Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль-мальчик с Пролетарской ищет хозяев.


Бигль-мальчик с Пролетарской ищет хозяев.

Сообщений 1 страница 20 из 127

1

Сообщение от Лаура:
На выходных к стае собак нашего сторожа на дачах прибился кобель бигля. Дачное общество Импульс за Обнинском (АБЗ) Калужская обл. Трехцветный, на спине такой хороший черный плащ и на шее белые пятнышки. На морде тонкая белая полоска. В ошейнике черного цвета с металлическим декором в виде каких-то цветов. Кобель очень упитанный, спокойный. Клеймо имеется на правом ухе. Первая буква самая сомнительная, остальные *AC 698. Мы его временно поместили в приют. К себе взять не смогли, у Лаурки разгар течки. Свозили к ветеренару. Врач сказал ему примерно до 2-х лет или 2 с небольшим. Шрамов или других специальных отличай не нашли. Пес здоров, немного прихрамывал на заднюю ногу в понедельник, врач посмотрел, сказал стерта подушечка, заживет. Ищем хозяина. Если выкинули и пес не нужен, то очень просим дать документы на собаку.

http://uploads.ru/t/e/R/y/eRyJ6.jpg http://uploads.ru/t/x/L/4/xL4VG.jpg

фото можно посмотреть также тут Найденыш

Вчера наткнулись на объявление на сайте Обнинска с другого дачного общества (оно по дороге от нас ближе к городу). Созвонились. Похоже кобель тот же, там он был замечен еще в мае.

Лаура, из той базы, что мы собираем по биглям на форуме База клейм, подходит под ваше клеймо

DAC (два помета клеймо в ушах, один в паху)

Клуб собаководства «Ильинка»

Московская обл., Раменский район, поселок Ильинский,
ул. Спортивная 18а
тел.: 8-926-690-18-43, 8-903-147-01-49,
(495) 556-24-33 Милена Александровна

попробуйте с ними связаться

2

Уже дозвонилась, по документам вроде такой кобель есть, совпадений много, должны вечером перезвонить сообщить новости, дозвонились ли заводчику и возможно ли узнать кому определяли собаку.

3

Кстати, благодарность за базу, я много всего вчера пересмотрела и поняла, что на этом форуме информация актуальна.

4

Лаура:flag:

Расскажите потом, как у вас дела.

Лаура написал(а):

Похоже кобель тот же, там он был замечен еще в мае.

вот какой бродяга

5

Еще фото
https://picasaweb.google.com/105082133033594031948/hzeSXJ#5639484309114414546
https://picasaweb.google.com/105082133033594031948/hzeSXJ#5639484308777260562

6

Вчера так и не перезвонили с Ильинки. Сегодня Ильинка не отвечает на мои звонки((  Но до этого сказали, что заводчик в Наро-Фоминском районе, никто случаем не знает заводчика там? Не могу в интернете найти. В РКФ звоню в Московский офис, у них все время занято, там могут дать заводчика?

7

Ура, созвонились с Ильинкой. Дали телефон и адрес хозяйки, на которую оформляли собаку в клубе. Теперь звоним ей. Она кстати из Обнинска. Вот так сюрприз, в нашем РКФ клубе про биглей мальчиков Обнинска не знают, я им в первую очередь звонила. Мы думали, что собаку потеряли москвичи, которые приезжают на выходные на дачи.

