Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » Какие у вас любимые игрушки?


Какие у вас любимые игрушки?

Сообщений 1 страница 20 из 102

1

Решила создать эту тему, так как потерялась в изобилии игрушек для собак. Купила пока только это:

http://uploads.ru/t/d/C/h/dCh2q.jpg

Хотелось бы узнать , от каких игрушек без ума ваши бигледети)))) И с какого по какой возраст нельзя использовать канат - тянучку?

2

любимые игрушки Оджина - вся серия Orka и лиса-шкурка с пищалкой Skinneeez

3

Лисица - красавица))) Таких пушистиков ему доча пожертвует целую кучу, а вот жевалки интересные :cool: , у нас еще такого не видела, буду искать.

Предлагали мне латексную утку и свинку с пищалкой, чудо-чудное, аж самой понравилось, но боюсь, что щенок порвет и съест . Выглядит не надежно...

А крученые косточки с какого возраста можно?

Отредактировано Artemida (23.02.2012 17:34:24)

4

Artemida написал(а):

Таких пушистиков ему доча пожертвует целую кучу,

Винни такая лиса тоже очень нравится. Доча такую не пожертвует: там 3 пищалки и крепкие (биглеустойчивые) швы. У нас из этой серии еще зайчик есть - тоже любимый

5

Artemida написал(а):

с какого по какой возраст нельзя использовать канат - тянучку

Пока зубы не поменяются - нельзя. Мы месяцев до 10 ждали. Зато теперь отрываемся в перетяжках. :jumping:

6

Artemida написал(а):

Лисица - красавица))) Таких пушистиков ему доча пожертвует целую кучу

фишка в том, что внутри пустота, только шкурка, а ватин из обычных мягких игрушек, боюсь, будет съеден..

Artemida написал(а):

Предлагали мне латексную утку и свинку с пищалкой

мы эту свинку боимся, хрюкает сильно, поэтому и не сгрызана..

7

Ooolli написал(а):

Винни такая лиса тоже очень нравится

Ooolli написал(а):

У нас из этой серии еще зайчик есть - тоже любимый

Винюшка-умничка, любит разнообразие!  :cool:  а Оджин только лису любит, купили борундука-не полюбился, сейчас лисичка уже не та, заказали новую

8

мы эту свинку боимся, хрюкает сильно, поэтому и не сгрызана..

:D

Еще видела мячик, в который набивается вкуснятина. Есть в нем резон? Или будет потом постоянно требовать, что-бы оттуда что-то перепало?
Такие вот советовали:

http://uploads.ru/t/R/E/n/REnfS.jpg
http://uploads.ru/t/Y/4/F/Y4FRk.jpg

Думаю взять на днях...

9

Artemida написал(а):

мячик, в который набивается вкуснятина

у нас такая игрушка не прижилась.. :dontknow:  корм высыпался за несколько минут и собака теряла интерес.. то ли у нас мяч не правильный, то ли корм слишком мелкий..

10

Artemida написал(а):

от каких игрушек без ума ваши бигледети)

От тех, что рвутся. Веревки или мягкие игрухи.

А ещё у нас есть отличный фетиш - лисья голова. Точнее шкура с морды. Вайгар её очень любит. И она достаточно прочная.

11

Artemida написал(а):

Такие вот советовали

У нас есть верхняя - очень пахнет резиной и собаня ни разу с ней не игралась  :dontknow:
Мы резиновые и пищалки не сильно уважаем - резиновые ещё будучи мелкой грызла тихонечко, а сейчас практически нет, пищалки никогда в почете не были.
У нас страсть к мягким игрушкам  :love: Особенно к выгрызанию глаз и носов - это свято и делается в первую очередь  :D Особо ей нравятся небольшие мягкие игрушечки из Икеи с погремухами внутри (кстати, довольно прочные и пока все живы). Отдала ей на растерзание свои старые мягкие игрушки - она их треплет, грызет, носится с ними  :jumping:  - отрывается по-полной!!! Любит музыкальные мягкие игрухи - сама себе музычку включает  :music:  Так же любит скрученные из веревок канатики, жгутики, особенно если на них до этого всякие вкусняхи были. Любит висеть на них и летать на улице  :rofl: Но главная наша страсть - это мягкая собака, которая раньше была в 2 раза ее больше - даже нос у нее сохранился, единственная неприкосновенная  :crazyfun:

12

Юлия и Микки:blush: вот этого мягкого добра у нас как раз навалом. Куча пылесборничества - пусть дерет, не жалко)))) Главное, что-бы куски не глотал... Но я буду дома, прослежу.
А вот, эта кость, что я купила тоже резиной попахивает, только дома учуяла. Вроде сказали Украинская фирма - не токсично... Uni Zoo какой-то.

13

Jula написал(а):

у нас такая игрушка не прижилась..

У нас тоже, а стоила дорого, лучше бы я ей пять обычных купила за эти деньги :canthearyou:

14

У нас любимые игрушки - это губки для мытья посуды :crazyfun:  :crazy:  :rofl:

15

У нас тоже, а стоила дорого, лучше бы я ей пять обычных купила за эти деньги

Об том и речь))) Цены фантастические и выбор огромный. Я не против дорогой игрухи, но хочется , что-бы с ней малыш потом играл. А не собирать гору резины не нужной.

16

Artemida,  мы любим такую же игрушку, как ваша нижняя на фото и плоского зверька, как лиса у Оджина, пост 2. И еще очень простое пищащее колечко в разноцветных пупырышках. И веревки. Все резиновое (хрюкающая свинья, газета Dog's news) держится не больше 15 мин.

17

а у нас как раз этот зеленый мячик - единственное, что осталось нетронутым с первых дней..
а вот мячик, в который сначала корм насыпали теперь мусолит просто так..купили еще один и того же производителя, но больше размером - вообще не тронут остался..
канатики жует постольку-поскольку "с горя"..не очень они ей
латексные свинки, утки - фавориты, сначала выгрызается пищалка, потом если есть наполнитель выпотрошит, а там уже разделывает на мелкие кусочки..

18

Artemida, Не тратьтесь особенно на дорогие игрушки. Чаще всего достаточно. пустой пластиковой бутылки или старой варежки.

19

санта, это да :D с детьми то же самое.. мы им барби, лего и всякую дорогую всячину, а они без ума от какой-то наклеечки или картонки :tired:

20

Jula написал(а):

серия Orka

:cool: мои обожают эти игрушки!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » Какие у вас любимые игрушки?