Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Биглюша в приюте в Серпухове


Биглюша в приюте в Серпухове

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Бигль Веста. Пришла сама в приют в г. Серпухов. Умница, воспитанная. Ей около 5 лет, стерилизована. Один раз она уже пережила предательство, но все же верит и надеется найти любящего хозяина и новый дом!
Тел.: 8 926 223-46-22

http://s017.radikal.ru/i428/1203/63/8ccb964a247f.jpg

2

Не поняла, каое предательство, может потеряшка? Клеймо смотрели?

3

Славная девушка! На мою похожа.
Пиаром помощь нужна?

4

Наташа&Ворга написал(а):

Не поняла, какое предательство, может потеряшка? Клеймо смотрели?

Наташа, больше ничего не знаю. Это объявление люди из приюта дали. Ищут хозяев для биглюши.
Надо, наверное, по указанному телефону позвонить и спросить, что и как. Я ещё не успела.
С пиаром, наверняка, помощь нужна.

5

завтра позвоню

6

Марина, номер отключен  :(
Я буду пытаться дозвониться. А есть еще спостобы связи (мейл?)

Жаль что так далеко собачка, я бы съездила , разузнала, пофотографировала.

7

Наташа, вот ссылка на сайт Серпуховского приюта. Там есть Веста. http://zoo-up.ru/sobaki/vzroslye-sobaki-prijuta
И там много телефонов.

Отредактировано Марина и Джоли (03.03.2012 21:33:43)

8

Пока инфа такая
"Эта девочка до сих пор в приюте.

В прошлом году ее вроде бы взяли и люди были приличные, но через неделю руководитель приюта ехала на машине и увидела ее на улице одну, брошенную. Подобрали и привезли обратно к себе.
Лучше позвонить непосредственно в приют (по любому телефону, эту собаку знают все, она достаточно долго у нас), вам подробней все расскажут.

Телефон приюта (городской) : 8(4967)72-05-21

Дядюк Елена Викторовна (директор) : тел.: 8-916-489-11-17
Ольга (помощник, грумер): тел.: 8-926-136-81-31

9

еще немного о биглюше

"держат ее непосредственно в самом приюте, т.е. живет как дома, в комнате рядом с кухней, где находится холодильник и запасы провианта. Когда я захожу туда, она спит на своем диванчике (от кухонного уголка), всегда приветливо виляет хвостиком и лижется.

Толстенькая добрая девочка, глазки текут (может у это породы так положено), мы когда ее подобрали, она болела, что-то было гормальнальное и по женски, думали, что у нее течка, оказалось нет - неправильно функционировал организм, пролечили, привели ее в порядок, только вот вес сбросить уже не получится, некому с ней бегать и на диете держать) Да и возраст не тот, она не старая, зубки чистенькие, но явно зрелая дама."

Отредактировано Наташа&Ворга (14.03.2012 23:15:24)

10

Наташа&Ворга, Наташа, я так понимаю, что девочке в приюте неплохо. Только вот что у неё с глазками? По породе не положено, чтобы текли. Пиарили ли её в Интернете, не знаете? Я бы покидала по доскам объявления.

11

Марина и Джоли написал(а):

я так понимаю, что девочке в приюте неплохо

Может и не плохо, но кто бы хотел жить в детдоме илидоме пристарелых?
Нужен хозяин девочке! Будем искать!

Марина и Джоли написал(а):

Только вот что у неё с глазками?

Ничего страшного. Бывает  у собачек возрастных. :dontknow:

Марина и Джоли написал(а):

Пиарили ли её в Интернете, не знаете? Я бы покидала по доскам объявления.

Нигде ее не пиарили.

Сейчас отозвались форумчане, которые бывают в Серпухове и постараются сфотографировать и побольше узнать о собаче.
Как побольше информация и фотографии появятся, думаю можно будет начинать пиарить.

Пока я записалась с  Вестой на пиар в газету "Территория" бесплатно.

12

Наташа&Ворга написал(а):

Нигде ее не пиарили.

Наташ, может попробовать через Комсомолку и Стаса с Наташей? У меня остались их контакты. Они очень помогли при устройстве двух возрастных биглей.

13

Snoopy&July, отличная идея! У меня из головы вылетело. Если можно, как будет готова информация для пиара, через Вас к Стасу с Натальей обратиться?  :flirt:

Snoopy&July написал(а):

при устройстве двух возрастных биглей

это большая проблема  :( , но разрешимая  :flag: если вместе и с оптимизмом , все получится

14

Наташа&Ворга, Ок! Как будет информация - пишите!

15

Snoopy&July, Спасибо!

16

Марина и Джоли написал(а):

вот ссылка на сайт Серпуховского приюта. Там есть Веста. http://zoo-up.ru/sobaki/vzroslye-sobaki-prijuta

Пока не знаю причину, но Весту из каталога удалили.  :dontknow:

17

Наташа&Ворга написал(а):

Пока не знаю причину, но Весту из каталога удалили.

Ой! Надеюсь, что с ней всё хорошо (ТТТ).

18

Ответили, что Веста пристроена в семью.

19

Наташа&Ворга написал(а):

Веста пристроена в семью

Правда? Отличная новость!  :flag:

20

Марина и Джоли написал(а):

Правда?

:dontknow:

Так из приюта ответили.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Биглюша в приюте в Серпухове