим матом БИИИМБО!

Вождь краснокожих  lol