Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » Домик для собаки. Ваше мнение - ...


Домик для собаки. Ваше мнение - ...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

На оптовом складе увидел домик для собак. Такого никогда не видел. Интересно - кто-нибудь такой покупал?
Информация с сайта
Цитата:
"Самоочищающиеся разбирающиеся подстилки и домики, изготовленные по новейшей японской технологии. Удобные, красивые и легкие в уходе. Ткань покрыта наночастицами титаниум диоксида и апатита, которые разлагают бактерии, вирусы, запах и сохраняют чистоту и свежесть.

Как это работает: апатит имеет отличную способность поглощать бактерии, вирусы, аммиак, закись азота, альдегиды и т.п., а титаниум диоксида при воздействии света разлагает поглощенные апатитом субстанции.

Инструкция по чистке: Раз в две недели выносите изделия на солнечный свет. Если необходимо, используйте жидкое мыло или воду на грязном пятне, а затем высушите на солнце. Ручная стирка при очень сильном загрязнении.

Если загрязнение не очень сильное, нет необходимости замывать пятна или стирать лежанку. Достаточно выставить ее на солнце на 3-4 часа, чтобы избавиться от грязи, бактерий и неприятного запаха."

2

умираю от смеха!!! :lol: (представила 3 разных домика у нас в салоне) :lol:

если мама такое увидит, отведет меня за свой счет к психологу :rolleyes:

а если серьезно, думаю размеры маловаты, это наверно для той-собак. Они любит норки...К тому же молния продержиться не долго под бигле-зубами...

3

полностью согласна с Лана-2, не наш фасончик )))), в таком домике даже моей Луне уже будет тесновато  :D

4

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

умираю от смеха!!!  (представила 3 разных домика у нас в салоне) 
если мама такое увидит, отведет меня за свой счет к психологу
а если серьезно, думаю размеры маловаты, это наверно для той-собак. Они любит норки...К тому же молния продержиться не долго под бигле-зубами...

Ной написал(а):

полностью согласна с Лана-2, не наш фасончик )))), в таком домике даже моей Луне уже будет тесновато

Да я не про размер, а про материал из которого сделаны домики.  :)

5

Максим написал(а):

, а про материал из которого сделаны домики

ой Максим даже не знаю, может быть это и нанотехнологии, но что-то уж больно много таблицы Менделеева  :D

6

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

К тому же молния продержиться не долго под бигле-зубами...

вот и я первым делом о том же подумала, вспомнив наш первый домик на молнии :)

7

Домик то, конечно, маловат...,но прикольно, мне клубничка понравилась! Уж и глазами местечко ей приглядела.... :P
Материал...кто ж его знает, пока не опробуешь на своей собаке-не узнаешь. От матрасика из такого материальчика я б не отказалась, а то Бигуся мне такие простынки в стирку сдает-прямо страх, стыд и ...ой. :D

8

мои бы в 2 счета порвали эту ткань :P

9

смешные какие!!!
но моей бы тоже не подошло:(

10

Максим написал(а):

апатит имеет отличную способность поглощать бактерии, вирусы

Потрясающе :D   
Вот она -  защита от всех болезней.
Себе что-ли прикупить... :)  Сделаю из нескольких маленьких домиков один большой и буду там спать и лечиться заодно :D

11

Домики уморительные... особенно орущая лягушка и застывшая в ужасе рыбка :D Про материал не могу ничего умного сказать, но видно, что это нечто нежненькое явно не для наших собак :)
     А вот тут понравилось: титаниум диоксида при воздействии света разлагает поглощенные апатитом субстанции. Это как шампунь с керамидами R - никто понятия не имеет, что всё это значит, но вроде умно звучит... :)

12

Дон Жуан написал(а):

никто понятия не имеет, что всё это значит, но вроде умно звучит...

согласна! технологии конечно не стоят на месте, к примеру тот-же GORE-TEX и бактерицидные стельки  :rolleyes:
но както с трудом верится что покрытие на это способно.. хотя пользуемся же мы ионизатором воздуха в автомобильчике и верим в то, что он очищает воздух от бактерий и прочих воздушных нечастот.
точно можно сказать только одно - все выпирающие части мы бы сгрызли с превиликим удовольстием[взломанный сайт]

13

А у нас теперь домик двухэтажный собственного произведения из прочных бамбуковых палочек (предыдущий излежали, изтоптали, покусали, поролонподаставали - вообщем домик БЫЛ).

Отредактировано Бондит (07.10.2008 15:07:42)

14

Бондит написал(а):

А у нас теперь домик двухэтажный собственного произведения из прочных бамбуковых палочек

класс!!!! а кто в нем живет?  :D

15

Живет в домике (и на домике) "страшный и ужасный зверь" по имени ЖОПКА , он же БУБЛИК, он же БАНДА. А иногда: он же - добродушное, спокойнейшее, милейшее создание БОНД! Но редко! В основном БОНДюга - за что, впрочем, и любим!

16

Как-то меня терзают смутные сомнения насчет какой-либо эффективности этих "наночастиц титаниум диоксида". Приманивание покупателей, ИМХО. Ну а дизайн, конечно, выше всяких похвал, испуганный осьминог - просто блеск!!!  :D

Бондит написал(а):

домик двухэтажный собственного произведения из прочных бамбуковых палочек

такой домик прекрасно вписывается в интерьер... вообще прикольно и оч.необычно  :cool:

17

Моднявый дом!  :cool: А где вы взяли столько бамбука? :flirt:

18

В ИКЕА продаётся бамбуковая ширма 1,5м высотой и 1,8м шириной, изгибается по ширине. Год служила нам по назначению - очень уж нравилось таскать обувь из прихожей - приходилось отгораживать, но не портя интерьера. Прошла испытания на прочность. Но когда наша старая (любимая) будка приказала долго жить и БОНДюга  потеснил ребенка в кровати и, когда (неожиданно) они оба стали расти и делить пространство ИХ кровати - срочно пришлось думать над новым прочным домом (для младшенького  :D )!!! Спит теперь наш младшенький полночи "дома" , полночи на кровати под одеялом, а когда включают свет снова уходит к себе, оставляя попу снаружи.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » Домик для собаки. Ваше мнение - ...