Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » А ваш бигль чем похож на вас?????


А ваш бигль чем похож на вас?????

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Говорят, что собака очень похожа на своего хозяина, есть что то общее. Человек как бы подбирает собаку по себя. Правда ли это? Чем ваш бигль похож на вас????

2

Чем же мой бигль похож на меня? Ах да, у меня их аж два, два бигля, это не один, значит вдвойне они похожи на меня. Супер! Я очень подвижный человек, в мои 42 года я бегаю как та лань, которая стройна, резва и напориста, что не угнаться за ней..... Я упряма, очень упряма, очень трудно иногда бывает моим домашним со мной...ну что поделаешь....а в доме еще два бигля, в сумме получается уже три бигля. Это просто кошмар если призадуматься. А что делать......да ничего, потому, что бигль это очень добрая собака, очень ласковая, очень умная, очень красивая, а это, между прочим, перекрывает все предыдущие недостатки :D  Поэтому мы - бигли самые любимые бигли на свете :cool:  :jumping:

3

ЧИСТО ВНЕШНЕ, МОЙ БИГЛЕНАХАЛ, ВСЕ ЖЕ, НАВЕРНО, ПОХОЖ НА МЕНЯ, ИБО ОЧЕНЬ ЧАСТО СЛЫШУ ТАКОЙ КОМПЛИМЕНТ:
- КАКАЯ У ВАС КРАСИВАЯ СОБАКА.. НУ ВСЯ В ХОЗЯЙКУ!!!  :D

А ПО ХАРАКТЕРУ... Я ТОЖ УПРЯМА, ТОЖЕ НАГЛОВАТА КОЕ-ГДЕ, КОЕ-В-ЧЕМ))) Я, ПОЖАЛУЙ, МЕНЕЕ АКТИВНА, ЧЕМ МОЙ БОСС, НО ЕСЛИ МНЕ ОЧ НАДО - ШИЛО В ОДНОМ МЕСТЕ ВИДАТЬ ИЗ ДАЛЕКА)))))))))))  И ДА - Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ВКУСНЕНЬКОЕ  :love:

4

Взглядом, и на жизнь тоже  :flag:

5

У нас точно - взглядами на жизнь! Мне кажется, что, когда у бигля и человека они разные, вместе они не уживаются, и называется это потом страшным словом "аллергия".

6

ВИВАТ написал(а):

Говорят, что собака очень похожа на своего хозяина, есть что то общее.

Неа! У меня вторая моя собственная собака, выращенная со щенка. Обе они абсолютно разные и внешне и по характеру. Первая - такса, серьезная, солидная, с манией величия (типа: я огромная серьезная собака), вторая - Маська, типичный бигль, обаятельная, шилопопая ласкуша и вертихвостка. Ну, не могла я так измениться за 18 лет!

7

ВИВАТ написал(а):

ну что поделаешь....а в доме еще два бигля, в сумме получается уже три бигля. Это просто кошмар если призадуматься.

ВИВАТ написал(а):

бигль это очень добрая собака, очень ласковая, очень умная, очень красивая, а это, между прочим, перекрывает все предыдущие недостатки

:cool:  :D Супер ! У вас полная гармония )))

8

А мне часто говорят, что мы с собакой похожи, она такая же серьезная как я. Просто собака-будда. Но иногда срывается - чистое дитя, носится, прыгает, играет. Как я   :P

9

Очень интересная тема ))) Есть мнение, что собака - всегда похожа на своих хозяев. И это сходство может быть очень неуловимым, забавным и порой комичным. Может быть потому, что мы копируем друг друга  :hobo:
  Наше сходство - по крупицам от каждого члена семьи  ))) Начиная от внешнего сходства мордани нашей девушки с нашей единственной дочерью и заканчивая всеми характерными чертами и любовями, и симпатиями во всём бытовом и не только. Эта любовь взаимная, как зеркало, в которой мы видим себя  :flirt:

Отредактировано Мафия & Виктория (03.03.2012 22:24:20)

10

Мы с мужем похоже по характеру на нашего бигля: легки на подъем, любим приключения и спонтанности, неизведанные тропы, любим много гулять и вкусно поесть (в том числе и вкусненькую вредную "гадость" :insane: )

11

Кушать любит вкусно; спать на мягком; работать мало, но усердно и потом два дня валяться, как дохленький, а еще живет по нашему общему принципу "увидел странное - отойди".

12

ВИВАТ написал(а):

Я очень подвижный человек, в мои 42 года я бегаю как та лань, которая стройна, резва и напориста, что не угнаться за ней..... Я упряма, очень упряма, очень трудно иногда бывает моим домашним со мной...ну что поделаешь....а в доме еще два бигля, в сумме получается уже три бигля. Это просто кошмар если призадуматься. А что делать......да ничего, потому, что бигль это очень добрая собака, очень ласковая, очень умная, очень красивая, а это, между прочим, перекрывает все предыдущие недостатки :D  Поэтому мы - бигли самые любимые бигли на свете :cool:  :jumping:

ВИВАТ:cool: Даже добавить нечего :D

13

Да, это точно что должна быть гармония, иначе бигль не приживется в доме. Наши друзья постоянно удивляются как мы живем с такими собаками, они вообще не понимают как так можно жить :D

14

ВИВАТ написал(а):

Человек как бы подбирает собаку по себя. Правда ли это? Чем ваш бигль похож на вас????

Конечно правда! Очень много общего - умные, красивые, позитивные  :D
Ну а если серьезно, то помимо позитива и любви к активному образу жизни, мы оба неревнивые, ужасно упрямые, очень самостоятельные и независимые.

15

ВИВАТ написал(а):

Правда ли это? Чем ваш бигль похож на вас????

вот даже не знаю что написать?!?...говорят что правда, в детстве был у меня пуделек, так подружки говорили что "вы одно лицо", а вот с Джульеткой даже и не знаю, она любит понежиться в кровати и я, рано вставать не любит и я тоже, любит быть на даче и я тоже, но то что у нас взаимопонимание, то в этом я буквально вчера убедилась в очередной раз. Мы с ней одно целое:я чувствую её и она меня, но это вряд ли можно отнести к этой теме....

16

Мне подруга всегда говорит, Зена как же ты похожа на мамочку. Ну это чисто внешне. И еще плюшки и печенья она любит больше мяса, так же как и я )))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » А ваш бигль чем похож на вас?????