8

Выйти на зарегестрированного в клубе хозяина пока не удалось, но кажется нашлась хозяйка. Сегодня в 18 уже встречаемся для определения, что эта ее собака. Ей говорит отдали его, и имя кто отдал совпадает с именем хозяйки. Документы у нее тоже какие-то есть, так что мы тоже проверим. Надеюсь все закончится хорошо, сделаю ка я им адресник с телефоном для собаки))

Отредактировано Лаура (12.08.2011 16:08:57)

9

Лаура, она хоть его искала? Как отреагировала на звонок? А то мож подумала - вот, блин, нашли же разведчики!  :no:

10

Собака жила у них на даче в доме, обычно они там тоже жили. Бегала везде. Ее пытались даже украсть какие то таджики. Их дача в 1,5 км от нас по дороге. У нашего стороже он прожил 3 дня, прежде чем мы его забрали. Просто побоялись, что сторож продаст кобеля за бутылку. В общем не так важно, когда кинулась хозяйка, но мы сконтачились через клуб РКФ в Обнинске. Я сообщила им, что нашли кобеля, а она обзванивала не находили ли. Мы уже договорились о встрече, но тут пришли люди, которые помогали нам держать собаку пока мы искали хозяина и сказали, что она у них убежала с час назад во время прогулки, причем они ослабили ошейник и пес выскочил из ошейника, а гуляли они за городом((. Теперь опять ищем его. Я надеюсь они не соврали и на самом деле его потеряли, а не отвезли куда-нить в деревню на привязь((( Господи, как жалко, вот как теперь людям доверять. Что-то невероятное, надо было им не доверять или надо было назначить встречу раньше, время вспять не вернешь к сожалению

11

Сегодня видела в районе м. Пролетарская мальчика бигля. Он бежал по направлению от волгоградского проспекта к 1 дубровской улице. Попыталась его забрать, но он не полез в машину, вырвался и убежал... потом был замечен уже не мной все там же, на пролетарке. И, говорят, вчера его видели там же.
Мальчик не очень большой, спинка коричневая, мордочка узкая (в ширину он несколько больше, чем голова))). Ошейник широкий кожаный, черный с металлическими заклепками, как ремень.

12

А какой город??Москва или Питер??

13

Olya_ написал(а):

А какой город??Москва или Питер??

судя по улице, МОСКВА  :dontknow:

14

Всё,поняла,что Москва.

15

А я уж собралась завтра ехать,искать парнишку :|

16

Я завтра еще обязательно поищу! Он после нашей встречи к моим родителям домой прибегал (это как раз рядом с тем местом, где я его нашла). Но отказался идти в квартиру и сбежал опять( но раз он нашел мой дом, надеюсь, свой точно найдет!тем более, говорят, он там со вчерашнего дня ходит... Хотя не знаю, возможно ли такое...

17

Видимо, я сегодня подобрала этого потеряна. Мальчик, в ошейнике, упитанный, слегка прихрамывает на переднюю лапу. На ухе клеймо - РАС (или РДС) и 3 цифры, 689 вроде бы. Пошел за мной в дом, спокойно стоял, пока я его мыла в ванной, потом так же спокойно запрыгнул на диван. К ошейнику привязан обрывок бечевки, которой обычно торты перевязывают, концы измочалены - то ли оторвался, то ли перегрыз.
У себя долго держать не могу, т.к. у самой бигль, который ревнует. Пожалуйста, найдите хозяина или передержку! Готова оплатить пару недель этой самой передержки...

18

Mirai, спасибо большое, что поймали беглеца!
Посмотрите, пожалуйста, тут база клейм: Клейма биглей

19

Посмотрела! Если не РАС, а DAC - то есть такое дело, Клуб собаководства «Ильинка», в ухе, как и написано!. Приду домой, посмотрю цифры получше. Тогда туда надо звонить?

20

адрес клуба: Московская область, Раменский район, ул. Спортивная (Ухтомского) 18а.

ЧАСЫ РАБОТЫ КЛУБА:

ЧЕТВЕРГ, ПЯТНИЦА С 15-00 ДО 20-00

СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ С 10-00 ДО 17-00

КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ: ОФИС (495) 556-24-33

специалисты: 8-926-690-18-43, 8-903-147-01-49 

Позвоните туда, пожалуйста. Там помогут заводчика найти, а потом хозяев.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль-мальчик с Пролетарской ищет хозяев.